ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Чем интересен Синь - Камень?

1
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 10.09.1722:23
Чем интересен Синь - Камень? Правда ли, что он помогает ли он при бесплодии?
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 10.09.1722:27
Я знаю пары, которые ездили к Синь-камня с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ Вот мы с мужем были оба здоровы,все анализы в порядке,а дети не не получались. Хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть. В Москве в клинике «АльтраВита» расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счастья, моя любимая дочка.
Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1723:02
я тоже слышал о таком чуде ,знаю 2 пары которые таким образом исцелились и стали родителями сразу .причем эти пары кумовья ,которые и посоветовали вторым
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 13.12.1720:22
да, если верить, то получится и исцелиться. мистика может присутствовать везде, даже при зачатии детей и планировании http://zaberemenet-devochkoy.ru/xochu-zaberemenet-devochkoj.html определённого пола малыша.
Ярослава55
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 14.12.1701:20
Мы с мужем также ездили по святым местам. Решила проверить через гадания gadanie-na-rebenka.rul ждать ли нам чуда. Все сбылось, через пару месяцев узнала о беременности. Чудеса бывают.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика