ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Школьная форма

1
Sapim
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1711:20
Приветствую. Каждый год покупаем дочке новую школьную форму, долгое время ходили по рынкам и только в прошлом году наткнулись на этих ребят https://juniormix.com.ua/g21203779-shkolnaya-forma . Качественный отечественный трикотаж, цены значительно ниже, чем на рынке.
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 04.08.1709:40
Хорошо хоть о школьной форме голова не болит. Еще в мае на родительском собрании решили покупать форму в Перемене, благо их магазин есть неподалеку. Хотя с фасоном как раз через сайт определялись. Мамочки у нас сплошь современные, когда увидели брючки зауженные - в восторг пришли.

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Grenfest
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 04.08.1709:48
Цитата Sapim

Приветствую. Каждый год покупаем дочке новую школьную форму, долгое время ходили по рынкам и только в прошлом году наткнулись на этих ребят https://juniormix.com.ua/g21203779-shkolnaya-forma . Качественный отечественный трикотаж, цены значительно ниже, чем на рынке.

Не далеко ли из Украины в Москву заказывать ?
Ulovka
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 06.08.1711:49
Цитата zarina777

Хорошо хоть о школьной форме голова не болит. Еще в мае на родительском собрании решили покупать форму в Перемене, благо их магазин есть неподалеку. Хотя с фасоном как раз через сайт определялись. Мамочки у нас сплошь современные, когда увидели брючки зауженные - в восторг пришли.


О! У меня школьная форма - больная тема. В нашей школе только цвет сказали - а покупать самим. Хочется чтобы и красиво и стильно было. И чтобы не на пару месяцев хватило
Саша97
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1721:41
Всем привет! А мой сын непременно хочет пойти в школу в новой стильной бабочке. Решила поискать в интернете подходящие варианты и нашла сайт, на котором большой выбор детских бабочек по нормальным ценам и очень понравилась фотосессия ребенка. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь бабочки?
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 11.08.1709:11
Цитата Ulovka

О! У меня школьная форма - больная тема. В нашей школе только цвет сказали - а покупать самим. Хочется чтобы и красиво и стильно было. И чтобы не на пару месяцев хватило


Так вы посмотрите на сайте Перемены, у них очень хороший выбор, по цвету в том числе, есть из чего выбрать. И цены приемлемые, а качество просто отличное!

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
BUOLETA-LAHZ
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 13.08.1711:04
Пробовала заказывать школьную форму через интернет,и получила отрицательный вариант.Размеры не соответствовали,один раз сильно большой,второй раз маленький.теперь я не провожу таких экспериментов.Ходим в магазин и обязательно примеряем форму.
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 16.08.1709:08
Что мне и нравится в перемене, консультанты могут произвести замеры специально для вас, и если вдруг что-то не подошло,можно поменять или через доставку, или в розничном магазине

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Kris321
Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 17.08.1712:06
Тоже как раз подыскиваем форму
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 18.08.1708:33
Припозднились вы. Вот вам в помощь http://www.peremena.info/catalog/

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 28.08.1710:13
Вообще не понимаю тех кто по рынкам ходит, в интернете всё можно купить причём гораздо дешевле. Я лучше на https://www.korablik.ru/catalog/forma_dlya_shkoly закажу, чем в этой давке ходить, тем более, что не факт, что на рынке останутся нужные размеры.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 07.09.1721:02
По поводу школьной формы могу сказать, что мы удачно взяли от borelli
Школьная форма очень красивая и качественная. Первого сентября выгодно отличались от одноклассников. Сейчас еще думаю подкупить жилет и блузу для девочки на http://borelli-club.ru/delivery.html

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика