ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Быстрые маски для волос, в домашних условиях

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 10.02.1223:29
Что можно посоветовать в домашних условиях сделать для своих волос в зимний период. А то они бедные с каждым днем выглядят не так роскошно и секутся.

Так хочется к весне длиннющих и роскошных волос, посоветуйте.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.02.1223:21
Думаю одних масок вам будет мало!

Обязательно делайте комплекс: маски, витамины, питание.
Все составляющие должны иметь необходимые витамины и минералы для роста волос. Думаю, и без меня вы знаете продукты полезные для роста волос.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.02.1222:35
Отличные отзывы слышала о касторовом масле, сделайте из него маски и обертывания.

Подогретое масло нанесите на кончики волос и походите с утепляющим колпаком сколько выдержите, затем смойте обычным шампунем, нанесите ополаскиватель.

Только не стоит мазать корни, очень сложно будет вымыть и не наносите слишком много лишь на кончики.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 03.04.1223:02
А что если в маски добавлять витамины, думаю на много эффективнее применение маски.

Да еще рекомендуют, девушки отращивающие волосы никотиную кислоту втирать в корни головы.

Не знаю на сколько эффективно лучше уж маска из пива, если судить по отзывам, то помогает росту волос, очень эффективно.

Такой вот рецепт:

Вам необходимо: 3 ложки меда, яйцо, 0.5 стакана темного пива, 1 ч.л. масла (миндального, касторовое, оливковое…), по 3 капли эфирных масел (шалфей и лаванда, чтобы не было запаха пива на волосах).

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 04.04.1222:49
Мне кажется, что аромамасла все равно не смогут убить запах пива, я когда-то крутилась на пиво, вонь неимоверная.

Я вообще запах пива не люблю, поэтому думаю нужно искать другие аналоги для победы над неприятным запахом.

А маска жидковатая получается? Как она наносится? Или будет течь из под шапочки?


----------------------
Все будет хорошо!
nika123
Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 05.04.1211:50
я пользуюсь интенсивная омолаживающая маска-люкс для волос с экстрактом черной икры Extreme Caviar Intensive Aging Luxe Masque, покупаю на сайте www.beauty-m.ru/catalog/2122.htm. это намного удобнее чем самой что-то готовить. и тут специалисты разработали состав и провели тесты.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.04.1219:34
Цитата nika123

я пользуюсь интенсивная омолаживающая маска-люкс для волос с экстрактом черной икры Extreme Caviar Intensive Aging Luxe Masque, покупаю на сайте www.beauty-m.ru/catalog/2122.htm. это намного удобнее чем самой что-то готовить. и тут специалисты разработали состав и провели тесты.


Не ну вы как маленькая, точно как в монологе про шубу из самцов сусликов. Перестаньте верить в глупости!

Кто разработал, на ком их провел? Вы пожалейте свои волосы, так как состав может быть пугающим, чаще всего так и есть!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 05.08.2021:28
Укрепление волос - одно из самых важных мероприятий по уходу у большинства красавиц, ведь имея красивые и пышные волосы можно выглядеть великолепно, что бы ни надела или как бы ни накрасилась. Здоровые локоны очень привлекательны и важны для женщин, по ним даже можно определить, насколько девушка молода. Для укрепления волос и придания им красивого сияния используется маска для волос из хрена, которую необходимо наносить периодически, чтобы был эффект. При постоянном ее применении состояние волос будет только улучшаться.
Andriana09
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 06.08.2012:58
За волосами нужен особый уход, я постоянно ухаживаю за ними и пользуюсь разными маслами) Доверяю уже проверенным ребятам https://biotus.ru/kosmetika-dlja-lica-i-tela/uhod-za-volosami.html , результат от использования есть и значительный)
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 28.02.2113:11
Да, с хреном очень эффективная маска.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика