ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Где купить газель Некст?

1
Yliayl
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1714:55
Уже как неделю я являюсь безработным (попал под сокращение на заводе). Но деньги нужны всегда и немного поразмыслив с другом о заработке, мы решили заняться строительством. Для перевозки стройматериалов нам нужна машина. Собираемся взять газель Некст. Кто в курсе, скажите, где ее можно приобрести подешевле?
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1714:59
Уже 2 года я езжу на цельнометаллическом фургоне. Он рассчитан на 3 места и имеет длинную базу. Кстати говоря, у этой модели оптимальная высотка пола. При погрузки-выгрузки товара я никогда не использую рампу. Двигатель у этого транспортного средства является довольно экономичным. Дешевле всего купить Газель Некст можно у компании, которая занимается производством данных автомобилей; посмотрите, например, здесь - http://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1715:05
И правда, довольно удобная машина для работы. Почему-то некоторые автолюбители хотят иметь машину только иностранного производства. Хотя, к примеру, тормозная система у Газель-Некст борт ничуть не хуже, чем у импортных машин.
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1715:11
Конечно, машины иностранного производства стоят гораздо дороже, чем отечественные. Я молчу уже об их обслуживании. Что касается Газели-Некст, то у них довольно удобный салон, имеется много ящиков и полочек для различных нужд. К тому же, их несложно ремонтировать в случае поломки. Ведь запчасти всегда можно легко найти.

----------------------
Красиво жить не запретишь!
Juli Juli
Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 30.07.1722:03
У меня муж искал где купить авто для перевозок, обратился к ним http://tez-cars.ru/ они занимаются подбором авто с пробегом и там ему подобрали подходящее авто довольно быстро
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1705:15
У официального дилера, к вам ближайшего, список их можно найти на официальном сайте скорее всего.
А вот если БУ соберетесь брать, то советую сначала обратится к этим ребятам - http://auto60minute.ru/ они помогут с правильной оценкой машины, отличные специалисты своего дела, не раз с ними получалось сэкономить уже мне и моим знакомым )
StomatPomat
Регистрация: 05.09.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1719:31
Там жаркие ночи

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика