ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Детская кровать

1
Кристоф
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1706:53
Моему сыну уже три года, еще немножко и будет четыре. У нас проблема, спит вместе с нами. Хотели на кресло переложить, не нравится. Сейчас думаем кровать купить. Что можете посоветовать? Какую кровать лучше покупать? И где? Я недавно в мебельном посмотрел, выбора детских кроватей нет.
Nikollina
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 12.09.1707:03
У нас две дочки, четыре и шесть лет. В прошлом году хотели купить двухъярусную кровать, а потом передумали. Сейчас они вместе спят на большом диване. Ну а если Вы хотите какую-то особенную кровать для ребенка, то можно сделать на заказ.
Вирджиния
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 12.09.1707:07
Посмотрите в в интернет-магазине Hilding Anders. Там обычно хороший выбор кроватей. Но они дорогие. Может не стоит маленькому ребенку дорогую кровать пока покупать. Может она ему не понравится. Потом что делать будете? Продать сейчас тяжело.
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1721:27
У нас сын как-то не особо соглашается переходить на свою кроватку....Даже не знаю, как уговорить его.
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 18.09.1712:37
купите кровать чердак. Красиво, экономит место, и сразу уже идет и шкаф и стол на будущее.
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1709:57
Сейчас очень крутые кровати-машины. Для мальчика это вообще наверное самый клевый вариант. Сразу сбежит из родительской кровати в эту чудо-машину-кровать.
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1709:07
Кровать действительно очень красивая и для мальчика действительно очень хорошо подойдет...и понравится ему... но у нас квартира со смежными комнатами, то есть у ребенка нет своей отдельной комнаты. И такая кровать в связи с такой ситуацией будет немного не к месту наверное. Хотя купить сыну такую модель помню очень хотелось!
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 21.09.1719:20
Не совсем понимаю, даже если у вас смежные комнаты, чем в таком случае комната отличается от несмежной, то есть от отдельной? Вернее я смысл не очень поняла, то есть если комната отдельная то такую кровать-машину можно купить, а если комната смежная, то такая кровать будет не к месту...
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1713:50
У нас смежные комнаты, если бы у ребенка была своя отдельная, то наверное такую бы кровать-машинку можно было купить. Мне кажется, что немного забавно будет выглядеть, поскольку у нас вперемешку в комнате детские вещи вместе во взрослыми.
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 19.10.1711:35
покупайте сразу с расчетом на взрослый возраст много неплохих диванов!
vika999
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.02.1800:04
Цитата Fiamar

покупайте сразу с расчетом на взрослый возраст много неплохих диванов!


Не думаю, что вариант с диваном для ребенка будет полезным. Лучше взять кроватку простенькую, но с нормальным ортопедическим матрасом.
irasaltik
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 15.02.1819:48
Ребенок у меня поздний. Может быть поэтому я так тщательно готовила. Но самое важное в детском приданом для меня была кроватка. Ведь малыш сначала должен много времени проводит в нем, и поэтому из чего он изготовлен и как для меня был на первом месте.  Я прочитала, что бук это не только прочная и долговечная древесина, но еще и обладает особой энергетикой способной защитить малыша. А ведь ему такая аура так необходима особенно в первые дни своей жизни. После долгих поисков я наконец-то нашла кроватку трансформер «Дрема». Прочная из натурального материала, именно то что я искала. Может быть поэтому сон моего ребенка крепкий и спокойный.
Svetlanka234
Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 15.02.1822:02
О том что не стоит приучать ребенка спать с родителями, я услышали еще от своей мамы. Поэтому к вопросу выбора детской кроватки подошла серьезно. Не выбирала каких-то навороченных, присмотрела одну из классических https://chadomarket.ru/catalogue/krovatki-klassicheskie/ вариантов. Чем и осталась очень довольна. Заказ пришел быстро, упакована была хороша. Поэтому и покупкой осталась довольна.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1800:17
С мужем изучаем предложение двухъярусных кроватей, поделитесь впечатлениями как удобно вашим детям и вам самим .У нас два мальчика 5 и 2.6 лет. Хотим из дерева, какую выбрать в плане :есть невысокие, есть трансформирующиеся в 2 кровати, какие матрасы??Хочу чтоб была возможность посидеть взрослому на нижнем ярусе. Вот тут как раз что-то подобное и нашла https://nupago.ru/detskaya-mebel/ , а вы как считаете стоит покупать или нет?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика