ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто подскажет хороший техцентр

1
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 13.07.1714:32
Всем доброго дня! Кто подскажет хороший техцентр по карданам в пределах МКАД? Мне нужно на Porsche Cayenne балансировку кардана сделать, а в сервисе где я постоянно обслуживаюсь не делают этого. Дилеры вообще говорят типа новый кардан надо ставить, но это бред, тем более там деньги совсем другие будут.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 13.07.1716:05
Можете заглянуть к http://alfa-shini.ru/
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1713:16
Была наподобие проблема, только на туареге, решили в техцентре кардан-профи благополучно. Ценник по сравнению с заменой копейки, делают быстро, считай сразу на месте. Адрес – алтуфьевское шоссе 27, найти в гугле, позвони узнай сколько работа по деньгам встанет. Заодно сразу посмотрят и сделают если вдруг что еще помимо балансировки выскочит.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1716:29
Дружище спасибо большое за наводку! Позвонил в кардан-профи, сказали за балансировку под ключ 5500 рублей. Это снять-поставить кардан, плюс сама балансировка естественно. На выходных уже поеду к ним на ремонт, записался, думаю все огонь будет.
tytsi321
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 04.08.1700:32
Могу посоветовать свой автосервис, их услугами пользуюсь уже давно https://sp-lr.ru/ . Все отлично делают, вопросов никогда не возникало. Да и цены меня вполне устраивают. Посмотрите на их сайте-какие услуги предоставляют-там все подробно расписано.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1714:41
Цитата Desmond

Дружище спасибо большое за наводку! Позвонил в кардан-профи, сказали за балансировку под ключ 5500 рублей. Это снять-поставить кардан, плюс сама балансировка естественно. На выходных уже поеду к ним на ремонт, записался, думаю все огонь будет.


Да конечно все будет ок, они с гарантией делают все работы, плюс опять же если вдруг еще какой ремонт потребуется – запчасти в наличии, очень удобно. Сам не пожалел что в кардан-профи чинился, хороший сервис.

romantermezov
Регистрация: 07.07.15
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1713:53
А гарантию там дают на ремонт?

----------------------
Опыт - самое главное в жизни!
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1713:15
На туарегах и кайенах карданы по сути одинаковые, соответственно и проблемы одинаковые. Дилерам все равно, им лишь бы на деньги обуть, поэтому никто и не загоняется, плюс еще у официалов оборудования такого нет конечно.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1713:16
Цитата romantermezov

А гарантию там дают на ремонт?

дают

Tolik-term
Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1719:17
Цитата Desmond

Всем доброго дня! Кто подскажет хороший техцентр по карданам в пределах МКАД? Мне нужно на Porsche Cayenne балансировку кардана сделать, а в сервисе где я постоянно обслуживаюсь не делают этого. Дилеры вообще говорят типа новый кардан надо ставить, но это бред, тем более там деньги совсем другие будут.


Новый будет стоить сумасшедшие деньги. Сейчас насколько я знаю восстанавливают старые, ремонтируют, вообщем приводят в порядок. Вот нашел есть услуга которая вам нужна - http://www.kardanbalans.ru/balansirovka-kardannogo-vala.php по балансировке, можете записаться на ремонт и подъехать. Гарантию к стати тоже дают, пол года.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1720:06
Цитата Колян

На туарегах и кайенах карданы по сути одинаковые, соответственно и проблемы одинаковые. Дилерам все равно, им лишь бы на деньги обуть, поэтому никто и не загоняется, плюс еще у официалов оборудования такого нет конечно.



Да, уже все готово. Съездил к ним, кстати процедура вся не особо много времени отняла, дольше по пробкам обратно ехал. Зато уже сразу как с техцентра выехал понял, что не зря сделал балансировку именно у них, сейчас ни вибраций нет, ни шумов никаких. Кардан молчит, машина мягко и плавно едет, кайф. Так что еще раз спасибо, что адрес кардан профи дал.
irasaltik
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 24.08.1700:40
Я могу посоветовать центр по ремонту БМВ в Москве
Вообще я с мужем сторонники, чтоб марка каждой машины обслуживалась в специализированном центре. В этом центре нам заменили прокладки головки блока и коллекторные прокладки. Сразу видно, что мастера разбирались в модели от А до я, ведь это их работа.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 29.08.1701:48
В зависимости от того где вы находитесь можно было бы подобрать список из действительно годных автосалонов, да и знать бы еще на какой именно автомобиль вам нужно, в конце концов некоторые сервисы могут не поддерживать определенные детали или определенные элементы ухода за автомобилем - побольше конкретики господа) и хотелось бы знать что нужно в машинку подправить, могу посоветовать у кого лучше всего заказывать кузовной ремонт https://bagira-motors.ru/uslugi/kuzovnye-raboty а так - чем больше конкретики будет - тем ценнее советы получите)
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1718:56
А я слышал, что в скором будущем будет намного проще найти необходимых специалистов и услуги, при помощи нового сервиса. Тут вы можете ознакомиться с информацией по этому поводу и воспользоваться его услугами, когда он заработает. Этот сервис обещает стать довольно востребованным среди владельцев авто.
bas777
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1716:40
Добрый день, могу посоветовать БМВ-центр на Кутузовском здесь я обслуживаюсь уже не первый год, делают все честно без обмана и с гарантией качества, к автомобилю аккуратное отношения, сотрудники центра настоящие профессионалы своего дела.
Алексей И
Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 11.09.1717:52
У меня вот на субару форестере была беда с карданом тоже. Удары и вибрации, а дело было в крестовине. Искал спецсервис по карданам, в несколько позвонил и самые выгодные условия дали в Кардан Профи, там и чинил. С тех пор месяца 3 уже каждый день на машине езжу и все замечательно, гарантию дали на работу.
severyanin-08
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1720:30
У меня KIA RIO. Ремонтирую свою машину в автосервисе http://www.remont-portera.ru/ уже очень давно. Доволен качеством ремонта и опытные автослесари всегда делятся советами по эксплуатации "корейца".
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1712:00
Цитата Алексей И

У меня вот на субару форестере была беда с карданом тоже. Удары и вибрации, а дело было в крестовине. Искал спецсервис по карданам, в несколько позвонил и самые выгодные условия дали в Кардан Профи, там и чинил. С тех пор месяца 3 уже каждый день на машине езжу и все замечательно, гарантию дали на работу.


А гарантии да, они на все работы гарантию дают, и делают на совесть соответственно. Лучше один раз к хорошим мастерам приехать и сделать как положено, чем несколько раз на некачественный ремонт да еще и на запчасти деньги спускать.
Алексей И
Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1721:11
Полностью согласен, вообще каждую работу лучше всего доверять специалистам своего дела. У меня просто кузовщик знакомый есть, пару раз обращался к нему по кузовным работам, а подвеску делал в другом сервисе, не будет же кузовщик подвеску чинить. Так и кардан профи, обратился к ним – сделали все четко и никаких проблем нет.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1713:16
вот я после поездки к дилерам на счет кардана тоже самое понял, нафиг лишние деньги переплачивать, когда они даже с такой элементарной проблемой как разбаланс советуют мне кардан поменять целиком, просто это несколько десятков тысяч. В в кардан профи обошлось совсем недорого, на сэкономленную разницу могу пол года заправлять машину считай)))
Komanda22
Регистрация: 08.03.16
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1718:16
А, если вам обратиться в Обручевский центр, в нем работают профессионалы. Молодцы. Я к ним не раз обращался. http://prokuzoff.ru/
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1717:14
[цитата:Tolik-term]
Цитата Desmond

Всем доброго дня! Кто подскажет хороший техцентр по карданам в пределах МКАД? Мне нужно на Porsche Cayenne балансировку кардана сделать, а в сервисе где я постоянно обслуживаюсь не делают этого. Дилеры вообще говорят типа новый кардан надо ставить, но это бред, тем более там деньги совсем другие будут.


Новый будет стоить сумасшедшие деньги. Сейчас насколько я знаю восстанавливают старые, ремонтируют, вообщем приводят в порядок. Вот нашел есть услуга которая вам нужна - http://www.kardanbalans.ru/balansirovka-kardannogo-vala.php по балансировке, можете записаться на ремонт и подъехать. Гарантию к стати тоже дают, пол года.

Tolik-term, это точно! Я и говорю, как у дилеров узнал ценник – обалдел мягко говоря, хорошо не перевелись нормальные мастера и есть техцентры, которые не тупо разводят клиентов на деньги (тем более когда видят что машина не дешевая), а хотят реально помочь. В любом случае всем спасибо кто отписался за информацию, машина сейчас в порядке, летает просто.

Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 12.02.1821:17
Мы чаще всего вот в этот техцентр обращаемся, на м. Каширская http://www.servavto.ru/ всегда все нормально было, быстро и качественно и по цене не дорого, ну а так сами смотрите куда вам удобней.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 15.02.1813:09
Индивидуалки – путаны на все случаи жизни:
будь то сауна, дача или вечеринка в честь дня рождения.
http://prostitutkaspb.net/ankets/mature
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 08.07.1813:07
Смотря какие проблемы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика