ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Что покупать имитацию бруса или вагонку?

1
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1716:26
Не хотел связываться с деревом на даче. Но жена заладила, что веранду точно хочет деревянную. Я ее знаю – неотстанет, так что проще сразу сделать. Сейчас думаю где брать пиломатериалы и что покупать имитацию бруса или вагонку. Какие будут на сей счет мнения?
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1714:11
Насчет того что именно брать для обшивки стен (если я тебя правильно понял) это дело персонального вкуса. Тут советчиком становиться себе дороже. Сделаешь, тебе не понравится, будешь обижаться)) Мне оно незачем)) А насчет нормальной конторы по пиломатериалам без проблем подскажу. У меня тесть доски покупает в СеверЛесГруп. Он мужик въедливый, так что если там берет, то значит доволен досками. Единственное сам проверь по ценнику насколько он тебя устроит.
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1721:58
Без понятия как цены от Северлесгруп могут кого-то не устроить)) Даже если и так, когда не сможешь найти ничего бюджетнее найти все одно вернешься к ним. Я когда искал видел пару непонятных контор, где можно дешевле взять было, но по качеству там полный ахтунг был. Потому я вернулся к варианту с Северлесгруп и больше ничего уже не стал искать. К тому с качеством у них норм все. У меня ничего в брак не ушло. А выводы сам делай.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1723:23
Ага на сайт к ним зашел. Цены приятственные. Вариант однозначно интересный. Ну так я не понял, неужели никого нет здесь, кто бы в душе был чутьчуть дизайнером?!)) Чего все-таки брать вагонку или имитацию бруса? Мне если честно последни вариант почему-то больше нравится. Но только я в этом деле совсем не эксперт.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1723:14
А раз больше нравится, то покупай и не забивай голову лишний раз ни себе ни окружающим. Я и то и другое в жизни видел. Что с вагонкой, что имитацией бруса качественно сделанная комната отлично смотрятся. Единчтвенное что имитация подороже тебе встанет. Но если деньги позволяют, то отличная тема! Думаю, жена довольна останется)) Потом кстати отпишись – расскажешь чего вышло.
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1718:57
Могу подсказать, где купить обрезную доску, вот здесь https://www.doski-dmitrovka.ru/catalog/obreznaya-doska/ гляньте. Для обшивки стен на веранде лучше подойдут натуральные материалы, чем имитация бруса, которая к слову стоит примерно так же. Но такую отделку нужно будет обязательно покрыть лаком, чтобы доски прослужили как можно больше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика