ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Поиск кондитеров

1
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 24.07.1715:00
Открываю новую тему ! Срочно нужно найти кондитеров, которые делают торты на заказ ручной работы любой сложности. У нас на носу три мероприятия, куда надо будет покупать торты. Магазинные не вариант вообще. Ищем торты премиум класса, если можно так сказать. В общем, делитесь контактами
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 25.07.1710:45
ой, их щас столько и все всё умеют. И на вкус и цвет друзей нет. Мне торт может нравиться, а вам категорически нет. я покупаю в обычных магазинах, если просто идем в гости. Но если мне нужен торт на день рождения кого-то из племянников, то им заказываем торты с героями мультфильмов только в iris delicia. Там точно крутые мастера работают
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 25.07.1714:01
кстати, вот да. Ирис Делиция. Я случайно однажды попала на их бесплатную дегустацию вместо одной подруги. Не помню конечно всех начинок, которые я перепробовала, но скажу точно, что от покупных тортиков эти точно отличаются даже говорить не о чем. И понятно, где лучше и вкуснее. По виду конечно красивые, это же не подпольная мастерская, а целая фабрика.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 26.07.1708:30
девушки спасибо за ваши мнения. Я погуглила эту кондитерскую. Много у iris delicia отзывов в интернете хороших, конечно. Это успокаивает. Но чёто они неудобно так располагаются, я посмотрела на сайте. Блин. Как потом оттуда торт вести через все наши пробки. Далековато конечно….Но кстати, вот начинки у них правда разнообразные,у меня аж глаза разбежались. Тоже захотелось всё попробовать.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 27.07.1710:13
а что вы переживаете, как потом торт везти. Не парьтесь, если боитесь сами. Закажите у iris delicia доставку. На сайте не увидели что ли услугу? Мы один раз заказывали , потому что сами не успевали забрать и торт большой был, 3-хярусный, правда, страшно было за его сохранность. А у них машина с холодильником, так что довезут торт без форс мажоров. А по поводу попробовать, ну так вы и запишитесь на дегустацию. Но она тоже у них на м. Бульвар Рокоссовского находится
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 11.08.1713:36
Катёна, да, уже пообщались с менеджерами из ирис делиция по доставке тортов. Мне вообще понравилось ,как они с нами общаются, такие отзывчивые всегда. Отзывы про сотрудников ирис делиция кстати тоже хорошие в основном попадались, как и про их торты и пирожные. Здорово, когда есть такие фирмы
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 15.08.1713:40
я тоже опираясь только на отзывы заказала торты ирис делиция впервые. Мне нужны были сразу два торта на заказ по индивидуальному эскизу и 30 пирожных, а искать в огромной Москве достойных кондитеров времени не было особо. Неудобно они расположились, поближе бы к центру куда переехали, а вот к виду и вкусу тортов вопросов нет

----------------------
люблю жизнь!
Светик44
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 16.08.1715:01
Когда то и сама закончила была училище на кондитера. Но сладкое после всех этих практик очень не люблю Как по мне то лучше купить какие нибудь острые роллы в любимом ресторане http://omsk.farfor.ru/japan/rolly/ .
Blueberry
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 16.08.1715:08
Я никогда не верила отзывам в интернете. А теперь вот понимаю, что написанному наверно верить можно. ну по крайней мере тому, что пишут про кондитерскую irisdelicia. Отзывы были хорошие в основном и мы пошли с подругой по приглашению на дегустацию этих чудесных пироженок. Они правда оказались такие красииивые и такие нежнейшие на вкус, и начиночки все очень интересные
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1712:06
ой, вы знаете, а мы тоже были на дегустации irisdelicia. Только нас не приглашали, мы сами записались на бесплатную дегустацию через их сайт. Такое милое мероприятие, всё рассказывают о начинках и декоре. Можно все спросить и тебе ответят. кондитеры к нам выходили. Такие добрые, такие улыбчивые люди. Приятно, что торты на заказ в irisdelicia делают такие люди. от души, с любовью. Ну правда, это очень чувствуется
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1711:00
вам тут про доставку irisdelicia написали. Да, я тоже подтверждаю, что им можно доверить доставку вашего сладкого сокровища. Мы заказывали у них доставку большого 15-ти килограммового свадебного торта Классика в Измайлово к конкретному времени. За доставку ко времени правда нужно отдельно доплатить 1300 рублей, но зато точно вам его привезут в отличном состоянии, т к везут его в холодильнике, стоит устойчиво, ни один ярус не поплыл и украшения на месте
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 20.09.1714:49
Цитата Печорин

вам тут про доставку irisdelicia написали. Да, я тоже подтверждаю, что им можно доверить доставку вашего сладкого сокровища. Мы заказывали у них доставку большого 15-ти килограммового свадебного торта Классика в Измайлово к конкретному времени. За доставку ко времени правда нужно отдельно доплатить 1300 рублей, но зато точно вам его привезут в отличном состоянии, т к везут его в холодильнике, стоит устойчиво, ни один ярус не поплыл и украшения на месте


ничего себе у вас тортик был!)) Мы на свою свадьбу заказали более скромный тортик в Ирис Делиции, килограмм 7 всего. Но какой он был красивый и вкусный! И да, доставка не подкачала. Приехал точно вовремя. Если бы привозили самовывозом – точно были бы проблемы. Такую красоту доверять можно только профессионалам.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 22.09.1715:45
Я и отзывы клиентов и сотрудников об Ирис Делиция читала и поняла, что пока сама не столкнёшься – объективно не оценишь. На мамин юбилей 50 лет заказывала торт. Отправила через сайт irisdelicia ru изображение желаемого торта, все требования и пожелания сказала. Честно заказ сложный был, очень хотела угодить маме. И получилось! Начинка просто таяла во рту! внешний вид – как картинка. Я не знаю, как мастерам удалось это. Надо иметь большой талант! Мама была в восторге
Шарон
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1713:11
Я своей девушке на ДР преподнёс вместе с подарком торт от iris delicia. Выбрал эту фабрику потому что больше нигде не нашёл возможности заказать лёгкий низкокалорийный торт. А тут такой вариант есть. Йогуртовый с малиной – то что нужно и сам был оформлен как в сказке. Поэтому рекомендую эту фабрику однозначно. Не подведёт.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 26.09.1717:33
Вечная проблема – добросовестный кондитер. Тем более когда дело касается крупных и важных заказов. Я пару раз уже попадала в нехорошую ситуацию,поэтому выучилась на своих ошибках. С Ирис Делиция проблем за 4 года сотрудничество не возникало. Даже супер-мега торт по мотивам Гарри Поттера был сделан на 5+. Так что если хотите, чтобы клиенты были довольны и вернулись к вам опять – Ирис Делиция вам в помощь!

----------------------
vive la vida loca
Kkrishechka
Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1722:26
В поисках хорошего кондитера надо потратить время! Тут просто не получится!
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1716:42
Отзывов о кондитерской iris delicia много, все в основном положительные и есть за что хвалить на самом деле. Заказал два торта, у частного кондитера и у них. Так уже при первом взгляде было видно, какой делал профессионал. Плюс ко всему iris delicia использует свежие ягоды и для украшения и для начинки, а не замороженные. Оттого и вкус натуральный и яркий.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 20.10.1713:51
А мне понравился торт из одной американской мелодрамы. Он многоярусный, белый. Свадебный. Как думаете в Ирис Делиция сделают такой, в смысле по фотографии? Очень хочется прямо такой, и жениху понравился и даже его маме. Поэтому без вариантов.
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1714:43
Я думаю, они делают все, было бы заказано)) Нам тоже выполнили торт по моему эскизу. Ирис Делиция настоящие профессионалы, поэтому я уже несколько лет не ищу других кондитеров. Важный момент для меня, что они не используют мороженых ягод! Только свежие. И только натуральные ингредиенты.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 29.11.1714:28
А мы сейчас заказали в iris delicia креативный свадебный торт. Он был сделан в виде чемоданов. Актуально было, поскольку молодые собирались в путешествие. Это был наш им сюрприз. Торт получился очень необычным, привлек всеобщее внимание и конечно понравился брачующимся. Было три яруса. Начинка итальянский дуэт просто потрясающе вкусная!

----------------------
жизнь - лучший драматург
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1713:02
Согласен со всем вышесказанным. Считаю торты от Ирис Делиция воплощением художественного и кондитерского искусства. Пришел к этому мнению, когда мне сделали торт Любовное признание. Заказывал специально для своей девушки перед тем как делать ей предложение. Это не просто торт, а продукт гениального творения, роспись была выполнена очень тонко и филигранно. Буду рекомендовать друзьям.
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:04
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1715:57
Тоже хотел такой торт для своей заказать, но как-то не решился.)) В итоге в irisdelicia выбрал другой. Хорошо, что праздников много, можно еще своих удивлять и удивлять. Хеллоуин, например, впереди, уже присматриваюсь к тортам у них на сайте в виде страшилок. Оригинально придумано и думаю в этот раз вкус тоже будет бесподобен. Вообще я в последнее время многих своим знакомым эту кондитерскую рекламирую. Когда заказываешь у них торт, знаешь, что можно на качество рассчитывать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика