ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Астролог, гадалка, ясновидящая

1 2 3 4
AleksandraK
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 07.05.1820:52
Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом.Долго искала человека,способного убрать негативное воздействие,а тем более вывести меня с закрытого пути.Прочитала про знающую женщину и обратилась к Нелли. Она уже месяц работает со мной и я вижу изменения в лучшую сторону..Вот её номер.  Звоните кому необходимо.Она действительно помогает.+79629738967
Kiraaa
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 07.05.1821:39
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей,Тереза зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!!записалась к ней через вайбер, и работала с ней у неё дома...но если вдруг вы живете в другом городе она работает по почте и по скайпу тоже!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы!! +79162699900
тунка
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 08.05.1822:33
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
lenchik
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 19.05.1808:52
Сильная гадалка Наталья Георгиевна.
Прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы.
Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
Лиля77
Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 26.05.1814:00
Позвонила гадалке Нелли по просьбе подруги. Она хотела узнать про своего мужа, муж оказывается ходил налево. Ну так конечно бывает , но не хотелось подруге себя дурой чувствовать. Гадалка помогла решиться на развод+79629738967
АгатаА
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.05.1819:16
Привет,форумчане. Череда сильных невезений преследовала меня до тех пор пока я не решила обратиться к сильно гадалке. Благодаря специальным обрядам я стала жить спокойно. Если вдруг нужна эекстренно помощь, то обращайтесь к Терезе вот её номер телефона  +79162699900
Арлика
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 17.06.1821:56

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 13.07.1802:41
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 13.07.1822:20
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
ShayShan
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.07.1822:21
Цитата Killgirl

Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 13.07.1822:21
Цитата ShayShan

Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

Если ещё ищeте то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
ShayShan
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.07.1822:22
Цитата Killgirl

Если ещё ищeте то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 13.07.1822:23
Цитата ShayShan

Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. ‎+7(968)741 93 83
Daya
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.07.1815:35
Спасибо большое Галине! Сказала все точно по поводу моей ситуации, описала все так, как будто знакома лично со мной)) предложила свою помощь. Думаю и в дальнейшем обращаться к ней. Ещё раз спасибо!!!вайбер и ватсап +79857704114
AlinaKar
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.07.1816:45
Благодарю Тамару за просмотр моей ситуации. Сказала даже больше, чем я ожидала - всё чётко, без воды. Очень терпелива и внимательна. Заказала обряд, все получаеться.Вайбер ее +79851188115
irasaltik
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 14.07.1821:14
Я же благодарю экстрасенса Алису Ройс. В очередной раз бессмысленно искала в интернете как вернуть мужа и наткнулась ее сайт https://www.alisaroyce.ru/ . Обратилась к ней за помощью. Она работала со мной не только как гадалка, но и как психолог, помогла поверить в мои силы и мне удалось спасти семью. Мужа мы вернули, ЕЕ удалили из треугольника. Семья стала прочной, скоро едим отдыхать на Кипр И все благодаря экстрасенсу Алисы Ройс. Кстати вот ее телефон, может и кому-то понадобиться +7 495 792 03 45 .
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 15.07.1800:45
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 15.07.1810:38
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

----------------------
Любовь это прекрасно.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 15.07.1814:15
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Арлика
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 15.07.1819:54
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Надежда07
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 16.07.1801:34
Девочки, не ходите никогда гадать!
Jemchuga
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.07.1823:28
Цитата Надежда07

Девочки, не ходите никогда гадать!

я тоже такогго мнения
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 17.07.1821:30
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
ludochka
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 15.03.1917:59
Подскажите пожалуйста какие есть заговоры на мужчин,чтобы любили?У меня как-то не сложилось с этим в жизни.
boroday
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1918:00
Зачем женщинам заниматься такими глупостями не понимаю.Это же большой грех,отвечать потом не боитесь за содеянное?

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика