ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Нуждаюсь в рекомендации хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве.

1
Mikstura
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 19.07.1722:30
Посоветуйте гинеколога-эндокринолога для ведения беременности. Имеются проблемы с сахаром, на фоне чего постоянно происходят выкидыши. Ищу хорошего специалиста, который поможет выносить беременность.
Элисичка
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 20.07.1721:30
Сахар дело серьезное, моя сестра три беременности потеряла из-за сахара. Тут нужен очень хороший специалист.

----------------------
Elis
Daira
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 23.07.1715:01
У меня проблемы с сахаром с детства, но родить все-таки удалось. Наблюдалась я в клинике Ниармедик на Гамалеи, там мне хорошо помогли выносить беременность.
Mikstura
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 24.07.1707:26
Цитата Daira

У меня проблемы с сахаром с детства, но родить все-таки удалось. Наблюдалась я в клинике Ниармедик на Гамалеи, там мне хорошо помогли выносить беременность.


А вы давно там наблюдались, доктора не подскажете?
Daira
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 25.07.1714:27
Цитата Mikstura

А вы давно там наблюдались, доктора не подскажете?

Наблюдалась полгода назад у Жигаловой Надежды Николаевны. Только благодаря ей удалось выносить нормально беременность и родить здоровенького малыша.
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 05.08.1718:46
В клинике Альтравита есть хорошие доктора -эндокринологи. Мне, к примеру, там помогли изничтожить http://hyperprolactinemia.ru Гиперпролактинемию.
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 05.08.1720:18
Девочки, сейчас, наверное, практически любая проблема решаема...и даже СИЯ http://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/obsledovanie-pri-sindrome-istoshhennyix-yaichnikov.html для врачей не проблема глобального характера.
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1917:53
А для ребёнка можете подсказать к кому идти по этому вопросу?
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1909:13
Грамотный детский эндокринолог есть в https://www.smdoctor.ru/doctors/endokrinolog/ , обращались туда не раз, помогли, видно что разбираются, да и вообще клиника очень хорошая

----------------------
=))
mariya55643
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 23.10.1911:38
Самая классная - Жуманова Екатерина Николаевна (в Медси на Пятницком работает). Ее приглашают экспертом во многие популярные передачи о здоровье. Вряд ли б плохого врача звали на федеральные каналы). Я у нее наблюдала беременность, правда, моя проходила гладко, но знаю, одной девочке она помогла выносить и нормально родить, в то время как ее другая врач пугала выкидышами и прочими ужасами....
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 274
Пол: Женский
авторство от 26.10.1922:14
Цитата Mikstura

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога для ведения беременности. Имеются проблемы с сахаром, на фоне чего постоянно происходят выкидыши. Ищу хорошего специалиста, который поможет выносить беременность.


О с такими специалистами везде сейчас туговато. Особенно, чтоб был врач от бога. Сама страдаю от гипотиреоза https://hypothiroidism.ru/ не первый год. Меняю врачей очень часто так как лучше мне не становится
dindindin
Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 10.11.1916:16
Вам нужен хороший гинеколог-эндокринолог, когда проблемы с сахаром, с эндокринной системой нужен именно врач, который хорошо разбирается с эндокринной системой. Это по своему опыту. И малыша выносить даже с проблемами с сахаром абсолютно реально. Спасибо моему врач гинекологу-эндокринологу Сизовой Ладе Витальевне. Она реально очень грамотная, принимает в ТН-Клинике на Житной Очень её рекомендую)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика