ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Образование заграницей

1
Старла
Регистрация: 03.09.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 13.09.1704:55
Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к образованию заграницей? У меня дочь хочет после окончания школы ехать заграницу и учиться там. Если честно, я против. Боюсь ее отпускать. У кого-то дети учились заграницей? Где? Какие впечатления?
Кристоф
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1705:03
Не надо переживать. Это мы, родители думаем что наши дети еще маленькие, но они взрослые. У них свое мнение. И нам надо это мнение учитывать. Заграницей получают прекрасное образование, и потом на хорошую работу устроиться легче с таким дипломом. У моего сотрудника сын сейчас учится заграницей, доволен.
Вирджиния
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 13.09.1705:10
Я не против образования заграницей, но тоже боюсь отпускать своего ребенка. Пока ребенок еще такого не заявлял, то у меня есть надежда, что после окончании школы, он будет учиться здесь. Но если решит уехать заграницу, значит мы его решение поддержим.
Аннэт
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 13.09.1712:00
Как вариант.
GarryyG
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1719:14
Цитата Старла

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к образованию заграницей? У меня дочь хочет после окончания школы ехать заграницу и учиться там. Если честно, я против. Боюсь ее отпускать. У кого-то дети учились заграницей? Где? Какие впечатления?


Ой, и не говорите. Таже проблема с желанием ребенка поехать учиться заграницу. Очень боюсь отпускать. Самое главное, что не понимаю как буду его там контролировать, ведь интернет есть не везде, а звонить каждый день очень дорого.
АнжеликаЛИ
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 18.09.1719:26
У моей сестры старший сын учился в Чехии. Сейчас там и остался жить. У него прекрасная работа и стабильный доход. Думаю, что образование заграницей - это ключ к обретению достойного существования.

----------------------
ах...люблю жить!
Лиляяя
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 04.10.1719:23
Цитата АнжеликаЛИ

У моей сестры старший сын учился в Чехии. Сейчас там и остался жить. У него прекрасная работа и стабильный доход. Думаю, что образование заграницей - это ключ к обретению достойного существования.


А как он туда попал?
Лиляяя
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 04.10.1719:24
Цитата Старла

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к образованию заграницей? У меня дочь хочет после окончания школы ехать заграницу и учиться там. Если честно, я против. Боюсь ее отпускать. У кого-то дети учились заграницей? Где? Какие впечатления?


Я хорошо отношусь, но считаю, что попасть на учебу за границу очень сложно.
horka160
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1700:15
Если хочет, отпусти

----------------------
живу
Kate_nochek
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 22.10.1721:56
Нынче это выход. Вернуться домой, на Родину, всегда успеет. А если за границей успешно себя проявит и сможет хорошо устроиться, тогда можете о судьбе внуков не переживать.

----------------------
Пускай в этом Мире будет больше улыбок =)
Dominator
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1702:09
Вариант конечно интересный, я бы своего ребенка туда самого не рискнул отправлять. Если будет уже чуть постарше, скажем лет 23-25, тогда еще бы подумал.
jusnetmani
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 07.11.1702:38
я бы тоже не рискнула
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:50

Резюме системного администратора Quebecois.
Полиграфические чертежи по инженерной графике.
Выполнение чертёжных работ по инженерной графике.
Работа и иммиграция в США для владеющих английским языком.
Инженерная графика моноколеса.
Резюме системного администратора FreeBSD.
Начертательная геометрия profintel.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1917:34
Я так понимаю что это самый оптимальный вариант?
Roman_Gordeev
Регистрация: 01.03.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 28.05.1920:34
Лично я отношусь положительно, но должна быть очень сильная мотивация к учёбе, чтобы достичь успеха и неплохой бюджет на это дело. Так что советую ещё рассмотреть вариант http://diplomik.net.ua/
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 29.05.1911:55
А лично я не понимаю, зачем ехать учиться за границу, когда у нас своих университетов, колледжей, обучающих центров и т.д. и так предостаточно. Я вот прошла обучение для директора по персоналу, сейчас работаю директором, за границу учиться не ездила)
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:52
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:53
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика