ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Скандинавская ходьба

1
DarinaZorya
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 12.09.1716:22
В этом году занималась скандинавской ходьбой, но скоро на улице будет не комфортно, как не бросить тренироваться зимой?
VikaDog
Регистрация: 09.01.17
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 13.09.1711:00
Чтобы не расслабится за зиму можно попробовать походить в спорт зал на фитнес, может Вы и не сможете заниматься любимой ходьбой но и не потеряете форму, а когда потеплеет смело отправитесь на тренировку.
RitaWerner
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 13.09.1711:52
Можно просто выполнять комплекс упражнений дома, да и на мой взгляд холод не повод бросить тренироваться. Может не так комфортно, но можно не обращать внимание на непогоду, многие люди бегают на стадионе и в дождь и снег, а ходьба, на мой взгляд, проще этого.
Mey
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 13.09.1712:18
Зачем себе отказывать от любимого вида спорта, да и нет нужды мучить себя тренировками на морозе. Можно приобрести Степпер Скандинавская ходьба для дома, купить его можно тут. Это тренажер небольшого размера который легко можно поставить в углу даже небольшой квартиры, да и стоит от не дорого. Но если Вам по душе компания идите в фитнес центр у них наверняка есть такие тренажёры.
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 14.01.1819:39
В тренажерку ходить

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 14.01.1819:42
Я тоже летом занималась скандинавской ходьбой, а зимой можно и с палочками лыжными по лесу гулять, тоже клёво, их можно и отдельно купить, например, здесь - http://novasport.ru/ Сейчас это стало модным, столько людей у нас в лесу на окраине города так гуляет
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1820:11
Как по мне это для людей преклонного возраста занятие. Или же для тех, кто травму перенес, но хочет поддерживать себя в форме. Но как по мне лучше в походы ходить. Я вот в конце осени брал походный рюкзак в интернет-магазин Спортикуе.ру https://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/ryukzaki-i-sumki/pohodnye-ryukzaki и ходил в поход с братом. После травмы тоже предлагали скандинавскую ходьбу, но я отправился в поход - это круче!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика