ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Сестра много пьет.

1
Вольфрамка
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.09.1716:49
Заметила, что сестра начала каждый вечер покупать бутылочку вина. Сначала мы с ней вдвоем выпивали по бокальчику, потом я поняла что это слишком часто происходит. Теперь же мы начали ссориться из-за этого вина. Это может быть началом алкоголизма?
Аннэт
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.09.1716:53

Это уже может о многом говорить. А вы с ней не разговаривали за бокальчиком вина о том, что может происходить в ее личной жизни? Может быть это просто, как говориться, заливание горя?
Вольфрамка
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.09.1716:56
Да том что и дело, что это начало происходить, после того как она познакомилась с новой подругой. Вроде как подруга неплохая девчонка, но тот момент, что после общения с ней моя сестра начала так себя вести мне очень не нравится.
Nata-33
Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 20.09.1717:05
Старайтесь больше времени проводить с сестрой. Больше общайтесь. Не упускайте ее!
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 24.09.1713:43
К сожалению, женский алкоголизм распространен. Особенно надо при планировании беременности воздержаться от вредных привычек, а то будут проблемы с репродуктивной функцией registr-eco.ru Моя сестра курила, злоупотребляла алкоголем, теперь вот не может забеременеть.
Городовой
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1806:50
Лучше воспользоваться квалифицированной медицинской помощью, например,психолога

----------------------
- DSP - SSP - CSP - USP - ASP -
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 17.03.1810:31
Всем привет! Если вам нужна реальная помощь или просмотр ситуации то обращайтесь к темным магам, я по совету обратилась к Максиму. Говорит все точно, по поводу работы, какие сроки мне установил так все и случилось. Благодарна ему. Он лечит заговорами. Знакомой мужа вернул. Таксы у него нет. Советую его, проверен не только мной, но многими. Лично и дистанционно принимает, по записи. https://vk.com/id412552296
Мария31
Регистрация: 08.10.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 29.03.1820:45
Скорее всего это уже начался алкоголизм, присмотритесь к ней, а лучше бы и к врачу как-то показать, чтоб не было плачевных последствий. Хочу вам порекомендовать почитать статью о кодировке https://www.otvetprost.ru/pomogaet-li-kodirovka-pri-alkogolizme-otvet-244, да и вообще там много полезного и интересного написано об алкоголизме, вы как раз и сможете понять на сколько сильная проблема у вашей сестры.
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 30.03.1821:35
Самое главное сейчас не оставлять все это просто так. возможно скоро сестра и сама перестанет употреблять каждый день алкоголь, а возможно все станет хуже. Тут нужно больше проводить с ней времени, и самое главное больше общаться, и узнавать что происходит в ее личной жизни.
У меня с мужем были проблемы, началось с банального каждый день немного водки, а дошло до того что и работу бросил, и начал вещи из дома выносить.
Мы сначала обращались к психологу, думала поможет... но результата не было.
В клинику класть мужа денег не было, и решила обратится за помощью к магу.
По совету знакомых обратилась к Лидии Петровне, муж на сеанс пошел со мной, т.к. понимал что рушится семья. Самое удивительное было что после первого сеанса муж не захотел приближаться к алкоголю.
Лидия Петровна читала молитвы, заговоры.
После были еще на нескольких сеансах, и уже пол года как в нашем доме не грамма алкоголя.
Вот номер Лидии Петровны 89060787527 если не справитесь сами, обращайтесь.
Удачи Вам.

----------------------
Getera
Регистрация: 04.02.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 31.03.1813:52
Цитата al3xandrapopova

В клинику класть мужа денег не было, и решила обратится за помощью к магу.

Все, дальше можно не читать...
А маги, нынче, бесплатно работают? Столько уже статей, сюжетов выходило про этих "Магов", как они разводят на огромные деньги...

berli0z
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 11.08.1822:14
Все на самом деле решаемо, главное найти правильный подход к лечению этой проблемы. Но я думаю маги (шарлатаны) тут не помогут, это надо хотя бы просто обратиться к психологу, как минимум. Просто у каждого свои причины, от чего развивается алкоголизм, часто как раз на психологической почве. Кстати, в случае с женским алкоголизмом все сложнее, ваша сестра должна это понимать, она гробит не только свою печень, но и гормональную систему. Тут лучше описано про женский алкоголизм. Дайте ей почитать об этом всем, может уже желание отобъет пить, или хотя бы как первый шаг к осознанию будет.
Abram1986
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1815:12
Добрый день. Раз так сильно пьет то может и алкоголизм наступить. Я бы на вашем месте уговорил сестру съездить к врачу наркологу. Вот здесь Вполиклинике.рф/narkolog например можно найти ближайшего врача-нарколога, посмотрите который ближе к вам и запишите ее на консультацию.
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 23.08.1813:20
Цитата Вольфрамка

Заметила, что сестра начала каждый вечер покупать бутылочку вина. Сначала мы с ней вдвоем выпивали по бокальчику, потом я поняла что это слишком часто происходит. Теперь же мы начали ссориться из-за этого вина. Это может быть началом алкоголизма?


Это конечно очень большая беда для всей семьи. Попробуйте объяснить сестре как она губит свой организм, поищите информацию в интернете и покажите ей.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 23.08.1815:26
Цитата gita

[Это конечно очень большая беда для всей семьи. Попробуйте объяснить сестре как она губит свой организм, поищите информацию в интернете и покажите ей.



И правда может помочь именно такой метод. Дайте почитать сестре сайт про заболевания ЖКТ и про нарушения в работе пищеварения https://doctorzkt.com/kishechnik/myagkiy-stul-u-vzroslogo-dlitelnoe-vremya.html - вот здесь. Много недугов описано, что может быть вызвано алкогольной зависимостью. Ведь страдает каждый орган.
monroestahr
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 530
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1815:27
Друзья, обязательно обратите внимание на этот сайт http://vnc-vesna.ru/lechenie-narkomanii-v-simferopole-3/ если есть нужда в избавлении от наркозависимости.
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 23.08.1816:37
Спасибо за рекомендацию по сайту о проблемах пищеварения. Пригодится не только для больных алкоголизмом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика