ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Как подсоединить телефон к телевизору

1
Кристоф
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1719:39
Хочу видео посмотреть на большом экране, у меня на телефоне записано, но не знаю как телефон к телевизору подсоединить. Может кто-то сможет подсказать?
Бозуорт
Регистрация: 05.09.17
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1719:56
Я не вижу смысла в подключении телефона к телевизору. Вы же спокойно можете посмотреть видео на компьютере. Я как-то пытался подсоединить, но у меня ничего не получилось. А потом мне еще и говорили, что видео размытым получается, если его на большом экране смотреть.
Вирджиния
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 19.09.1720:20
А если у человека компьютера нет? Или компания собралась видео посмотреть. На большом экране это смотрится на много лучше. Когда у моего ребенка утренник, я на свой смартфон записываю, а потом мы всей семьей по телевизору смотрим. К сожалению, не смогу вам помочь, муж этим занимается. Но мой голос в поддержку.)
Nikollina
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 19.09.1720:40
Я уже со вчерашнего дня пытаюсь разобраться как подсоединить телефон к телевизору. У меня уже несколько соседей в гостях было, и никто толком ничего не может сделать. У всех разные телефоны, и разные телевизоры. Недавно нашла сайт, там есть описание того, как подсоединить телефон к телевизору https://www.fly-phone.ru/notes/phones/podklyuchenie-k-televizoru/ Вроде так понятно написано, но уже завтра буду с этим разбираться.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 03.10.1715:06
Подарите себе любимому радость оттрахать супер тёлочку,
которая знает, как вести себя в постели, за весьма
демократичную цену https://dosug-spb.com

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика