ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Кровать в детскую

1
АнжеликаЛИ
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 19.09.1709:17
Дочке моей сейчас 2,5 года, из своей первой кроватки она уже выросла и, кажется, ей там даже тесно. Хотелось бы послушать кто как решает вопрос приобретения детской кровати для деток от 3-ех лет. Понятно же, что малыши в этом возрасте растут не по дням, а по часам. Так неужели теперь каждые два года покупать новую кроватку?

----------------------
ах...люблю жить!
EvangeLinaS
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 19.09.1709:25
Совсем не обязательно покупать каждые два года новую кровать ребенку. Вы просто не знали, наверное, что существуют раздвижные кровати, которые можно увеличивать в длинну по мере роста малыша http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/. Из собственного опыта замечу, что детская кровать с бортиками будет безопаснее для сна ребенка, чем обычная. Ну и конечно хороший ортопедический матрасик никому не повредит.
Lymony
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 19.09.1709:34
Мы этот вопрос решили очень просто - купили сразу диван в детску. Сейчас сын (ему 4 года) спит на неразложенном диване, далее будет сам его разбирать вечером и собирать утром. Вроде как и порядок в комнате, и вопрос с дефицитом места решен, и сын доволен.

----------------------
Обещаю, все будет хорошо!
GarryyG
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1709:38
Исходя из семейного бюджета купили обычную кровать 1,8 метра длинной. Без бортиков и пафоса. Чтоб ребенок не упал пододвигаем пока стулья, далее вырастет и будет спать нормально. Если нет возможности, то приходится искать самый недорогой вариант.
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 24.09.1715:46
Посмотреть детскую мебель можно тут, подобрать комплектацию, сравнить цены. А потом лучше топать в реальный мебельный магазин и потрогать её своими руками.

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
Nilkis
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1706:19
Наш сын до 5 лет спал в кроватке и ничего плохого я в этом не вижу, удобно ему было.
Sanarka
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 23.10.1706:23
У нас вообще в этом году менялась вся детская мебель , подходящий вариант нашли в компании Сенатор, там и цены нормальные, и выбрать есть из чего. Вот, позже еще планируем гардеробную у них заказать, мне понравилось там несколько вариантиков.
Nadya0
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 26.10.1711:01
Какой матрас лучше выбрать для ребенка от 3 лет? Хотим купить кроватку для ребенка, 180х70, чтобы долго служила. Матрас тоже нужен хороший, долговечный. Помогите, пожалуйста, какой выбрать: какой жесткости, какой материал, пружины зависимые или нет, на какие еще параметры обратить внимание?

NataliShef
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 26.10.1713:00
Хороший и важный вопрос! Как мы уже знаем, что человек растет и его костная система укрепляется к 29 годам. Я своим внучкам купила, настоящую деревянную двух ярусную кровать, которая сделана из дуба.
Дуб-это сила и долголетие. А матрас купили высокий, ватный-средней жесткости. Когда они станут по старше можно поменять, на более низкий. Вата, как мы знаем-это чистый хлопок. Я бы конечно купила матрасы шерстяные, но дочка отказалась так, как у нее аллергия на шерсть. Мои бабушка с дедушкой выросли на шерстяных матрасах. У них никогда не было проблем со спиной, и этот опыт я переняла у них.
Сейчас в наше рекламное время, очень много различных матрасов и каждый год что-то стараются усовершенствовать. Но категорически нельзя покупать поролоновые и синтетические. Они вредны для здоровья.
hariiii
Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1713:02
Покупайте сразу ребенку хороший ортопедический матрас. С независимым пружинным блоком, лучше двусторонний (зима/лето). У таких матрасов одна сторона жесткая, другая помягче. И срок службы большой, лет на 10 точно хватит. Мы своему такой приобрели 4 года назад, дак он на нем и прыгал, и что только не делал, матрас целехонек. К тому же такие матрасы сейчас делаются из материалов, не вызывающих аллергию. А пока ребенок маленький, мы стелили клеенку. Стелили небольшую, а так на ортопедические матрасы предлагают клеенки на резинке, закрывающие всю поверхность, но на мой взгляд на такой спать жарко.
Tol9n
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1706:26
Я с женой выбрали кровать Морячок http://gcmebel.ru/krovati-cherdaki/635-moryachok-krovat-s-lesenkoj.html. Она просто идеально подошла нам под интерьер и очень понравилась сынишке, теперь и спит и играет там постоянно) Понял теперь что лучше брать более функциональную кровать. Не экономьте в общем на функционале, зал бы что так будет взял бы ещё интереснее.
sasha149
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 08.11.1715:37
Цитата АнжеликаЛИ

Дочке моей сейчас 2,5 года, из своей первой кроватки она уже выросла и, кажется, ей там даже тесно. Хотелось бы послушать кто как решает вопрос приобретения детской кровати для деток от 3-ех лет. Понятно же, что малыши в этом возрасте растут не по дням, а по часам. Так неужели теперь каждые два года покупать новую кроватку?


Добрый день!
Мы для дочке покупали здесь кроватку https://mebaz.ru/catalog/childrenroom/
Хороший выбор, думаю себе что-то подберете.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 994
Пол: Женский
авторство от 17.11.1709:22
Можно софу купить, тоже удобная штука
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1709:30
Цитата АнжеликаЛИ

Дочке моей сейчас 2,5 года, из своей первой кроватки она уже выросла и, кажется, ей там даже тесно. Хотелось бы послушать кто как решает вопрос приобретения детской кровати для деток от 3-ех лет. Понятно же, что малыши в этом возрасте растут не по дням, а по часам. Так неужели теперь каждые два года покупать новую кроватку?


Нет конечно, не покупать каждые 2 года, а брать уже на вырост) мы своим детям хотели взять взрослые кровати, но передумали и купили им кровати формата кровать-машинка . Сколько радости было)) Вообще детям сложно привыкнуть к новому месту, так что это стало отличной заменой, к которой они привыкли без капризов.
irinarogina7
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 20.02.1813:25
Чтобы не покупать кроватку каждый год рекомендую кровать трансформер https://krovat.ru/detskie-krovati_transformer/, такие кровати рассчитаны для детей с рождения и до подросткового возраста.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2120
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1820:12
Сами вот скуплялись относительно недавно для спальни
Тут https://diksi-mebel.ru/magazin/folder/spalni нашли много крутой мебели
Вам тоже советую у них присмотреть что-то для детской)
Тевос
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1819:45
Пришлось и мне повозится что бы найти где бы купить кровать-машину, что я давно уже нашему гонщику обещаю) Пацан, еле разговаривает, а ему давай автомобиль, говорит хочу за руль)) Так вот, нашел что искал здесь https://cilekmebel.com.ua/catalog/krovati-mashiny-20 так что ив ам бы стоило обратить внимание на такую возможность.
Luizza
Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 01.04.1815:35
Моя сестра месяц назад родила девочку. Мы с мужем решили подарить к выписке детскую кроватку. Долго выбирали и остановились на варианте детской кроватки Дрема. Производитель - фабрика Югмебель. Изготовлена из экологически чистого материала, массива бука, что очень важно для маленького ребенка. Кроватка имеет интересную форму, овальную, без углов. Такая форма создает удобство безопасность. Кроме того основной функцией является то, что кроватка трансформируется в несколько вариантов : основной для сна, пеленальный столик, манеж, кровать - диван, столик и два стульчика для кормления.  В итоге, что очень важно, Дрема прослужит долго, от рождения до десяти лет. До шести месяцев малыш спит в колыбели, до трех лет в кроватке, а для детей с трех до десяти лет трансформируется в кровать-диван с длиной 1 метр 75 см.
Zalarl
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1923:27
Мы решили покупать нашему ребенку только саму лучшую, качественную и натуральную мебель. Остановили свой выбор на кровати итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/odnospalnye так как она нас впечатлила своим отменным качеством и оригинальным дизайном. Для того что бы сэкономить покупали через уже проверенный интернет магазин итальянской мебели Mobilicasa, у них цены пониже чем в обычном мебельном салоне
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1907:32
А мы дочкам взяли двухъярусную кровать в детскую комнату. Та что постарше спит наверху и сама теперь туда залазит, младшенькая же снизу поскольку на акробатику такую еще не способна. Еще советую ковер в детскую комнату http://kupit-kover.su/index.php/virtuemart/333-kovry-po-klassam/334-detskie повесить, мы один прямо на стену повесили и кровать к нему придвинули.

Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1918:45
А почему Вы именно кровать решили купить? Я думаю, что для ребенка в детскую проще поставить угловой диван https://svit-matrasiv.com.ua/divany/type=uglovie-divany/, чтоб на вырост было.

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1904:32
Кто ищет на самом деле хорошую, качественную кровать, то советую вот сюда http://elefan-mebel.ru/ обратиться.
Маршмелоу
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1912:11
Это уже диван а не кровать
Маршмелоу
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1912:11
Но крутой конечно диванчик ничего не скажешь

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика