ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Фитнес и правильное питание

1 2 3
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 12.11.1913:07
А где вы заказываете себе спортивное питание? Я купила бета аланин на сайте https://nowfoods-shop.ru/prod/beta-alanin-karnozin-120-kapsul по совету тренера, вот только начала принимать. Кто то принимает его?
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 26.11.1900:04
Цитата Фаризка

Не дорого ли получается пользоваться сервисом General Food? Через день посещать спортзал если еще успеваю, а вот готовить полезную еду уже времени нет.


Вы знаете, я второй месяц питаюсь тем что они предлагают в рамках похудения, для этого активно использую в General Food так называемый конструктор рационов. Удобно в том плане, что выбрать можно всё что душе угодно и по составу и по цене и по вкусу. Я, например, не ем морепродукты, но здесь масса овощей, мяса и других вкусностей, что не голодаю и худею. А насчет цены, то давайте так, время-деньги, пока все это приготовишь то уже и кушать не хочется) Поэт ому я лучше возьму еще один проектик но не буду париться на кухне. ИМХО)
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 11.12.1919:01
Привет. Я вот занимаюсь тоже бодибилдингом. И на счет питания тут все предельно ясно белок и белок) А вот мне интересно где можно купить стероиды, которые смогут помочь набрать массу намного быстрее? Потому что я так могу долго заниматься.
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 632
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1919:03
Цитата Kirryancgik

Привет. Я вот занимаюсь тоже бодибилдингом. И на счет питания тут все предельно ясно белок и белок) А вот мне интересно где можно купить стероиды, которые смогут помочь набрать массу намного быстрее? Потому что я так могу долго заниматься.


Привет. Ну тут ничего сложного нет. Первое поинтересуйся у тренера когда купишь как и принимать. Он может тебе и курс составит. А второе это уже купить же их. Ну я брал метан для мышц тут https://sportmagaz.su/oralnye/methan/. Цены меня устраивали, так что можешь не переживать что состояние потратишь.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 11.12.1919:04
Спасибо большое! Буду экспериментировать
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1921:43
По мне так стероиды это уже слишком, самое большее можно немножко тестостерон приподнять. Самое главное это правильное сбалансированное питание без которого многие результаты просто недостижимы становятся и дополнительно спортивное питание. Рекомендую BCAA купить http://force-sport.ru/shop/bcaa/ по хорошей цене и остальное что требуется.

Надюша82
Регистрация: 01.07.16
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 04.01.2018:44
Цитата DorX

Да не обязательно изгаляться чтобы похудеть. Достаточно каждый вечер выбегать на пробежку + овощная диета и тело придет в норму!




Полностью с Вами согласна, сама ненавижу издеваться над собой изнурительными упражнениями в спортзале. Тоже считаю, что утренней зарядки и пробежки вполне достаточно чтобы держать себя в форме. А Вы что-нибудь слышали за жиросжигатель VPlab "LipoJets"? https://www.ozon.ru/reviews/136472714/ Насколько этот препарат эффективен? А то в разных коментах пишут, что он хорошо подавляет аппетит, увеличивает температуру тела и потоотделение. При этом нет никаких побочных эффектом, повышается активность и бодрость. А то я постоянно сижу на комбинированной диете, уже прям надоело.


EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 10.01.2013:30
Каким бы спортом вы занимались, необходимо принимать спортивное питание, особенно, если тренировки интенсивные. Это поможет снизить болевые ощущения после занятий спортом, а также добиться лучших результатов. Могу порекомендовать хорошее спортивное питание ultimate nutrition https://fitsale.ru/catalog/brand-is-ultimatenutrition/, сама долгое время принимаю его, результат отличный.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
Kirikov
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2021:37
Я на фитнес не хожу)) Я хожу в спортзал, но правильное питание и мне необходимо. Т.к. жена занята детьми и хозяйством, заставлять её еще готовить мне отдельно не хочется. Поэтому еду заказываю в General Food Отличное питание, все подобрано максимально удачно и вкусно. Пока мне удается и вес набрать и жиром не заплыть.
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 11.09.2015:31
Цитата Kirikov

Я на фитнес не хожу)) Я хожу в спортзал, но правильное питание и мне необходимо. Т.к. жена занята детьми и хозяйством, заставлять её еще готовить мне отдельно не хочется. Поэтому еду заказываю в General Food Отличное питание, все подобрано максимально удачно и вкусно. Пока мне удается и вес набрать и жиром не заплыть.


Кстати, хочу сказать большое спасибо за ссылочку. В своё время, сидя на удалёнке ваши обеды очень сильно помогали. Самое главное, что благодаря реально классно подобранному меню, мне удалось не набрать ни грамма лишнего веса. Когда вышел на работу, коллеги были очень удивлены, зная мою склонность к полноте. Сейчас тоже время от времени заказываю обеды у Дженерал Фуд.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2014:00
Не пользовалась такими добавками.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 23.11.2014:28
Я вообще не вижу смысла использовать такое питание, если занимаешься не силовыми тренировками, а просто спортом. Тогда, подобное питание спокойно заменяет творожная масса с орехами. Мы когда сына устроили в секцию и купили футбольный мяч https://sportpik.net/igrovie_vidy_sporta/futbol/myachi_futbol , просто стали давать больше белком и кальция для костей, другого и не требуется.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 27.03.2114:41
Существует несколько правил питания после диеты, выполняя которые вы сможете не набрать вес. Каково же должно быть правильное питание после диеты? Самое главное правило - перестать голодать. Питаться часто и мелкими порциями. Отказаться от полуфабрикатов. Употреблять только приготовленную вами еду. Утром всегда завтрак должен быть сытным. Цельные злаки, молочные продукты, орехи, фрукты. Всё это можно съедать утром. Сырые или приготовленные зелёные овощи должны быть в ежедневном рационе. Это стручковая фасоль, шпинат, спаржа, капуста, брокколи. Нельзя отказываться и от жира. Оливковое масло, жирный творог, сливочное масло не создадут лишние килограммы, если их употреблять в пределах суточной нормы. Основой питания должен остаться протеин. В каждый приём пищи съедать до 100гр мяса, рыбы, яиц. Сочетая белок со сложными углеводами, мы замедляем процесс пищеварения. Дольше сохраняется чувство сытости. Больше пить воды, отвары, морсы.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 06.01.2218:48
Мне нравится в General Food вариант заказа готовых рационов для фитнес целейИ кто бы что мне не говорил, что домашнее надо готовить, я всё-таки склонна к тому, что при нашем ритме жизни, вот такой вот вариант, когда можно на всю неделю заранее выбрать себе "чтобы съесть из полезного и вкусного" это просто отличный вариант. Тем более можно выбрать любое сочетание блюд, не выходя за рамки тех же 1300 калорий. Я все таки ЗА такое правильное питание
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2219:36
Моя жена тоже на фитнес ходит, а сейчас вот решила начать ходить на тренировки в бассейн. Прочитала про аквафитнес подробнее информацию, так что через неделю примерно начнет ходить.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика