ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Помогите выбрать матрас

1
Эльвира
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 10.09.1717:36
Мы наконец-то скоро будем переезжать в собственное жильё, и я смогу осуществить свою мечту по поводу большой кровати. Кровать уже выбрали, теперь дело за матрасом, но тут как оказалось, сложнее определиться - пружинный или беспружинный, какой твёрдости? Какой выбрать, чтоб и спина на нем отдыхала, и служил долго. Кто что подскажет?
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 11.09.1720:19
Цитата Эльвира

Мы наконец-то скоро будем переезжать в собственное жильё, и я смогу осуществить свою мечту по поводу большой кровати. Кровать уже выбрали, теперь дело за матрасом, но тут как оказалось, сложнее определиться - пружинный или беспружинный, какой твёрдости? Какой выбрать, чтоб и спина на нем отдыхала, и служил долго. Кто что подскажет?

Да выбор матраса это не простая задача, мы себе месяц выбирали, ходили по магазинам, даже лежали на матрасах чтобы подобрать то что нужно. В конечном итоге купили в Консуле матрас на независимом пружинном блоке, уже два года на нем спим и довольны. Так что может и вы попробуйте таким способом подобрать.
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 15.09.1711:42
Цитата Эльвира

Спасибо, нам тоже полежать на матрасах знакомые советовали. Если не секрет, уточните какой именно матрас вы выбрали, их оказывается много видов. И где покупали?

Никакого секрета нет, матрас средней жесткости, называется Мадрид, брали в салоне Консул, что возле станции метро Октябрьская,. Нам средней жесткости больше понравился, на высокой как то было не комфортно лежать. Своему матрасу ставлю оценку 5+ и если бы пришлось покупать новый матрас брала бы только такой.
Светлана89
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 03.10.1707:02
на диване спим)
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 20.01.1812:12
Мне в детскую очень нужен матрас, желательно не очень дорогой.
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1818:59
Цитата LisaV

Мне в детскую очень нужен матрас, желательно не очень дорогой.


От Икеи вроде хвалят матрасы, но сам не покупал.
irishkaor
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 23.01.1801:51
А те что рекламируют от Дормео смотрели? Там много разных есть.
Маргарита90
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 13.02.1822:53
В таком случаи вам идеально подойдет матрас как у меня Eco Foam BS120 очень крутой)Покупала кстати через сайт фабрики Дримлайн)Конечно страз был, заказывать онлайн, но не пожалела нужно пользоваться возможностями 21 века)Удобно выбрала подходящий по фильтрам и все вауаля))
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 18.02.1815:55
Берите ортопедический
Алинка1
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 22.02.1817:22
Берите ортопедический
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 12.03.1815:11
Когда я выбирала матрас, приходила в магазан и ложилась на матрас, но ортопедический
Mala
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 02.04.1817:09
Цитата LisaV

Мне в детскую очень нужен матрас, желательно не очень дорогой.


Мы дочке полтора года назад кровать поменяли и к ней новый матрас купили. Покупали тоже в Консуле. Качеством довольны. Взяли на независимом пружинном блоке, войлоке и кокосовой койре. Все эко и реально при открытии никаких посторонних запахов, все как и обещали.
Shusha
Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 12.04.1809:13
Цитата Mala
Мы дочке полтора года назад кровать поменяли и к ней новый матрас купили. Покупали тоже в Консуле. Качеством довольны. Взяли на независимом пружинном блоке, войлоке и кокосовой койре. Все эко и реально при открытии никаких посторонних запахов, все как и обещали.

А у вас какой жесткости матрас? И как называется?Мы сейчас в детской ремонт заканчиваем, уже и мебель завезли, так как девочки наши подросли и уже подростки стали. Все уже по их вкусу сделали. Сейчас на кровати подбираем им матрасы. Пока не знаем какие лучше взять. Кто-то средней жесткости советует, кто-то жесткий, и у каждого весомые аргументы. Хотелось бы чтоб им удобно было отдыхать. Не знаю какие все таки лучше?


----------------------
Весь наш мир - красивая иллюзия...
Mala
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 13.04.1818:19
Цитата Shusha

А у вас какой жесткости матрас? И как называется?Мы сейчас в детской ремонт заканчиваем, уже и мебель завезли, так как девочки наши подросли и уже подростки стали. Все уже по их вкусу сделали. Сейчас на кровати подбираем им матрасы. Пока не знаем какие лучше взять. Кто-то средней жесткости советует, кто-то жесткий, и у каждого весомые аргументы. Хотелось бы чтоб им удобно было отдыхать. Не знаю какие все таки лучше?
На жесткий матрас не решились, у дочки проблем со спиной нет. Мы взяли средней жесткости. Называется Копенгаген бренд Leo Desire. Нам его посоветовала продавец, нам все характеристики понравились. Думаю свой выбор верно сделали.

Марфа
Регистрация: 08.11.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 17.04.1809:06
А кто-то приобретал себе комбинированной жесткости? Интересно как они?!
Shusha
Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 17.04.1809:39
Mala,
я тоже все больше склонна к средней жесткости, думаю золотая середина должна быть как раз в пору. Погуглила сайт Консула, там много всего. И можно даже по инету заказать. Тоже вариант для нас, чтоб по магазинам не бегать.

Марфа,
это когда с одной стороны одна жесткость, а с другой другая?

----------------------
Весь наш мир - красивая иллюзия...
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 23.04.1813:08
У нас матрас фирмы «Сарма», ни разу не пожалели, что его купили.
irinarogina7
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 27.04.1817:35
Матрас с хорошим ортопедическим эффектом является залогом крепкого и здорового сна! Недорого можно купить в интернет-магазине https://1001matras.ru/matrasy_ortopedicheskie/ здесь матрасы от 2700 рублей. Качеством довольна, высыпаться стала лучше и чаще.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 24.08.2119:14
Матрасы с независимым пружинным блоком отличаются от классических пружинных моделей: они не проваливаются под большой нагрузкой, адаптируются к особенностям тела и не скрипят. Современный пружинный блок состоит из тканевых ячеек, в каждой из них находится пружинка. Пружинные элементы не связаны между собой и работают автономно: прогибаются только те, на которые приходится непосредственная нагрузка. В итоге все части тела получают ортопедическую поддержку, позвоночник расслабляется и поддерживается в правильном положении. В этой статье разбираемся, как выбрать подходящий матрас с пружинной основой. Матрас с независимыми пружинами вы сможете купить в интернет-магазине "Твій Матрас" https://tviimatras.ua/ru/matrasy/nezavisimyye-pruzhiny по весьма адекватной цене. Так что может и вы попробуйте таким способом подобрать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика