ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Рюкзак в Белоруссии

1
kleopatra_2
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 06.09.1720:06
Мой сын - страшный любитель путешествий. Я решила его порадовать и заказала туристический рюкзак на http://bigarmy.by/turisticheskoe-snaryazhenie/turisticheskie-ryukzaki/ryukzak-altay100/ Товар отличного качества, он очень вместительный и изготовлен из водонепроницаемой ткани. Теперь Влад может не бояться дождя и снега, зная что его сумка не промокнет и все содержимое не испортится. Рюкзак имеет объем 100 литров, а это не так мало. Тут еще есть масса разных моделей, кому нужно, посмотрите.
zdankina
Регистрация: 06.09.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 06.09.1721:15
Спасибо за ссылочку. Я то же большая любительница путешествий. Каждый год обязательно куда ни будь да скатаюсь. И рюкзак в этом деле играет очень важную роль. Для меня главное чтобы рюкзак был вместительным и удобным . Чтобы все мои любимые вещи без проблем влезли в него и не повредились. А мой предыдущий рюкзак был именно таким .
helena2215
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 07.09.1712:29
очень хороший и качественный рюкзак, покупала для себя
demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1722:34
Выбор походного рюкзака, самая важная покупка из всего туристического снаряжения, поэтому в этом прекрасном, набитым спортивным товаром, магазине bigarmy.by долго присматривался и выбрал рюкзак «Чаткал – 110». Рюкзак замечательный, сделан из прочной синтетической ткани с влагозащитным покрытием и с множеством карманов, что я просто обожаю. Ухожу в поход и пускай мой рюкзак составит мне отличную кампанию.
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 13.09.1717:12
Классный магазин армейских товаров bigarmy.by. Я думала здесь только рюкзаки продаются, а когда посмотрела каталог, нашла то, что все лето не могла купить, это кемпинговые стулья для дачи. И хотя лето закончилось, мы не откладывая, вчера заехали и купили и еще много кой-чего присмотрели на следующую покупку.
martina
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 14.09.1718:52
Туристический рюкзак это всегда правильное решение в походе, поэтому он должен присутствовать у любителей путешествовать. А на сайте прекрасный выбор, прямо таки засомневаться можно какой вариант подобрать.
helena2215
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 25.09.1709:54
главное что ему нравится и удобно носить, вы молодцы что сделали сыну такой замечательный подарок, как непромокаемый рюкзак

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика