ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где сделать медкнижку в Москве?

1 2
Hyrta
Регистрация: 05.02.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 28.06.1903:13
Нам в России как всегда нужно все и сразу. При устройстве на работе требуют медицинскую книжку. Естественно чем дольше я буду тянуть с этим процессом, тем дольше меня официально не примут на работу, так что время явно не играет мне на руку, а врачей ведь много проходить там нужно? Еще и анализы сдавать? Вот сколько у вас по времени на все про все уходило? За день-два можно управиться вообще?
Annyut
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 08.07.1906:13
В медцентре Доктор рядом быстро и недорого оформила медицинскую книжку. Нужно обязательно пройти врачей и сдать анализы, это все делается в первый день, но очередей нет. В обычной поликлинике не факт, что за неделю управилась бы, а здесь через два дня книжка была у меня уже на руках
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 18.08.1918:55
Я считаю, что очень важно найти то место, где присутствует официальное оформление медицинской книжки с занесением данных с гос.реестр медкнижек. Иначе потом проблем попросту не наберешься даже. Я обращалась в клинику МДЦ-С на Малой Семеновской https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ находится она рядом с метро, так что заблудиться сложно. На все про все ушло около часа, а само оформление медицинской книжки 5 дней
Jert
Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1905:52
Сейчас устраиваюсь на работу. Впервые в жизни попросили оформить медицинскую книжку. Начинается стажировка и без нее к работе вообще никак не допускают, а насколько мне известно, на оформление медицинской книжки уходит вообще где-то порядка недели. В организации, куда устраиваюсь, сказали, что можно принести документ о том, что я начал оформлять мед.книжку. Так вот скажите пожалуйста, могут ли мне в медицинской клинике официальный такой документ дать? А то стажироваться уже надо начать на днях

----------------------
Не существует границ, лишь препятствия.
Фаризка
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.11.1919:18
Цитата SunSpirit

Я считаю, что очень важно найти то место, где присутствует официальное оформление медицинской книжки с занесением данных с гос.реестр медкнижек. Иначе потом проблем попросту не наберешься даже. Я обращалась в клинику МДЦ-С на Малой Семеновской https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ находится она рядом с метро, так что заблудиться сложно. На все про все ушло около часа, а само оформление медицинской книжки 5 дней

Как я поняла все анализы сдали и врачей обошли за час? И по деньгам надеюсь недорого или за срочность нужно отдельно платить? Просто, когда устраивалась на работу я не предоставляла медицинскую книжку, все время откладывала, ну и в отделе кадров тоже кажется про меня забыли. Но, сейчас из-за этого у меня проблемы на работе, так как требуют срочно предоставить и пока не сделаю, зарплату не могу даже получить, поэтому цена для меня тоже немаловажный аспект.
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 25.11.1922:31
Цитата SunSpirit

Я считаю, что очень важно найти то место, где присутствует официальное оформление медицинской книжки с занесением данных с гос.реестр медкнижек. Иначе потом проблем попросту не наберешься даже. Я обращалась в клинику МДЦ-С на Малой Семеновской https://www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/ находится она рядом с метро, так что заблудиться сложно. На все про все ушло около часа, а само оформление медицинской книжки 5 дней

Мы с мужем уже не раз в МДЦ-С обращались. Во-первых недалеко от дома, во вторых работают по выходным, а именно, в субботу, в третьих и мужу справку в ГИБДД оформили у них, и сыну в бассейн, знаю точно что и медкнижки быстро делают, сестра у них оформляла. Классный центр. Удобно, быстро и недорого.
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2020:00
Цитата Мышулька

Мы с мужем уже не раз в МДЦ-С обращались. Во-первых недалеко от дома, во вторых работают по выходным, а именно, в субботу, в третьих и мужу справку в ГИБДД оформили у них, и сыну в бассейн, знаю точно что и медкнижки быстро делают, сестра у них оформляла. Классный центр. Удобно, быстро и недорого.


Подскажите, кроме книжек, они справки тоже оформляют быстро не зависимо от того куда надо, в ГИБДД или бассейн к примеру?? Я по сайту МДЦ-Специальный побродил, но то-ли искал плохо, то-ли не там, но так толком и не понял, как они это все оформляют?? Самому нужна справка в ГИБДД и притом по срочному.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 01.06.2020:20
Я кстати быстро нашёл, где можно купить медкнижку в москве. Так вообще никаких очередей не было и обошлась недорого. Думал придётся анализы сдавать, обследования проходить, но обошлось без этого, супер!
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 22.08.2020:14
Цитата Афанасий

Подскажите, кроме книжек, они справки тоже оформляют быстро не зависимо от того куда надо, в ГИБДД или бассейн к примеру?? Я по сайту МДЦ-Специальный побродил, но то-ли искал плохо, то-ли не там, но так толком и не понял, как они это все оформляют?? Самому нужна справка в ГИБДД и притом по срочному.


Я не знаю, как и что вы искали, вот вся информация https://mdcs.ru/services/spravki-v-gibdd. Я сама сначала на сайте все изучила, а потом только записывалась. Они всё оформляют максимально быстро. Мне еще чем нравятся, что чётко и по записи. Для работающих как раз то, что надо.
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2001:15
Обычно в поликлинике делают
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2001:16
Нужно было продлить медицинскую книжку для работы, но как представил себе количество очередей и кабинетов, все оттягивал это дело. Случайно наткнулся на этот сайт https://laboratory.mobil-med.org/ и узнал, что они так же занимаются медкнижками. Обратился к ним, потому что обещали быстрое прохождения без очередей и хамоватых врачей. И действительно, я прошел все необходимые кабинеты за полчаса и нигде не простоял в очереди, врачи все были вежливы и аккуратны. Готовую медицинскую книжку я забрал через 4 дня. Заплатил чуть дороже, чем в обычной государственной клинике, зато сохранил свои нервы и время.
Gerakl
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 09.10.2016:35
Подскажите, кто делал книжку в Медцентре Специальный https://mdcs.ru/ на Семеновской. Книжки оформляют как долго? Я хочу по возможности с утра придти, оформить и уйти к обеду, это реально? Что-то надо с собой нести, снимки какие то, справки от докторов, флюорографию? В общем все интересует, чтобы быстро и без мороки.
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 13.10.2007:49
Цитата Gerakl

Подскажите, кто делал книжку в Медцентре Специальный https://mdcs.ru/ на Семеновской. Книжки оформляют как долго? Я хочу по возможности с утра придти, оформить и уйти к обеду, это реально? Что-то надо с собой нести, снимки какие то, справки от докторов, флюорографию? В общем все интересует, чтобы быстро и без мороки.

Я выше писала, что уже с ними сталкивалась. Работают хорошо, быстро и качественно. Уверена, что если вы обратитесь, то не пожалеете ни грамма. Клиника прекрасная, есть все необходимые специалисты. И вообще, неужели так сложно позвонить и узнать самому?)
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 22.11.2018:29
Я даже не уверен, что в наше непростое время стоит шарахаться по больницам и проходить какие-то медкомиссии. Все таки карантин никто не отменял. И, думаю, что наверное как минимум сначала надо звонить и узнавать кто и как работает, чтобы лишний раз не толкаться в общественном транспорте и не наражать себя на неприятности.
Flor
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 15.02.2112:56
Цитата AleshkaKryt

Я даже не уверен, что в наше непростое время стоит шарахаться по больницам и проходить какие-то медкомиссии. Все таки карантин никто не отменял. И, думаю, что наверное как минимум сначала надо звонить и узнавать кто и как работает, чтобы лишний раз не толкаться в общественном транспорте и не наражать себя на неприятности.


Лишний раз, я с вами соглашусь, не стоит. А если надо срочно для работы? Теперь что, работу терять если карантин? Тут вы не правы на все сто процентов. Просто надо искать нормальную клинику, где все можно сделать быстро, не дорого и официально. Не раз уже в ветке писали про МДЦ-С на Семеновской Третий год у них делаю и никаких проблем.

----------------------
Не будите во мне зверя....
grantmaw
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2119:33
Цитата Flor

Лишний раз, я с вами соглашусь, не стоит. А если надо срочно для работы? Теперь что, работу терять если карантин? Тут вы не правы на все сто процентов. Просто надо искать нормальную клинику, где все можно сделать быстро, не дорого и официально. Не раз уже в ветке писали про МДЦ-С на Семеновской Третий год у них делаю и никаких проблем.


Повезло найти такой центр. А я все ищу где сделать документы чтобы быстро и без лишней мороки. А как они работают?? Потому как я на новой работе и сразу же отпрашиваться минимум на пол-дня как то не очень хочется. И что то с собой надо иметь в плане медицинских документов, или они там все по месту делают??
Flor
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2119:55
Цитата grantmaw

Повезло найти такой центр. А я все ищу где сделать документы чтобы быстро и без лишней мороки. А как они работают?? Потому как я на новой работе и сразу же отпрашиваться минимум на пол-дня как то не очень хочется. И что то с собой надо иметь в плане медицинских документов, или они там все по месту делают??


Позвоните в МДЦ-С да и не парьтесь. С собой я ничего не брал. Но это было в прошлый раз. Кто его знает, законы меняются с бешеной скоростью Можете быть уверены что сделают все быстро. И да, в выхи они работают.

----------------------
Не будите во мне зверя....
IVANblCHkot
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2120:55
Мне лично Московский медцентр Специальный https://www.mdcs.ru/ у метро Семеновская, очень нравится тем, что не только медкнижку можно сделать, а любую по сути справку официальную. И потом не будет проблем с её использованием или восстановлением при необходимости. Я недавно в ГИБДД справку делала. И доктора тут в целом отличные, даже стоматологи)) которых я боюсь до истерики)) :oops: :oops:
Persik
Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 21.07.2111:42
Цитата Flor

Позвоните в МДЦ-С да и не парьтесь. С собой я ничего не брал. Но это было в прошлый раз. Кто его знает, законы меняются с бешеной скоростью Можете быть уверены что сделают все быстро. И да, в выхи они работают.



А если не секрет, сколько по деньгам вам обошлась такая книжка? Я сейчас как раз ищу где бы сделать это все по быстрому и официально и не дорого. При этом выходной день реально удобно. Что-то с собой брать надо, чтобы потом не искать где еще флюорограмму положим сделать. Или там все по месту?
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2113:14
Цитата Persik

А если не секрет, сколько по деньгам вам обошлась такая книжка? Я сейчас как раз ищу где бы сделать это все по быстрому и официально и не дорого. При этом выходной день реально удобно. Что-то с собой брать надо, чтобы потом не искать где еще флюорограмму положим сделать. Или там все по месту?

Отвечу вам я, т.к. недавно был там. https://mdcs.ru/medknizhki/ посмотрите внимательно раздел. Это сайт МДЦ-С, там как раз по максимуму выложена вся самая необходимая информация по медкнижкам. И перезвоните туда, в конце концов. Не бред что все на форуме узнаете?
Mygik80
Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 05.01.2217:29
Цитата AleshkaKryt

Отвечу вам я, т.к. недавно был там. https://mdcs.ru/medknizhki/ посмотрите внимательно раздел. Это сайт МДЦ-С, там как раз по максимуму выложена вся самая необходимая информация по медкнижкам. И перезвоните туда, в конце концов. Не бред, что все на форуме узнаете?

Подскажите, кроме книжек, они справки тоже оформляют быстро не зависимо от того куда надо, справки мигрантам делают?? Я по сайту МДЦ-Специальный побродил, но толи искал плохо, толи не там, но так толком и не понял, как они это все оформляют?? Самому нужна справка в ГИБДД и притом по-срочному.
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 31.01.2211:43
Цитата Mygik80

Подскажите, кроме книжек, они справки тоже оформляют быстро не зависимо от того куда надо, справки мигрантам делают?? Я по сайту МДЦ-Специальный побродил, но толи искал плохо, толи не там, но так толком и не понял, как они это все оформляют?? Самому нужна справка в ГИБДД и притом по-срочному.


Что ж там искать то? У МДЦ-С очень хороший и понятный сайт. Веерху все разделы и подразделы. Ищи себе что надо. Справки мигрантам, кстати они тоже оформляют. При этом никаких отличий в оформлении если сравнивать с другими справками.
Sollo32
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 341
Пол: Мужской
авторство от 05.02.2213:04
А можно быстро продлить книжку?

TatyankaS
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 08.02.2214:21
Купить или продлить медкнижку в Москве можно быстро только здесь https://медкнижка-24.рф/prodlit/ . У них все официально и недорого. За 1 час медкнижка будет у вас на руках.
avtogaraj
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 12.10.2222:58
По поводу МДЦ-С поддержу на все сто процентов. Тут всегда можно оперативно сделать медкнижку. На сайте даже целый раздел есть посвященный именно медкнижкам https://mdcs.ru/medknizhki/. Пришёл по звонку предварительному. Девочки на ресепшене все объяснили, как что куда идти. Про фотку для книжки я, конечно же, забыл. Вспомнил только когда мне тут сказали, расстроился – думал, придется еще раз приходить, но мне сказали, что прямо по месту можно фотку сделать! Ну, согласитесь, это и есть настоящий крутой сервис.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика