Лучшие рестораны Москвы

Доставка питьевой воды в Москве и Подмосковье

Уютный домПодарки, Акции, Скидки

Реклама здесь 2000 рублей в месяц!

Комплексный интернет-маркетинг "под ключ"

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Как мне быть?

1
Мажор
авторство от 12.08.1714:39
Я работаю менеджером в одной компании. Хотя всю жизнь мечтал быть программистом. Я хочу получить новую специальность, но мне нужно работать, чтобы содержать семью. Сейчас думаю, как быть, бросить работу и поступить учиться? Или забыть про свою мечту?

----------------------
Жить надо правильно.

Zafira
авторство от 12.08.1714:42
Я думаю, что не стоит отказываться от своей мечты. Тем более сейчас эта профессия востребована. Вам можно учиться дистанционно, на данный момент во многих учебных заведениях есть такая форма обучения. Например Пермский финансово-экономический колледж, можно еще поискать варианты. Самое главное чтобы было желание учиться.
Vitaminka
авторство от 12.08.1714:52
Я присоединяюсь к написанному выше комментарию. Нужно идти к своей мечте, как бы тяжело Вам не было. Если нет возможности учиться очно, то можно поступить на заочное отделение. Таким образом сможете совмещать работу и учебу.
Мажор
авторство от 12.08.1715:01
Да, я наверное не прав, не надо отступать перед трудностями. Посоветуюсь с домашними и выберу какая форма обучения большое подойдет. Будет конечно тяжело, ведь у нас маленький ребенок. Зато потом будет возможность зарабатывать больше.

----------------------
Жить надо правильно.
Getera
авторство от 22.08.1714:17
С ребенком заочное обучение вполне возможно. Вот только есть ли у вас способности к этой профессии?

1