ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Hanaj
Регистрация: 02.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1715:32
Пару месяцев назад мне в квартире сделали ремонт. Работу выполняли рабочие одной крупной строительной компании. То, что они сделали было просто ужасно. Я написала о них негативный отзыв на сайте pravogolosa.net., чтобы люди не доверяли свое жилье и деньги им. Но, администраторы мой отзыв удалили, и предложили заплатить за публикацию. За что я должна платить, за то что написала правду. Я сделала выводы, что это шарлатанский сайт, которые занимаются именно платным пиаром выгодных им компаний. Не верю ни единому отзыву на этом сайте.

Igor56
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 07.09.1722:44
Пару месяцев назад пришлось мне столкнуться с сайтом pravogolosa.net. Часто посещал этот сайт, читал много разных отзывов у них, и вот однажды затеял ремонт в квартире. Нашел работников по отзывам на этом сайте. В итоге у тих так называемых " работников ", оказались руки с одного места. Был разочарован. Написал на сайт, что администраторы не достаточно проверяют представленную у них информацию. В итоге на меня посыпалось множество угроз и упреков, что типо сам виноват. Я понял, что сайту pravogolosa.net верить ни коем случае нельзя.
Фом_Марина
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.09.1715:53
Поддерживаю негатив! Подруга тоже недавно рассказала о этом сайте мошенников http://pravogolosa.net. Они занимаются рассылкой спама о предоставлении своих услуг. Пишут заказные негативные отзывы о компаниях, кидают людей на деньги, берут оплату за работу и потом морозятся и не выходят на связь. Не связывайтесь с ними ни в коем случае, они настоящие аферисты.
Kornienko86
Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.10.1720:07
Три недели назад поработала бесплатно на сайт pravogolosa.net. Они ещё те обманщики и шарлотаны. Предложили подработку в интернете, дали довольно таки неплохой обьем работы, нужно было писать положительные отзывы о нескольких компаниях, за что пообещали хорошую зарплату. Но, к сожалению, после выполнения работы мне никто ничего не заплатил и обьяснений я тоже не получила.
Adamenko42
Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 18.11.1721:05
Сайт pravogolosa.net отвратительный сайт аферистов. Недоволен их работой просто ужасно. Они специально публикуют у себя на сайте отзывы, на которые люди потом ведутся и попадают на мошенников. Так и со мной произошло. Они так разреколамировали один интернет магазин мужской одежды, я сделал заказ, а в итоге, оказалось кидалово. Больше сайтам не доверяю.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика