ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Как пополнить Билайн при помощи банковской карты?

1
Xotic
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1715:48
Всего у меня 3 сим-карты: МТС, Мегафон и Билайн. Но чаще всего я пользуюсь Билайн. На днях я где-то услышал, что можно пополнить мобильную связь с помощью банковской карточки. Подскажите, как это сделать?

----------------------
я такой, какой есть!
Дункан
Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1715:58
Да, есть такое дело! Вы можете привязать банковскую карту к своему телефонному номеру. После привязки Вам не нужно будет в следующие разы при пополнении счета снова указывать номер карты. Так что это очень удобно! А способов оплаты много: смс, онлайн-банк, официальный сайт Билайн и т.д.

----------------------
Я непобедимый
Boddy
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1716:23
У меня нет привязки карты к мобильному номеру. Если хочу пополнить счет, то как правило, я захожу на сайт Билайн и оплачиваю его. Для этого надо перейти в раздел Оплата, в котором ввести все пустые поля: номер карты, номер телефона и сумму, на которую я собираюсь пополнить баланс. Может этот способ и не самый простой, но для меня он самый удобный. А вообще узнать о том, как пополнить Билайн с банковской карты можете в интернете; посмотрите, например, тут - http://paychek.ru/popolnenie-mobilnogo-schyota-bilajn-pri-pomoshhi-plastikovoj-karty/

----------------------
Я секрет
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1716:27
А я, кстати, ни разу не пополнял баланс мобильного телефона на официальном сайте Билайн. Обычно я это делаю через СМС. Я просто пишу сообщение, в котором указываю сумму пополнения. Отправляю его на номер 5117. За отправку сообщения не плачу и рубля, оно бесплатное.
jannadon
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.09.1718:15
От себя хочу добавить, многое, дополнительно, можно прочесть и в ресурсе приведенном ниже. Т.е. то чего нет на оф сайтах.
рекомендую прочесть лишним не будет
оплата билайн банковской картой - https://mytariffs.ru/finansy/oplaty-schyota-bilajn-bankovskoj-kartoj.html
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1919:03
А какой тариф у билайна лучше?
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1919:03
Цитата Daython

А какой тариф у билайна лучше?


В нашей организации как раз у всех сотрудников корпоративная связь Билайн и условия у нас достаточно выгодные. Я, думаю, что вам нужно перейти на более выгодное пакетное обслуживание и вы будете тратить на услуги связи гораздо меньше средств. Посмотрите тарифы Билайн https://sim-trade.ru/tariff/beeline/ и подберите что-то более выгодное для себя. Если возникают сложности, то обратитесь за помощью к консультантам. Они вам обязательно помогут.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика