ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Автошкола

1
Vladlen93
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 495
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1722:05
Всем доброго времени суток, хочу пойти сдавать на права, нашел не плохую автошколу Автомеханика, у них филиал в Медведково Для меня самое главное чтобы хорошо научили водить, подскажите у них хорошие инструкторы или стоит поискать другую автошколу?
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1708:40
поищите другую
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 18.08.1723:34
Я училась вот в этой автошколе http://orlan-school.ru/services/noginskiy-rayon/ на тот момент мы с мужем там проживали. учеба в принципе мне понравилась, спокойные инструктора, относительно новые автомобили, и стоимость на тот момент была не высокой. выбрали эту, потому что в ней и муж мой учился и от дома было не далеко
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 21.11.1715:22
Цитата Vladlen93

Всем доброго времени суток, хочу пойти сдавать на права, нашел не плохую автошколу Автомеханика. Для меня самое главное чтобы хорошо научили водить, подскажите у них хорошие инструкторы или стоит поискать другую автошколу?

Смотрите сами, автошкол много, но не везде можно получить хорошие знания и навыки вождения. Я обучалась в автошколе в Люберцах, преподаватели здесь профессиональные и отзывчивые, инструкторы грамотные, они помогли мне преодолеть все страхи и я теперь уверенно чувствую себя на дорогах, а это немаловажно.
atianatg08
Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.11.1723:57
Автошкола в Новокосино  http://avtoshkola-novokosino.ru/ работает уже более 10 лет. Здесь обучают опытные инструктра. Преподаватели подготавливают к теоретической части экзамена. Обучаться можно в любой удобный день недели. Сформированы группы рабочего и выходного дня. Доступная оплата. Обучаться можно и в рассрочку, без каких-либо переплат.
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1717:27
Для вас я бы ещё такую вот автошколу посоветовал http://auto26kadr.ru/ сюда как раз можно пойти учиться на права, проблем не будет, они настоящие профессионалы, даже не сомневайтесь в этом)
Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 26.12.1716:42
Автошкола это хорошо, но не помешает самостоятельно изучить билеты по пдд так вы значительно повисите свои шансы на успешную сдачу экзамена.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика