ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Игрушки для детей

1
Elenora
Регистрация: 07.09.11
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 24.01.1215:07
Сейчас я в актином поиске такой игрушки для ребенка, как магазин детский, типа такой ролевой игры. Видела, продаются кухня и т.п., но мне нужен именно магазин, может кто подскажет, где можно купить у нас? А то была в нескольких детских магазинах, но у них не нашлось. А времени и у меня мало осталось, скоро день рождение у ребенка, и просит именно такую игрушку..
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.01.1223:20
Впервые слышу про отдельно магазин, видела в магазинах кухни, и т.п. вещи, но они идут вместе с чем-то.

А зачем вам отдельно магазин? Просто встречала в интернете девочки сами делают из теста такие вещи, что просто обалдеть!



----------------------
Все будет хорошо!
Milola
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 25.01.1216:31
На hotbegemot я видела несколько моделей магазинов. Крутые игрухи, кстати, до этого, в обычных стандартных магазинах ничего подобного не видела. Та есть и маленький компактный магазинчик, и есть большие - с каталками, весами, большим количеством разнообразных продуктов и даже с системой безналичного расчёта :)
Elenora
Регистрация: 07.09.11
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 26.01.1217:51
Lelik, просто ребенок заказала такую игру, а я вот теперь ищу, где такую продают..
А продукты классные получаются, и не верится, что их самим можно сделать из теста..
Milola, а что это за магазин Хотбегемот, вы там вообще заказывали какие либо игрушки и как? Как их качество? Как вообще с оплатой в магазине?
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.01.1223:40
А я вот что встретила на просторах интернета, правда нам еще рано в такое играть.

©«МАГАЗИН» - авторская настольная детская развивающая игра.
Логическая игра. Для детей 7-10 лет


Универсальная настольная игра поможет детям в умении “общаться” с деньгами, научит их “зарабатывать” деньги, тратить, экономить, брать в Банке кредит и получать процентную прибыль. Игра способствует обучению освоения денежных средств, дети учатся высчитывать цену товара относительно количества, прибавляют, отнимают, умножают, делят и высчитывают проценты по ходу игры в уме.



Ее предлагают скачать, правда не знаю на сколько она вам подходит.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
kostroff
Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1214:21
Меня самого такие игры захватывают, помню раньше с друзьями собирались и играли в монополию.
Milola
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 31.01.1223:05
Цитата Elenora


Milola, а что это за магазин Хотбегемот, вы там вообще заказывали какие либо игрушки и как? Как их качество? Как вообще с оплатой в магазине?

http://hotbegemot.ru интернет-магазин детских товаров. Игрушки там все классные, не обычные, хороших фирм, дешевого Китая там вы не найдёте - качество игрушек просто отличное. Доставляют заказ обычно на следующий день, прям в квартиру приносят ( москвичам). Оплата происходит уже на месте. Никакой предоплаты.
Elenora
Регистрация: 07.09.11
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 08.02.1200:24
Irinka, классная игра, я бы сама в такую не против сыграть.. Для нас тоже еще рановато будет, но сделаю заметку на будущее..
kostroff и я монополию обожаю...
Milola, спасибки, возьму на заметку магазин.
Яркая
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.09.1220:51
Цитата Elenora

а что это за магазин Хотбегемот

Я тоже знаю его не понаслышке.. Несколько раз приходилось там заказывать игрушки на подарки. Своему карапузу купила коврик развивающий от Тины Лав и центр, игрушки такие классные, качество супер. В ХотБегемоте вообще очень большой выбор игрух для детей, аж глаза разбегаются.

----------------------
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
vovdi
Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1909:24
Игрушки для малышей можно купить тут https://babyart.ru/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/
dani33
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1915:20
Я для своих детей недавно купил домик детский игровой из интернет-магазина VaKoMarket https://vakomarket.ru/collection/detskie-igrushki и им очень понравился. Подарок порадовал так же и жене, так как дети проводят много времени играя в домике и жена успевает за это время сделать все домашние дела и расслабится немножко.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1923:19
Это в интернет магазине, в Вакомаркете советую такую игрушку посмотреть, там что-то подобное видел. Еще посоветую сходить с ней и ее подругами в Парк культуры и отдыха покататься и нагулять аппетит побольше чтобы на столе потом ничего не осталось, купить в магазине шаров https://www.sharok.biz/ шариков гирлянду.

lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 19.05.1916:36
Мы обожаем просто все оригинальное, поэтому и подарки дочке стараемся соответствующие искать. В этом году, поскольку многое любим своими руками творить, решили научиться слаймы делать. Для этого стали участниками группы, где отлично разбираются вопросы относительно того, как сделать слайм.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1909:13
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
AmmaProduction
Регистрация: 04.05.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1920:25
❗❗❗"МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ"❗❗❗
Если вы не смогли побывать на нашем спектакле - не беда. У вас еще есть такая возможность 9 июня в 18:00.
Уже можно приобретать билеты.
https://iframeab-pre2514.intickets.ru/node/11089060

Режиссер-постановщик: Вера Анненкова
Художник: Сергей Тимонин
Актеры: Алина Мазненкова, Михаил Маликов, Максим Дементьев
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 24.05.1908:31
Я уже несколько раз игрушки обоим своим мальчикам в интернет магазине компании Bradex покупала, эта израильская компания, так что за качество не переживаю. И выбор у них большой, много самых разных развивающих игрушек.
SvetaPetrova
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.05.1915:54
Здравствуйте, мне вот тоже интересно.
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 10.06.1919:16
Я еще очень часто включаю детям аудиосказки и им очень нравится, я считаю это отличный способ для их развития, но часто у многих родителей есть одна проблема, они реально не знают где же можно брать хорошие аудиосказки онлайн , но я вот беру именно оттуда и мне все нравится, бесплатно, без рекламы и плюс озвучка супер, как по мне это вообще круто и достойно, так что удачи вам!
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 18.02.2110:07
Подарок должен зависеть от возраста ребенка. Для чуть подросшего малыша отлично подойдет развивающая доска монтессори. Понравится и ребенку, и его родителям :)
kagorts
Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 168
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2118:21
Если ребенок капризничает и ему надоели все игрушки в доме, почитайте крутые статьи здесь. Мне в свое время советы помогли справится маленьким нихочухой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика