ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Создание сайта для магазина

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1721:33
У меня есть страничка с товарами в одной из социальных сетей. Это продажа чехлов на телефоны. Планирую расширять ассортимент и следовательно увеличить поток покупателей. Помимо рекламы мне нужен еще и сайт. Куда можно обратится чтобы сделали качественно и за приемлемую сумму?
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1721:44
Мне кажется, что делать целый сайт для торговли чехлами - это перебор. Социальных сетей вполне хватает. В Инстаграме хорошо идут продажи у моих знакомых. Только в последнее время ввели новые правила по поводу популярных хештегов. Но и это поправимо)
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1721:54
Посоветую только не обращаться в небольшие конторы, там работают какие-то дилетанты чаще всего. И сайты учатся делать методом проб и ошибок. Конечно опыт необходим, но не тогда, когда человек выкладывает деньги за качественную работу а получает неизвестно что... Был у меня такой негативный опыт, теперь не экономлю.
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1722:06
Создание интернет-магазина достаточно трудоемкий процесс, поэтому не удивительно что это стоит приличную сумму. Ведь мало того, чтобы просто создать сайт, нужно еще сделать его оригинальным, запоминающимся и удобным для клиентов. Много контор, которые этим занимаются, но лучше обращать внимание не на цены, а на примеры работ. Попробуйте обратится например сюда http://www.hay-studio.ru/
Mixaylichencko
Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 227
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1712:35
Если и в дальнейшем будете расширять номенклатуру, тогда на фрилансе ищите, сделать дизайн и сверстать сайт. По минимуму рассчитывайте на 30 000 рублей - это минимум, что вы сможете найти. Только после создания сайта забросьте его на АскЮзерс, чтобы их юзеры проверили сайт на наличие ошибок/недоработок.
А если вы номенклатуру товара вообще расширять не будете, тогда заказывайте лендинг.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 20.08.1700:19
Создать сайт мало, надо ещё раскрутить, иначе толку от него не будет.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1701:12
Цитата Qvin

У меня есть страничка с товарами в одной из социальных сетей. Это продажа чехлов на телефоны. Планирую расширять ассортимент и следовательно увеличить поток покупателей. Помимо рекламы мне нужен еще и сайт. Куда можно обратится чтобы сделали качественно и за приемлемую сумму?

Сайт конечно в любом случае нужен, сегодня без него никуда. Но далеко не факт, что он поможет так уж сильно увеличить поток покупателей. А чтобы действительно этого добиться, причем в максимально короткие сроки, рекомендую заказать обзвон клиентов в Москве . Из моего опыта, это один из самых действенных способов увеличения клиентской базы. Тем более, если вы расширяете ассортимент - в этом случае, можно ещё и имеющихся клиентов обзвонить, чтобы сообщить им об этом. У них появится лишний повод заглянуть к вам в магазин, а значит и количество продаж, наверняка увеличится.

BBedroff
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1722:51
ollililili, толк без раскрутки может быть если сайт используется как визитка
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 385
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1723:44
Цитата Qvin

Планирую расширять ассортимент и следовательно увеличить поток покупателей. Помимо рекламы мне нужен еще и сайт. Куда можно обратится чтобы сделали качественно и за приемлемую сумму?


"Качественно" и за "приемлемую цену" бывает редко потому что качество денег стоит, по крайней мере не видел за последние лет 10 тех кто делает относительно недорого и при этом хорошо. Если бюджет на сайт небольшой — ищите какого-то фрилансера на бирже либо специализированном форуме т.к. при тщательном поиске можно выцепить более-менее нормальное предложение, либо самостоятельно регистрируется домен на nic и хостинг любой из http://hostree.ru/ и сайт делайте в конструкторе wix, для 30-40 позиций не обязательно делать интернет-магазин, то бишь можно сделать сайт-каталог с 5-6 страницами. Если позиций больше 200 и оборот у магазин высокий — заказывайте сайт в какой-то вебстудии с последующим обслуживанием от них, ибо фрилансеры такое не делают
BBedroff
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1707:46
Ivanin, найти качественного флирансера вебдевелопера это почти редкость, проще по-моему заказать в студии и не рисковать.
С хостерами работал с ihc и mchost, с регистраторами - регру
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 03.09.1711:31
Да компаний в принципе полно, которые занимаются созданием сайтов. Надо только поискать нормальных, с этим придется повозиться) А вот продвижение уже не такая простая штука, среди сеошников уже сложнее найти хороших. Не забывайте еще про само наполнение сайта, важно размещать на нем интересный и уникальный контент. Почитайте в статье https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozdat-kontent-dlya-uvelicheniya-prodazh-v-internet-magazine/ как это лучше делать
Mamabuma
Регистрация: 03.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1713:24
Тут надо серьезный подход!
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1917:56
самому реально вообще сделать сайт?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2124
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1917:57
Можно и самому через конструктор, но лучше найти фирму, тем более много на самом деле фирм, которые делают качественное создание сайтов, но почему-то многие забывают про оптимизацию изображение. А из-за этого потом долго открывается лендинг и прочие проблемы. Чтобы такого не было, уже давно существует сервис https://optipic.io/ по оптимизации и сжатию изображение, очень удобно и практично.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика