Лучшие рестораны Москвы

Доставка питьевой воды в Москве и Подмосковье

Уютный домПодарки, Акции, Скидки

Реклама здесь 2000 рублей в месяц!

Комплексный интернет-маркетинг "под ключ"

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Парфюмерия

1
AnnaBin
авторство от 12.08.1713:23
Я очень люблю парфюмы, просто уже зависимость какая-то стала, при каждом удобном моменте покупаю очередной флакончик, и у меня их уже коллекция . На каждый случай и на разное настроение свой запах.Сейчас присматриваюсь и принюхиваюсь к винтажной парфюмерии. Эти духи купить нелегко, или на специализированном сайте или с рук, вот нашла сайт с винтажными духами http://gold-parfum.com/c898-vintazhnaya_parfyumeriya , но хочу посоветоваться. Кто любит винтажные ароматы, скажите свое мнение.

MaLLinka
авторство от 12.08.1715:37
Сейчас нужно быть аккуратным в выборе винтажной парфюмерии, есть большая вероятность нарваться на подделку. Лучше покупать на иностранных сайтах таких как Ебей и нужно знать ,что вы покупаете и что должно быть у оригинала.
Донна Роза
авторство от 12.08.1715:47
Я мечтаю о Клима, у мой мамы такие были и потихоньку наносила их себе на рукав чуть-чуть. Чтоб мама не заметила, и пахло потом очень долгое время. Но мне кажется, что аромат за такое долгое просто испортится, даже если его правильно хранили.

----------------------
Давайте будет взаимовежливыми!
нататения
авторство от 12.08.1715:55
Ой, у моей мамы были такие духи. Даже бутылочка сохранилась, правда давно уже пустая. Иногда хочется окунутся в тот запах, но цена меня останавливает.
Tolik-term
авторство от 17.08.1715:13
Сейчас можно купить качественную реплику, не отличить от оригинала, стоить будет меньше.
katrenP
авторство от 18.08.1713:59
Я заказываю уже давно через интернет. Мне посоветовала подруга сначала находить те духи которые нравятся в магазине а потом заказывать в интернете. Есть отличное место где доступны на выбор много популярных брендов, это 1ммтт интернет- магазин, вот можете сами просмотреть продукцию - http://1mmtt.ru/subcategory/tip-parfyumerii-tualetnaya-voda/ изготавливают эти духи по лицензиям специальным от владельцев торговых марок, в Турции.
bombaplomba
авторство от 27.08.1718:23
Могу посоветовать белорусские духи,они дешевле наших и по качеству гораздо лучше,продукция имеет сертификат Белорусская парфюмерия
ПоляЯ
авторство от 28.08.1722:33
Пробовала заказывать белорусские духи, искала запах пиона, аромат ну ооочень на любителя. В общем печальный опыт.
shacolin
авторство от 29.08.1711:48
здравствуйте,хорошего дня
shacolin
авторство от 29.08.1711:49
Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://edp.by/ Всегда здесь заказываю и очень довольна! Исключительно оригинальная парфюмерия. Гарантия 100% подлинности всех товаров. Цены вполне приемлемые, качество высокое и доставка удобная. Всем рекомендую друзья!!!
Sanarka
авторство от 29.08.1715:46
Цитата ПоляЯ

Пробовала заказывать белорусские духи, искала запах пиона, аромат ну ооочень на любителя. В общем печальный опыт.

Все сильно печально?
VIP
авторство от 30.08.1707:07
Ну если подарок адресуется девушке, то можно выбрать какую то хорошую парфюмерию для неё. Я своей жене всегда приобретаю духи у
https://1st-original.ru/catalog/ . В целом у них достаточно большой выбор наливной парфюмерии. И по карману не бьёт.

1