ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Выстрел 2017: все о стрельбе 9 и 10 сент

1
Inta
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 04.09.1722:02
Если вы хотите провести этот День города действительно интересно и в спортивном духе, то ждем вас на выставке «Выстрел», которая пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 9 и 10 сентября.
«Выстрел» - это масштабная выставка, посвященная увлекательному миру спортивной стрельбы и стрельбе как процессу! Выставка будет интересна людям любого возраста. Кто-то сможет найти для себя новое интересное хобби, а кто-то решит заниматься спортивной «Выстрел» дает отличный шанс увидеть мир спортивной стрельбы во всем его многообразии.
На мероприятии каждый из желающих сможет подержать в руках и пострелять по мишеням как из винтовки и пистолета, так и из более интересного оборудования – лук и арбалет. Чемпионы России и мира проведут для гостей выставки свои мастер-классы и подробно расскажут о том, где и как можно научиться стрелять.

Многие, скорее всего, слышали, а кто-то пробовал играть в страйкбол и лазертаг. Крупнейший страйкбол-клуб Москвы «Партизан» пример участие в выставке «Выстрел» и расскажет всем желающим о страйкбольной стрельбе, оборудовании, снаряжении, а также даст возможность пострелять в специальном тире.
Ценителям прекрасного придется по вкусу демонстрация древнего искусства японской стрельбы из лука – кюдо. Глазам зрителей предстанет красивый ритуал, который не оставит равнодушными даже тех, кто совсем далек от стрельбы.
Также посетителей ждут конкурсы с отличными призами, командные состязания и многое другое, интересное как для взрослых, так и для детей. Поднимите себе настроение и окунитесь в увлекательный мир спортивной стрельбы!
Ждем вас 9 и 10 сентября в КВЦ «Сокольники» в павильоне 7А!
Более подробную информацию можно найти на сайте: [url]http://выстрел.москва[/url]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика