ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова

1
antata
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 04.08.1701:32
Хотела бы задать такой вам вопрос, как вы относитесь к нестандартным домам и постройкам? Вот мне например нравится всё необычное и нестандартное, а когда оно еще и сделано стильно и со вкусом, как это делает Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ то получается даже очень здорово. Я бы себе заказала у него проект постройки дома. А вы?

----------------------
Прочитай и улыбнись.
martina
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 157
Пол: Женский
авторство от 07.08.1717:13
Прекрасно отношусь к уникальным построениям и дизайну необычному. Поэтому, стараюсь не соответствовать стандартам и делать необычные дизайнерские штучки. А на сайте вашем посмотрела такие классные варианты выполненных работ. Теперь буду мужу показывать, а то собираемся домик строить, может что-то подберем.
demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1717:33
Эту архитектурную мастерскую мне посоветовал мой лучший друг, который уже заказывал в ней для работы проекты и, учитывая его заверения в порядочности фирмы, я также обратился с заказом. В течении 2 месяцев мне были сделаны архитектурно-дизайнерский и инженерные проекты на дачный домик. Сейчас строители уже две недели, как начали постройку дома, все идет хорошо и я очень доволен и выражаю благодарность работникам мастерской!
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1704:07
ОТличная мастерская. Сколько раз туда обращалась, ни разу ещё проблем с ними не возникало, поэтому очень советую присмотреться, уж эти ребята точно не подведут на мой взгляд)
subor4342
Регистрация: 05.08.17
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1703:41
В целом ребята лично очень прекрасные и лично мне их услуги пришлись по душе , поэтому от себя их хочу настоятельно посоветовать, благо цены у них вполне приемлемые)
gambrinus
Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1709:21
Мне больше всего нравяться нестандартные дома. Как раз мастера Георгия Пряничникова строят такие дома. Не люблю когда все дома одинаковые. Надо быть разнобразным.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 25.10.1713:48
По поводу нестандартных построек я бы хотела поделиться своим опытом и мыслями, потому что к недвижимости имею самое, что называется, прямое отношений. Мы несколько лет уже перешли с ремонта домов в частном секторе на постройки в черте города коммерческой недвижимости. Многие из этих объектов являются исторически значимыми с большой историей. Вот здесь надо отдать должное архитекторам тогдашней эпохи - оригинальные экстерьеры и интерьеры, которым могут позавидовать даже современные проектировщики. Одна вот только беда - дома эти часто находятся в плачевном состоянии, и чтобы их полноценно эксплуатировать в безопасном режиме после ремонта, приходится прилагать серьезные усилия. Например, для усиления конструкции на этапе реконструкции требуется https://smms.ltd/uslugi/montazh-metallicheskix-konstrukcij/ монтаж металлических конструкций. После этого уже можно смело заниматься отделкой, дом будет выглядеть после работы опытных мастеров как новенький. Можно посмотреть по Москве - таких объектов сегодня немало уже. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика