ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Шины Континенталь

1
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1707:18
Шины Континенталь - это проверенная марка, в качестве продукции которой уже уверен каждый автолюбитель. Купить совсем недорого данные шины есть возможность на http://www.shinna.ru/tyre/catalog/summer/continental
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 08.09.1712:39
Действительно качество на высоте. Я заказывала шины CONTINENTAL http://www.mvo.ru/shini/continental тоже для своей машины и сразу же мастера мне поменяли, по приятной цене, а также гарантию предоставили.
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1700:20
Ребят, посоветуйте хорошую резину по-типу Континенталь, какие еще бренды будут схожи по качеству и стоимости? Хочется переобуть автомобиль в надежный комплект
Bukov88
Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1700:25
Цитата pashevich

Ребят, посоветуйте хорошую резину по-типу Континенталь, какие еще бренды будут схожи по качеству и стоимости? Хочется переобуть автомобиль в надежный комплект


Вы бы сразу указали для какого автомобиля нужны шины, ибо это играет огромную роль при выборе. Нужно же знать, какой размер подбирать и прочие характеристики, но в принципе, могу посоветовать пару брендов вам, а там уже вы сможете подобрать под ваш автомобиль исходя из его характеристик. Лично я пользовался многими брендами, в основном это были Дайтон https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=dayton;tip-avto-69528=272731/ и Мишлен https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=michelin;tip-avto-69528=272731/ два качественных бренда, но цена на них не особо маленькая, конечно. Можно подобрать что-то из более дешевых, но тут уже все зависит от ваших финансовых возможностей.

Kvinss
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1700:30
Цитата Bukov88



Вы бы сразу указали для какого автомобиля нужны шины, ибо это играет огромную роль при выборе. Нужно же знать, какой размер подбирать и прочие характеристики, но в принципе, могу посоветовать пару брендов вам, а там уже вы сможете подобрать под ваш автомобиль исходя из его характеристик. Лично я пользовался многими брендами, в основном это были Йокогама


Йокогама очень хороший бренд, к тому же с большой историей но цены сейчас на них достаточно велики. Вроде как по-выше стоимости тех же моделей от Континенталь

pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1700:35
Цитата Bukov88



Вы бы сразу указали для какого автомобиля нужны шины, ибо это играет огромную роль при выборе. Нужно же знать, какой размер подбирать и прочие характеристики, но в принципе, могу посоветовать пару брендов вам, а там уже вы сможете подобрать под ваш автомобиль исходя из его характеристик. Лично я пользовался многими брендами, в основном это были Йокогама


Автомобиль - Опель Астра, не особо премиум-класса, но тоже ничего) Что касается цены, то сильно дорогие не потяну, наверное. Йокогама вроде как дороже сейчас тех же Континенталей

Bukov88
Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1700:42
Цитата pashevich



Автомобиль - Опель Астра, не особо премиум-класса, но тоже ничего) Что касается цены, то сильно дорогие не потяну, наверное. Йокогама вроде как дороже сейчас тех же Континенталей



Ну это смотря какая модель, есть стоимость и ниже, чем Континенталь. Да и что вы сравниваете именно с ними? Это не показатель совсем

pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1700:48
Цитата Bukov88

Ну это смотря какая модель, есть стоимость и ниже, чем Континенталь. Да и что вы сравниваете именно с ними? Это не показатель совсем



Да все дело в том, что у меня все друзья ездят на Континенталях и помешались уже на них. Вот и я поддался их влиянию, но все же хочется подобрать и альтернативу хорошую. За этим, собсно, и обратился

mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1719:09
Цитата pashevich

Ребят, посоветуйте хорошую резину по-типу Континенталь, какие еще бренды будут схожи по качеству и стоимости? Хочется переобуть автомобиль в надежный комплект


обратитесь к ребятам из http://alfa-shini.ru/
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1712:01
Тоже покупаю и обуваю свое авто в Continental, действительно проверенная марка и качественная продукция. Если уж хочешь аналог какой-либо, то можешь купить шины в магазине Tyres4you. У них большой выбор и других марок. Думаю менеджер вам подскажет по вашему вопросу.
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1721:54
Valik, я ведь не прошу советовать где мне купить, я хочу, чтобы мне посоветовали хороший бренд
Kvinss
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1701:53
Цитата pashevich

Valik, я ведь не прошу советовать где мне купить, я хочу, чтобы мне посоветовали хороший бренд


Думаю вам достаточно хороших вариантов предложили)
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 05.04.1800:17
А мне нравится продукция производителя Michelin, и обычно покупаю шины в Казани , в интернет-магазине колес "Автошина 16". Выбор качественных, надежных и долговечных шин, дисков и сопутствующих товаров здесь хороший, ассортимент постоянно обновляется, цены довольно демократичные и оперативная доставка.
viktor1982
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1812:55
Шины Континенталь для машины жены взял тут https://tyre-box.com.ua/legkovyye-shiny/kupit-letnyuyu-rezinu отлично держат дорогу!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика