ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Температура

1
Жозобель
Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 10.08.1715:58
Подскажит кто как считает с каких показателей нужно сбивать температуру у дтей? Как правило какими препаратами вы для этого пользуетесь и вообще лихорадка - это повод для волнения?
Комаха
Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 10.08.1717:31
Думаю, что тут в первую очередь все зависит от состояния ребенка, так как одни детки при температуре 39 чувствуют себя достаточно неплохо, а другие при гораздо более низкой лежат пластом. Касательно препаратов - думаю лучшим в этой области является парацетамол, который, кстати, в основном и входит в состав различных жаропонижающих препаратов. Вот, можете еще почитать эту статью https://protiv-grippa.com/lihoradka-u-detej/ Там как раз рассмотрены такие вопросы: что такое лихорадка у детей, как правильно себя вести в случае повышения температуры, какие и когда следует принимать препараты и т.п.
Выходная
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 10.08.1717:47
Я тоже считаю, что нужно смотреть по состоянию ребенка. А вообще врачи рекомендуют если дите себя хорошо чувствует сбивать после 39,5.
vasiliza
Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 10.08.1717:57
Мне кажется, что этот вопрос лучше решать в индивидуальном порядке с вашим лечащим педиатром. По повоу препаратов лучше наверное парацетамол, но его нельзя давать чаще чем раз в 6 часов.
Kater
Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 12.08.1720:21
Цитата Жозобель

Подскажит кто как считает с каких показателей нужно сбивать температуру у дтей? Как правило какими препаратами вы для этого пользуетесь и вообще лихорадка - это повод для волнения?


А как вы сами думаете? Конечно, повод для волнения, да и еще для какого волнения! Обязательно сводите вашего малыша к врачу, чтобы его там осмотрел специалист и назначил верное лечение. Это не шутки. Нам вот педиатр еще давно выписал Эргоферон http://ergoferon.ru/instruction/ при простудах, я им уже несколько месяцев пользуюсь и сама тоже. Помогает отлично, но все равно сначала нужно к врачу!!!
BUOLETA-LAHZ
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 13.08.1712:02
Моей внучке выше 37,5 температуру нужно было снижать. Такие показания были врачей.В то время у нее к этому были показания.Сейчас она стала старше и мы уже снижаем температуру только года она поднимается до 38,5.В каждом индивидуальном случаи нужна консультация врача.
соняшка
Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 17.08.1719:26
Смотря как ребенок переносит температуру. Есть дети, которые нормально себя чувствуют до 38 градусов. Думаю, что в таком случае сбивать не стоит, но если температура растет выше отметки 38,то сбивать нужно обязательно. Препарат, которым лучше сбивать температуру должен выбирать врач педиатр https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/pediatr/ . Сейчас очень большой выбор жаропонижающих средств и самому выбрать очень сложно.
Рамина
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 21.08.1716:33
НАсколько знаю, то сбивать температуру нужно начиная с 38,5. То, что она поднимается показывает, что организм борется. И поэтому сбиваю раньше ее, мы просто мешаем организму...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика