ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто ставил топливный насос фирмы masuma?

1
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1719:46
Всем привет! Кто ставил топливный насос фирмы masuma? Мой умирает уже, машина через раз заводится, давление мерил – маленькое выдает. Насос однозначно под замену, а кроме оригинала есть только масума, остальное все дорого. Контракт тоже не вариант брать, может тоже мертвый будет. А на масуму цена вообще нормальная да и Япония вроде как, кто что скажет?
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1719:17
Цитата Сенька

Всем привет! Кто ставил топливный насос фирмы masuma? Мой умирает уже, машина через раз заводится, давление мерил – маленькое выдает. Насос однозначно под замену, а кроме оригинала есть только масума, остальное все дорого. Контракт тоже не вариант брать, может тоже мертвый будет. А на масуму цена вообще нормальная да и Япония вроде как, кто что скажет?


У меня в прошлом году такая же ситуация на тойоте была, тоже насос масума поставил. Он только и был в наличии в магазине, так что даже не стал искать что-то другое. Только продавец сразу сказал что насос и фильтр одновременно менять надо иначе гарантии не будет. Ну это логично в принципе, я так и сделал. Насос с новым фильтром поставил, машина даж ехать стала порезвее ощутимо. Ну вот год, даже чуть больше прошло, насос живее всех живых.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 07.09.1712:00
Не знал даже, что masuma бензонасосы выпускает) Про детали подвески знаю не понаслышке, а вот насосы не видел. Что по качеству – с этим все в порядке между прочим, у меня в ходовке много чего масума стоит, пробег приличный уже. Езжу по городу в основном, по более-менее нормальным дорогам, так что в подвеску часто не приходится лазить. Из последнего менял шаровые опоры, стойки стабилизатора, втулки и сайлентблоки, все масума поставил. Полет нормальный.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1714:05
Цитата Сенька

Всем привет! Кто ставил топливный насос фирмы masuma? Мой умирает уже, машина через раз заводится, давление мерил – маленькое выдает. Насос однозначно под замену, а кроме оригинала есть только масума, остальное все дорого. Контракт тоже не вариант брать, может тоже мертвый будет. А на масуму цена вообще нормальная да и Япония вроде как, кто что скажет?

Да ставь его и нормально все будет. По крайней мере у меня знакомый один тоже бензонасос менял, поставил masuma, говорит нормально все. А у меня стоят диски тормозные масума, не вижу смысла ставить оригинал, тем более в несколько раз дороже.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1715:43
Наверное его и куплю, все равно особо много вариантов нет. Тем более много где видел хорошие отзывы про масуму, попробуем. Кстати на официальном сайте тоже сидел информацию про гарантию, она на 12 месяцев, что очень неплохо даже. Насос конечно же с фильтром менять буду, но спасибо что напомнили! Закажу через интернет магазин, посмотрим.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1713:04
А ты ради интереса посмотри на сайте, у них полный перечень выпускаемых запчастей представлен. Увидишь в разделе топливный насос. Вчера еще купил топливный фильтр от Masuma, на выходных поменяю. Цена дешевле оригинала в несколько раз.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1717:23
А мне нужны тормозные диски на Шкоду. Кто-нибудь ставил диски Masuma? Как они в деле? Вроде японцы все качественно делают, не сравнить с китайскими. Думаю, если возьму, сколько прослужат? На оригинал жалко столько денег отваливать, жаба душит. В поисках недорогой и качественной альтернативы.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1716:35
Цитата Колян

А мне нужны тормозные диски на Шкоду. Кто-нибудь ставил диски Masuma? Как они в деле? Вроде японцы все качественно делают, не сравнить с китайскими. Думаю, если возьму, сколько прослужат? На оригинал жалко столько денег отваливать, жаба душит. В поисках недорогой и качественной альтернативы.


Бери диски Masuma, не пожалеешь. Весь товар 100% заводской, очень качественный и с официальной гарантией производителя. В случае чего всегда сможешь поменять, только чек сохрани от покупки. Без него не меняют. Хотя можешь не париться по этому вопросу, брака у этого производителя и поставщика в одном лице практически не бывает, насколько мне известно.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1714:36
Цитата Gamer

Цитата Колян

А мне нужны тормозные диски на Шкоду. Кто-нибудь ставил диски Masuma? Как они в деле? Вроде японцы все качественно делают, не сравнить с китайскими. Думаю, если возьму, сколько прослужат? На оригинал жалко столько денег отваливать, жаба душит. В поисках недорогой и качественной альтернативы.


Бери диски Masuma, не пожалеешь. Весь товар 100% заводской, очень качественный и с официальной гарантией производителя. В случае чего всегда сможешь поменять, только чек сохрани от покупки. Без него не меняют. Хотя можешь не париться по этому вопросу, брака у этого производителя и поставщика в одном лице практически не бывает, насколько мне известно.


Спасибо, обязательно в ближайшее время куплю. Только не знаю, где конкретно можно купить запчасти Масума или только через интернет-магазин выписывать? Погуглил в своем городе магазины, к сожалению, не нашел. Так что буду признателен, если подскажете, где покупать запчасти и особенно, если скажете, где подешевле. Потому что если у дилеров или в магазинах, то наверное, разброс цен будет большой.

Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1717:39
Цитата Колян

Цитата Gamer

Цитата Колян

А мне нужны тормозные диски на Шкоду. Кто-нибудь ставил диски Masuma? Как они в деле? Вроде японцы все качественно делают, не сравнить с китайскими. Думаю, если возьму, сколько прослужат? На оригинал жалко столько денег отваливать, жаба душит. В поисках недорогой и качественной альтернативы.


Бери диски Masuma, не пожалеешь. Весь товар 100% заводской, очень качественный и с официальной гарантией производителя. В случае чего всегда сможешь поменять, только чек сохрани от покупки. Без него не меняют. Хотя можешь не париться по этому вопросу, брака у этого производителя и поставщика в одном лице практически не бывает, насколько мне известно.


Спасибо, обязательно в ближайшее время куплю. Только не знаю, где конкретно можно купить запчасти Масума или только через интернет-магазин выписывать? Погуглил в своем городе магазины, к сожалению, не нашел. Так что буду признателен, если подскажете, где покупать запчасти и особенно, если скажете, где подешевле. Потому что если у дилеров или в магазинах, то наверное, разброс цен будет большой.



Наверное плохо искали. Быть такого не может, чтоб в вашем городе или даже регионе не было хотя бы одного фирменного магазина Масума. В любом случае, даже если нет фирменного, то в любом уважающем себя автомагазине должен быть представлен ассортимент запчастей этого производителя. Проще зайти на их сайт и в разделе с магазинами просто ввести свой регион, город и вам по запросу выдастся полный список магазинов. Я так например делал. Насчет цен это уже на месте разберетесь.
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 26.10.1715:05
Спасибо за советы. Тоже ищу.
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 26.06.2019:33
Привет, попробуй насосы поискать в магазине "Автоклад", у них цены нормальнее, чем в других магазинах, сам всегда у них покупаю запчасти, вот неделю назад покупал электро помпу на авто https://www.autoklad.ua/select/vodanie_nasosi/ расходники свой век отлично доживают, меняю просто на всякий случай, при замене даже люфта нет.
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 08.07.2013:44
Сейчас много хороших интернет-магазинов.
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 08.07.2013:45
Ну не скажите, сейчас очень сложно найти хорошее соотношение цены и качества. По этому я для себя выбрал этот интернет-магазин автозапчастей . Так что если у вас нет вариантов на примете, то обязательно полистайте их каталоги.
DashaK
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 10.02.2117:52
Этой фирмы не покупала, но знаю что хорошие от компании Bts Group . Там и качество и цена на насосы с регулируемой производительностью очень даже отличная. Мне нравится с ними сотрудничать. Всегда быстро принимают заказ и отправка в тот же день. И все оборудование работает исправно, ни разу еще поломок не было.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика