ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Где найти развивающие игры для детей 6 лет?

1
Tamiac
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 29.08.1718:51
В последнее время мой 6-ти летний сын постоянно сидит за компьютером и играет или в гонки, или в Vice City. Это порядком мне надоело. Если начинаю выгонять его из-за компьютерного стола, то он начинает капризничать, кричать и плакать. Сестра посоветовала показать ему развивающие игры, чтобы он перевел свое внимание на что-то полезное. Подскажите, где я могу их найти?
Xialа
Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 29.08.1718:55
Я считаю, что с сыном надо серьезно поговорить, иначе его поведение с годами будет только усугубляться. Ему необходимо объяснить, что если он не будет развиваться, то вырастет безграмотным человеком. Также я бы посоветовала поговорить с родителями ровесников Вашего ребенка. Возможно, они давно уже занимают детей развивающими играми.
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1720:05
Это, конечно, не хорошо, что Ваш сын так много времени проводит за компьютером. Но раз уж он это делает, так пусть посмотрит что-то полезное, что, действительно, сможет помочь в его развитии. В интернете есть много игр для мальчиков, начиная от стратегий, заканчивая играми на тренировку памяти.

----------------------
Красиво жить не запретишь!
Управдом
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1716:49
Омника, ещё дудочки и свистки есть деревянные, они "силу духа" развивают у детей ;)
Но самые хорошие свистки - глиняные, в которые воду надо заливать.

Я такие видел в магазине развивающих игрушек Умный малыш.

----------------------
Меня терзают смутные сомнения...
sweet99
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 05.10.1714:27
Не встречала глиняные свистки, где такие можно купить?

----------------------
Всем добра)
Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 16.03.1800:52
Есть магазин развивающих игрушек Твоя игра в Воронеже, там глиняные свистки видел.
TerminaTorr
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1807:06
Глиняные свистки - это не лучшие развивающие игры. Я своему сыну разрешаю поиграть и на компьютере, но не в войны или гонки, а в развивающие игры. А еще недавно купил ему пазлы на 200 штук, так он может часами его складывать.
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1807:54
Вы развели вокруг этого такую сложную тему, аж страшно. Просто заходите в интернет и пишете - развивающие игры для ребенка 6 лет. И смотрите то, что для Вас подходит. Или это компьютерные игры, или развивающие игрушки, которые можно купить.
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 13.08.1808:03
Современные дети растут в то время, когда компьютеры повсюду. Поэтому оградить ребенка от него не удастся, нужно воспитывать культуру игры. Установите определенные лимиты на время, когда ребенок пользуется гаджетами, и составьте правила пользования компьютером. Для своей дочери я установила время - один час в день. Слежу за тем, чтобы игры были развивающими и познавательными. Сейчас она увлеклась игрой Собери подарки, которая есть на этом сайте http://flashigames.ru/igry-novyj-god/soberi-podarki/ . Такие игры развивают мышление и скорость действий.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1808:22
Ну если так подумать, то играя в гонки, ребёнок развивает у себя скорость реакции, да и скорость мышления, то же внимание и тд. Так что не совсем плохо это. Но, чтоб не зацикливался только на этих играх, можете тут http://onlajnigry.net посмотреть и другие жанры для него, в том числе детские развивающие, либо поиграть с ним же в игры для двоих. Тогда будете находить взаимопонимание лучше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика