ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Водонагреватель

1
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 19.08.1723:41
Посоветуйте какой водонагреватель выбрать для частного дома - бойлер или колонку? Будем делать ремонт, нужно изначально продумать, чтоб потом не переделывать. Кто чем воду греет? Есть какие-то плюс и минусы, чтоб на них обратить внимание при выборе?

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
MARISER
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 19.08.1723:47
У нас бойлер. Расходы на электричество, конечно, немалые, но у меня в доме всё на электрике, поэтому и такой водонагреватель выбирали.
АртёмС
Регистрация: 07.09.16
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1723:56
А какая вода у Вас - собственная скважина или центральное водоснабжение? Как с перепадами электроэнергии? От площади дома и количества проживающих также будет зависть результат выбора. Есть свои плюсы и минусы в обоих водонагревателях. Тут нужно исходить из того, чтоб постоянно была горячая вода.
SEM
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 113
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1700:08
Как по мне так для частного дома лучше всего колонка. Она быстро нагревает воду и не такое уж большое потребление газа у неё. И её вполне хватает для всех нужд и для обслуживания нескольких точек - для мытья посуды, принятия ванны или душа. Только нужно правильно выбрать проточный водонагреватель, отзывы о разных марках производителей и моделях можете посмотреть на этом сайте. Из личного опыта могу порекомендовать обратить внимание на марку Аристон. Минус единственный - нужен дымоход, что не есть проблемой если делается ремонт.
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1719:44
И то и то хорошо, но я бы взял бойлер. Кстати, у нас у самих стоит бойлер фирмы "Атлантик" уже как два года и мы им очень довольны, работает как часы. А посмотреть его можете на сайте gigdom.ru Там представлен большой выбор бойлеров и от других фирм, разного размера и способом нагрева.
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 18.09.1717:25
У нас накопительный бойлер Аристон на 100 литров. Взяли его в онлайн магазине сантехники Home-Santehnika.ru за хорошую цену и очень довольны. Водичку греет быстро, и нам для 4 человек ее вполне достаточно.
alsu
Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 02.11.1715:54
У нас водонагреватель стоит, вот такой https://optimadecor.ru/store/ewh-50-axiomatic-slim/ на 50 л, на троих нам вполне его хватает, если вас больше, то лучше на 80 литров конечно взять. Мне кажется минусов и нет у него, вода всегда горячая, и она есть всегда.
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1911:30
А можете и мне посоветовать какой лучше брать? Выбираем на https://baucenter.ru/vodonagrevateli_protochnye_elektricheskie/ проточный электрический вариант, но не знаю на какие параметры в первую очередь стоит обращать внимание, что посоветуете?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика