ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Помогите с Работой

1
serg_vladi
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1712:21
Доброе время суток, форумчане! Окажите помощь в таком вопросе. Я не так давно живу в Москве. Сам родом из Луганска.Приехал, погостил, но деньги имеют свойства заканчиваться. Хотел устроиться на работу, но без патента (разрешения на работу) нигде брать не хотят. Суммы в 25 000 р на приобретение патента у меня нет. По работе знаю и умею ремонтировать авто.Права категории "В", но они у меня еще от СССР, хотя у себя на родине отлично по ним до последнего времени ездил. Отлично разбираюсь во всех видах сантехники и электрике.Могу навести порядок в доме, все поремонтировать, прикрепить люстру, багет - ну в общем все по дому.Бытовая техника для меня родная сестра. Готовлю практически все-супы, борщи, мясные блюда, блины и все подобное. Отлично разбираюсь в компьютерной технике как продвинутый пользователь и выше.Когда-то работал в интернете по написанию текстов, но получал за это немного.Образование высшее.Может кому-то требуется отличный помощник по хозяйству?Помогите найти достойную работу или посоветуйте куда можно обратиться!
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 413
Пол: Женский
авторство от 25.07.1711:28
Здравствуйте! Могу помочь лишь тем, что подскажу, где реально найти работу. Есть отличный сайт, на котором собраны вакансии сразу по нескольким сайтам и если вы, например, неплохо ремонтируете авто, то вот как вам такое предложение http://moskva.gorodrabot.ru/vacancy/105282770/avtomehanik_avtoslesar_slesar_po_remontu_avto_moskva ну или сами вбивайте в поиск вакансии и подыскивайте варианты. В любом случае, это уже хоть что-то с чего можно начать.
romantermezov
Регистрация: 07.07.15
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1723:05
Может вам стоит пересдать на права и устроится водителем в такси или на фирму! Посмотрите вакансии здесь http://hotwork.ru/jobs/moskva/voditel/, их реально очень много. Я думаю будет с чего выбрать)

----------------------
Опыт - самое главное в жизни!
AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 28.07.1706:21
Здравствуйте. Недавно мой родственник столкнулся с этой же проблемой, не мог долго найти работу по специальности, он электрик со всеми допусками в общем профессионал но в Москве оказалось что найти по его специальности не так то просто. Я ему помогла, нашла немало вакансий вот здесь http://moskva.gorodrabot.ru/ , советую и вам там посмотреть, зарплаты как можно убедиться довольно высокие.
каринана
Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 09.08.1716:50
Здравствуйте! Мой друг оказался в такой же ситуации. Приехал в Россию из другой страны к родственникам, на собственном опыте убедился, на сколько отличается уровень жизни России от своей родины и принял решение переехать вместе со своей семьёй. Чтобы обеспечить нормальный уровень жизни в Москве необходимо быть достаточно материально обеспеченным, поэтому первым делом они с женой занялись поиском высокооплачиваемой работы. Он, как и вы, мастер на все руки, быстро нашёл себе дело. А вот жена долгое время была в поиске, пока я не посоветовала ей "Медицинский центр Либерти" на ул. Малая Сухаревская, д.12. Из списка вакансий она выбрала работу оператора. Устроиться может практически каждый, от Вас требуется коммуникабельность, грамотная русская речь, опыт приветствуется, но не обязателен. Хорошо оплачиваемая работа. не требует физических усилий, подойдёт как мужчине, так и женщине. В Ваши обязанности будут входить исходящие, входящие звонки, назначение встреч клиентам, запись к специалистам и всё в этом роде. По-началу будет нелегко, как и на любой другой работе, но Вы быстро освоитесь, благодаря дружному коллективу. Думаю, вам стоит попробовать. Удачи в поиске работы!
Andrew1996
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1718:06
Всем доброго дня. Недавно окончил институт, пятый курс. Соответственно встал вопрос о поиске работы в качестве инженера-строителя. Размещал резюме на многих сайтах, но так никого и не заинтересовал. Хорошо однокурсник подсказал сайт https://careerist.ru/ . После размещения своих данных уже на второй день пришло несколько актуальных предложений. На портале очень много работодателей, ищущих сотрудников, что даёт выбор. Всем рекомендую.
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 11.09.1710:10
Я уже не первый год работаю в компании https://www.work.ua/jobs/by-company/107459/
Сотрудники «КРЕДИТЭКСПРЕСС»:
• уверены в завтрашнем дне благодаря хорошему социальному пакету;
• получают достойное вознаграждение и возможность карьерного роста;
• вовлечены в международные бизнес-процессы.
Сейчас там как раз открыты вакансии, так что успевайте!

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 12.09.1722:02
Да, без патента в Москве сложно устроиться. Да и с ним тоже непросто. Лучше вернуться обратно и накопить таки 25 тыс на оформление.
Genezisg
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.09.1713:32
Можно тут посмотреть!
Гриша С
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1700:11
Уже давно без работы, сократили на прежней, но найти хорошо оплачиваемую не могу. По образованию я строитель и второе это инженер. Может кто знает, есть ли вакансии, в компаниях, которые занимаются строительством дорог?
viktors
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1713:06
Вам нужно к Палычу нашему, хороший прораб. Думаю если вы толковый специалист, с головой на плечах и опытом, то он вам место найдет в нашей компании. Я сам работаю не так давно в Стройтехконтракт, но на зарплату не жалуюсь у меня в среднем в месяц выходит 60-70 тыс руб, питание за свой счет, жилье предоставляется. Позвоните в компанию 84956426367, может еще есть свободные вакансии.
chanel_5
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.05.1813:24
Трудная ситуация у вас,но нет ничего невозможного.Если вы желаете поднакопить денег на патент,могу посоветовать удаленную работу ,а именно вот этот сайт https://microcpa.ru .Здесь вы можете зарабатывать написанием отзывов и размещением ссылок в интернете.Оплата далеко не копеечная,уверяю вас.Пройдите регистрацию и начинайте работать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика