ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Helen89
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 16.08.1715:30
Давайте делиться, у кого какой антивирусник и как он в работе?
Igokr
Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1716:43
Я Norton Security установил. Хороший мощный антивирус. Кстати по этой ссылке https://aback.one/klyuchi-norton.html/ ключи можно скачать бесплатно. Сам лично качал, все отлично работает.
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 30.08.1713:57
Вообще насчёт хорошего антивируса мне бы вам хотелось посоветовать один неплохой norton. Мне лично понравился, он бесплатный и много памяти не жрёт, поэтому рекомендую с ним вам всё же ознакомиться)

----------------------
Жизнь - Хардкор
IIekarb
Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 30.08.1713:59
стоял антивирусник Касперского, он как-то более популярен что ли, друзья ещё давно его советовали, как только компом обзавёлся. Потом подыскал Nod32, мне понравилось. С ключами вообще проблем как таковых нет, заходишь на любой сайт с ключами, выбираешь имя пользователя и пароль, вставляешь и всё! Кароч, легко и просто. И не так грузит систему, как тот же Касперский
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 30.08.1722:25
Кстати, тоже сейчас стоит NOD32, раньше до этого было Avira, но как-то он слабенький, как мне казалось! Потому что со временем компьютер начал тормозить, и мне кажется, там были вирусы! Уже когда переустановили систему, установили сразу мне другой антивирусник, многие знакомые посоветовали выбрать именно NOD32 . Сейчас вот работаю ,отлично помогает защищать мой компьютер! Кстати, могу посоветовать NOD32 сайт https://trialeset.ru, где можно скачать ключи для него!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика