ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 28.08.1715:00
Нас затопили соседи. Потолки на кухне и в комнате испорчены. Я проконсультировалась, и выяснила, что ремонт после залива будет стоить около 13-14 т.р. Но соседи, залившие нас, отказались платить нам такую сумму. Что делать?
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 11.09.1720:31
Цитата Iren83

Нас затопили соседи. Потолки на кухне и в комнате испорчены. Я проконсультировалась, и выяснила, что ремонт после залива будет стоить около 13-14 т.р. Но соседи, залившие нас, отказались платить нам такую сумму. Что делать?


Для того чтобы удешевить ремонт обустройте натяжные потолки. Преимущество их в том, что они быстро монтируются, хорошо скрывают все неровности и на них легко монтируются светильники. О том, какие точечные светильники подходят для разных комнат, вы можете узнать здесь https://domika.by/blog/53-kakie-svetilniki-podkhodyat-dlya-natyazhnykh-potolkov
Artur09
Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1723:20
В таком случае вам пригодится строительная независимая экспертиза Возьмите на заметку этот сайт, куда и сможете по данному поводу обратится. Я уверен что вы останетесь довольны.
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 21.09.1711:05
Нас тоже в марте соседи залили. Из-за воды перестал работать холодильник стоимостью 15 000, на стенах в кухне отслоились обои, на потолке в кухне и в комнате остались пятна, поврежден кухонный шкаф. Соседи предложили 4 000 рублей в качестве компенсации ущерба. Этих денег не хватало даже на ремонт кухни, поэтому решили действовать через суд. На https://notiss.ru/ заказали оценку, юрист подготовил иск и в итоге суд постановил выплатить нам сумму, которую рассчитал оценщик + моральный ущерб.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 628
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1715:46
Цитата Iren83

Нас затопили соседи. Потолки на кухне и в комнате испорчены. Я проконсультировалась, и выяснила, что ремонт после залива будет стоить около 13-14 т.р. Но соседи, залившие нас, отказались платить нам такую сумму. Что делать?


Соболезную, сам попадал в такую ситуацию и половину суммы на ремонт я одалживал у друзей/знакомых, а другую половину получил оформив займ в банке. kreditss.ru - посмотрите на этом сайте подходящую кредитную программу, мы попали на акцию и первые два месяца были без процентов, может и вы что-то такое найдете.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1701:36
Если необходим при этом будет ремонт скважины, то есть одни ребята которые ее быстро отремонтируют и возьмут с вас копейки http://vodosnab.net

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика