ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Форма для футбольного клуба

1
karinok
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 15.08.1717:46
У мужа на предприятии создали любительский футбольный клуб. Теперь они периодически организовывают соревнования с такими же командами как они. Сначала покупали для игр недорогую одежду китайского производства. Но сейчас хотят качество получше найти, а то быстро приходит в негодность. Где такую лучше смотреть ? Хочу помочь им в поисках нужной формы.
SEM
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 113
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1718:46
В Питере есть хороший магазин футбольной одежды, там доставка есть в другие регионы. Находится на Гражданском проспекте. Там качество неплохое. Наш детский клуб у них заказывал, если нужны телефоны, могу узнать у тренера. и сбросить вам в ЛС.
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 15.08.1719:21
В спортивных интернет-магазинах искали? Сейчас наибольший ассортимент различного рода спортивной одежды именно в них можно найти.

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
АртёмС
Регистрация: 07.09.16
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1719:46
Вам нужно в специализированных магазинах искать, которые продают различную спортивную форму, в том числе и игровую. Отдельно можно заказать нанесение логотипа на форму или необходимые надписи. Вот здесь можно купить футбольную форму, из Казани есть доставка в другие города. Экипировка также есть у них в продаже.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1272
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1813:33
как в итоге игра закончилась?
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1813:37
Я тоже люблю футбол смотреть.) В течение прошедшего викенда просмотрел несколько интересных матчей с участием Милана, Ливерпуля и Ман Сити. Больше всего понравилась игра манчестерцев, они в клочья разорвали Ньюкасл. Я решил поставить в пари матч на индивидуальный тотал МС больше 2,5 в этом матче и смог выиграть порядка 15 000. Не очень много, но все равно приятно.
angelina27
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 27.02.1817:04
Цитата АртёмС

Вам нужно в специализированных магазинах искать, которые продают различную спортивную форму, в том числе и игровую. Отдельно можно заказать нанесение логотипа на форму или необходимые надписи. Вот здесь можно купить футбольную форму, из Казани есть доставка в другие города. Экипировка также есть у них в продаже.


Зашла на сайт этого магазина, цены порадовали. А качество хорошее?
angelina27
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 27.02.1817:05
Нашли форму? поделитесь со всеми, где. Для меня сейчас это актуальная тема, тоже для команды сына ищу форму
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 643
Пол: Женский
авторство от 28.04.1803:43
Цитата angelina27

Нашли форму? поделитесь со всеми, где. Для меня сейчас это актуальная тема, тоже для команды сына ищу форму


Мы покупали футбольную форму в магазине https://futurefootballshop.ru, там продается качественная форма, причем не дорого. Действительно хороший магазин, нет ни единого нарекания на их товар, серьезно говорю А вообще футбол очень классный спорт, а скоро ведь ЧМ 2018, жду-не дождусь)
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1801:05
У меня сын безумно любит играть футбол, я бы сказал, что он живет этим
всем. Постоянно следит за всякими новостями про футбольные трансферы
и так далее. Да и играет достаточно хорошо. Вообще знаю вот тут
https://football-fun.ru/stati/rejting-samyh-vysokih-zarplat-futbolistov/ частенько
что-то читает.
Orlonin
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1816:43
Может спортмастер подойдет, я там всегда закупался

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика