ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Pr-youtube.ru: сервис раскрутки роликов YouTube (лайки, комментарии, подписчики, вывод в ТОП)

1
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 12.07.1712:55
Сервис Pr-youtube.ru - мы занимаемся раскруткой каналов и роликов в сети YouTube.

Предлагаем Вам массу услуг по белой раскрутке (лайки, просмотры), так и черному пиару в YouTube (например дизлайки под видео, негативные комментарии).

Дополнительно можем оказывать сопровождение к новым роликам на любом канале (комментарии, подписки, лайки, просмотры). Выводим ролики в ТОП!

Будем рады сотрудничеству и сделаем все на высшем уровне!

Наши контакты

ICQ: 1711850
E-mail: admin@pr-youtube.ru
Skype: live:alllerzo
Вконтакте vk.com/write21592566
Наш сайт: http://pr-youtube.ru
Tol9n
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1709:51
Раскручивал у вас свой ролик, так как решил начать зарабатывать на ютюбе и по совместительству рекламировать свой проект. Очень порадовало то, что мой ак на ютюбе не заблокировали, ну блин просто прошлый забанили из-за накруток, а тут всё сделали качественно, комар носу не подточит. Цена тоже приятно удивила, гораздо дешевле вышло чем на популярных сервисах, которые уже откровенно заелись. Будем работать!
nashpilkah2016
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 17.08.1716:49
Цитата Tol9n

Раскручивал у вас свой ролик, так как решил начать зарабатывать на ютюбе и по совместительству рекламировать свой проект. Очень порадовало то, что мой ак на ютюбе не заблокировали, ну блин просто прошлый забанили из-за накруток, а тут всё сделали качественно, комар носу не подточит. Цена тоже приятно удивила, гораздо дешевле вышло чем на популярных сервисах, которые уже откровенно заелись. Будем работать!

Мне всегда было интересно, а в чём смысл такой накрутки? Вы ведь тратите на эту накрутку деньги, а что вы получаете взамен? Просто писькомер такой? Мол у меня под видео 100000 просмотров и 1000 комментариев? Я всегда считала, что все эти люди на ютюбе не зарабыватывают, а наоборот, тратят деньги. читала как зарабатывают на ютубе за просмотры чужих видеороликов http://propartnerka.ru/articles/zarabotok-na-prosmotre-video-na-jutub , но опять же, это заработок для пользователей, а не для авторов.

----------------------
движение - это Жизнь!
BDSMovies
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1716:46
Прежде всего хочу сказать про дизайн сайта. Дизайн сайта просто нечто, очень удобно пользоваться. Скорость накрутки очень быстрая, вовремя накрутил. Выводил ролики в топ, и не раз. Друзьям рассказал, все довольны, отличный сайт, пользуйтесь ребята.
TopVideo
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1716:53
Сервис Pr-youtube.ru самый лучший сайт по накрутки сайта YouTube. У меня несколько аккаунтов и чтобы канал стал популярным нужно много подписчиков, так вот, этот сервис для этого создан. Дизайн сайта шикарен, очень удобно. Быстрая накрутка, лайков, подписчиков, даже дизлайков. Цены низкие, и за это вам жирный плюс. Сайт отличный, рекомендую.
Tol9n
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1707:57
Цитата nashpilkah2016

Цитата Tol9n

Раскручивал у вас свой ролик, так как решил начать зарабатывать на ютюбе и по совместительству рекламировать свой проект. Очень порадовало то, что мой ак на ютюбе не заблокировали, ну блин просто прошлый забанили из-за накруток, а тут всё сделали качественно, комар носу не подточит. Цена тоже приятно удивила, гораздо дешевле вышло чем на популярных сервисах, которые уже откровенно заелись. Будем работать!

Мне всегда было интересно, а в чём смысл такой накрутки? Вы ведь тратите на эту накрутку деньги, а что вы получаете взамен? Просто писькомер такой? Мол у меня под видео 100000 просмотров и 1000 комментариев? Я всегда считала, что все эти люди на ютюбе не зарабыватывают, а наоборот, тратят деньги. читала как зарабатывают на ютубе за просмотры чужих видеороликов http://propartnerka.ru/articles/zarabotok-na-prosmotre-video-na-jutub , но опять же, это заработок для пользователей, а не для авторов.

Для того что бы начать зарабатывать на роликах на ютюбе, вам нужно как минимум набрать определённое количество подписчиков, если ваши видео не в топе вы ни кого не привлечёте. Если вы думаете, что там всё так просто то я думаю вы просто не вникали в суть заработка на партнёрках и гугл адсенс. Спасибо хочу сказать сервису за то что помагают мне в раскрутке. Вложенные средства окупаются и это главное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика