ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / блошиный рынок в москве

1
neolady
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 261
Пол: Женский
авторство от 12.10.0912:19
Измайлово и Лианозово, Архангельское и Тишинка, которую разогнали… Блошиные рынки – это музей под открытым небом, навевающий ностальгию своими узнаваемыми предметами из детства или место где можно купить не дорого нужные вещи, что в условиях кризиса особо актуально? Ходите ль вы на блошиные рынки и, собственно, зачем?
Katy
Регистрация: 07.04.09
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 12.10.0912:30
Я была только на Измайлово. Производит грустное впечатление. Может быть для коллекционера, который знает, зачем пришел, поход на блошиный рынок – удовольствие. Я же ходила без особой цели, только из любопытства. Полно всяких убогих вещичек, которые большинство людей повыбросило давно. Встречаются прилавки со значками и т.п, предметы с претензией на антиквариат, но, как мне сказали, это все перекупщики и цены у них соответствующие. Что бы найти действительно что- нибудь ценное и за дешево надо постараться и, наверное, быть завсегдатаем таких блошиных рынков.
Eva
Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 26.04.1016:58
Даже не знала, что такие существуют. Нужно будет сходить погулять, понастальгировать. Неужели кризис дошел так далеко, что появилась нужда в старых вещах?
sevil
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 29.11.1021:54
Люблю блошинки. Всегда попадется что-нибудь эдакое, с изюминкой, надо только вовремя уметь рассмотреть. Последний раз нашла серьги, очень интересные.

----------------------
Никто не тронет меня безнаказанно
anna
Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 17.07.1117:59
На блошином рынке также иногда получается купить очень интересные вещи. В антиквариатном они стоят на порядок дороже.

----------------------
Все люди как люди - одна я королева!
Rimma
Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 20.07.1119:23
А где точные адреса?
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 20.09.1115:12
Цитата Eva

Даже не знала, что такие существуют. Нужно будет сходить погулять, понастальгировать. Неужели кризис дошел так далеко, что появилась нужда в старых вещах?

вообще-то туда ходят не за старыми вещами и не только в кризис - что за узкомыслие, если хорошо покопаться, то можно нарыть "клад" - какую-нибудь винтажную брошку, платочек, предметы интерьера, которые после дополнительной обработки становятся просто шедеврами, да просто ходить и вдыхать эти запахи старья, нафталина и т.д. для меня большое удовольствие.


----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 23.09.1116:18
Хм, даже и не знаю, что ответить. Не хожу, но видимо зря. Надо как-то на досуге прогуляться и посмотреть, кто знает может найдется именно то, что нужно.

Очень актуально, думаю, там купить книгу или энциклопедию из старых запасов. А остальные вещи меня вряд ли привлекут.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1116:36
Попытаюсь ответить на вопрос о том, как добраться до блошиных рынков Москвы.
Адреса блошиных рынков Москвы:

Блошиный рынок на Тишинке
Можно добраться от м. "Белорусская", Тишинская пл., дом 1, выставочный комплекс "Т-Модуль".

Блошиный рынок в Измайлово
лучше добираться тоже на метро ст. м. "Партизанская", а там минут 15 идти в сторону гостиничного комплекса "Измайловский". Часы работы с 09.00 до 18.00.

Лианозовский рынок "Марк".
От Савеловского вокзала ехать около 20 мин. Работает по выходным.

Салтыковский блошиный рынок
Лучше добираться на автомашине 4-5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе до светофора; на нем налево. От светофора метров 500 до переезда, сразу за ним можно парковаться. Справа от переезда начинается рынок.

Блошиный рынол на Школьной.
Расположен между м. Римская и м. Площадь Ильича. Работает по графику: первая и третья суббота месяца, 10.00 – 17.00.

Удачных находок и покупок!

----------------------
что наша жизнь - игра!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1116:49
Информация о рынках Москвы

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Valeri_ch
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 11.02.1705:00
Я бы полазила по такому
Обамыч
Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1700:46
Был пару раз. Просто интересно было посмотреть на старык вещи.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика