ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / ремонт телефона

1
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 26.07.1717:09
В последнее время телефон стал серьезно тупить, меня прям это бесит страшно. То не включается с первого раза, то сам выключается потом. Что это может быть? Телефон фирмы Highscreen. Что это может быть? может дело в батареи ?
Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1723:54
По таким вопросам лучше обращаться в сеть и искать ответы там, все через интернет уже делается!
Ringee
Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 28.07.1703:10
А я бы не советовала самой что предпринимать, лучше обратиться в сервисный центр. Потому что самому можно такого наворотить, что потом и специалисты не смогут ничего сделать. У меня телефон Highscreen Boost 2 SE перестал держать зарядку, мог проработать час после зарядки и потом выключался. Я отнесла его в сотикс мне его сделали примерно за час, и заплатила я 1100 рублей, в общем я осталась очень довольна. Если нужно то вот адрес сотикса ТЦ "Горбушка"м.Багратионская, ул.Барклая, д.8, этаж 2, павильон 266
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1716:54
Я свой телефон ремонтировал тут http://danilamaster64.ru/. Они дали наиболее низкую цену, по этому к ним и обратился. Как оказалось потом - не прогадал, потому что при низкой цене они ремонтируют телефоны очень качественно. Так что рекомендую.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1820:55
Добрый вечер! Я не вижу ни каких проблем, обратитесь в сервисный центр, я сам когда сломался свой Apple, обращался сюда https://apple-sapphire.ru/ - там эту проблему быстро решат. Не стоит из за такой мелочи телефон менять, тем более что аккумулятор можно поменять хотя многие думают что это не реально. на этом сервисе все реально.
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 15.12.1819:25
Вам лучше обратиться в сервис, где ремонтируют мобильные телефоны. Поищите такие как https://norddevice.ru, они диагностируют и выявляют причину поломки и уже потом озвучивают стоимость ремонта. И тут уже решать вам - ремонтировать или дешевле купить новый.

----------------------
Жизнь хороша!
sasha_asus
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1915:11
Фирма не самая надежная. Проще новый телефон купите и порадуйте себя
teplogem
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1916:00
Проще всего будет перепрошить телефон. Но самостоятельно, особенно без опыта, это не рекомендуется делать. Если у вас нет желания и времени бегать по мастерским, то закажите выезд мастера по ремонту смартфонов в Москве https://www.golaika.ru/remont-telefonov/apple/ По времени это займет не более часа. А услуга стоит совсем не много.
MsAlina
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 13.05.1917:11
я планирую покупку нового телефона только через пол года, но выбирала бы только из моделей xiaomi,они по моему уже давно заслужили звание не просто китайского производителя, а надежного и классного бренда) например хорошая модель Xiaomi Mi A2, вот почитайте обзор xiaomitech.net/xiaomi-mi-a2/)
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1908:40
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1911:58
Проще всего будет выбросить этот телефон и новый купить. Сейчас довольно хорошую славу имеют телефоны Ксяоми https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/brands-xiaomi, они не тупят, бегают довольно шустренько и имеют отличную камеру. А еще смартфоны Ксяоми недорого стоят.
prachkonikita
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1908:12
После того как у вас начинает лагать телефон - сразу обращайтесь в ремонт. Мне повезло
у меня была оформлена страховка, так что я сразу обратился в OhMyGadget по совету друга и
они смогли все исправить. А если бы затянут - возможно остался бы без телефона. Так что
советую их всем - ohmygadget.su

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика