ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
MarYnkaSЫ
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 21.09.1710:20
Всем доброго дня! У меня вопрос, кто где покупает дочкам форму в школу? Точнее у нас в школе формы как таковой нет, просто нужно носить серые или чёрные платьица, светлые блузки и водолазки, а выбор что-то совсем у нас в магазинах небогатый. Вообще не нравится, как дочка смотрится в этих нарядах. А хочется чтобы хоть и форма, но стильная чтобы была и симпатичная. Ну и удобная разумеется.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 25.09.1713:56
Вы знаете, я покупала своей дочери (в 6 класс пошла) в интернет-магазине finn flare. Очень мне нравятся у них и фасоны и качество. За лето дочка вытянулась, пришлось обновлять гардероб, купила тёмно-серое платье-сарафан, и с длинными рукавами платье. Смотрятся гармонично и стильно.
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 26.09.1714:48
Ой, меня магазин финфлаер вообще радует. Я и на лето покупала несколько платьишек дочери. Такие красивые, есть в них что-то трогательное. В школу в прошлом году ещё покупала чёрные платья-сарафанчики 2 штуки на сменку. Не маркие, практичные и сочетаются со всем на свете.
MarYnkaSЫ
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 27.09.1712:48
Спасибо, девочки! А состав у платьев от финн флаер какой? Если рукава длинные на локтях не затираются? Хочется, чтобы максимально комфортное платье было. Всё таки большую часть времени в нём.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 28.09.1713:21
Состав вискоза, эластан и нейлон. Прошлые годы покупала с длинными рукавами – ничего с ними не случилось. Стирайте просто как указано на этикетке и всё будет в порядке. Вещи качественные, это я вам гарантирую. Не первый раз покупаю.
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 02.10.1712:39
Оооо..извечный вопрос, какую одежду купить дитю в школу. Чтобы и не хуже всех и хватило на подольше. Плюсую магазин финфлаер. Одежда качественная и выбор большой что на девочек что на мальчиков. Размеры зачастую всегда есть. У меня дочка во втором классе, сын в пятый ходит. Летом покупала сарафан дочке в школу, цвет такой красивый, тёмная бирюза,очень красиво смотрится. А сыну кардиганчик серый, стильный, хорошо так на нём сидит. Покупками довольна!
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 03.10.1714:23
Я тоже нахожусь в поисках надёжного производителя детских вещей. В школу нам форму шьют на всех, а вот на повседневную носку хотелось что-то нарядное, разнообразное и в то же время практичное. О финн флаере много хорошие отзывов слышала, но пока ничего не покупала, наверное стоит попробовать)
Lady-P
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 03.10.1714:44
да, приходится по разным магазинам походить, пока что-то стоящее подберешь. Где-то мне попадалась хорошая статья по подбору школьной одежды и повседневной, там были ссылки на сайты с доступными ценами, найду - поделюсь
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 04.10.1711:31
конечно стоит! Если у вас девочка, то столько на сайте finn flare ru симпатичных платьишек! Я бы все скупила, такие они очаровательные. Как я уже писала, покупала дочке платья на лето. Всё лето отходила, и стирала их бывало по два раза на дню, высохло и снова надевает. Цвета остались яркими и ткань не пострадала. Если за год не вымахает, то и следующим летом в них походит)

----------------------
жизнь - лучший драматург
Mannasa
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 04.10.1714:01
Это для меня сложно
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 05.10.1709:52
что касается школьной формы, если нет стандарта в школе, то тоже отдаю голос в поддержку одежды от finn flare. Качественная, практичная, красивые фасоны. Девочки будут с удовольствием ходить в школу в таких нарядах. А мальчики в брючках и кардиганах выглядят как настоящие джентльмены. Мне очень импонирует эта продукция.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 30.10.1714:15
Я не о зимней одежде, а о повседневной от фин флаер тоже хочу свои пять копеек вставить) Как мне нравятся у них джемпера, кардиганы и лонгсливы для девочек. Все бы скупила. Такие они приятные к телу невозможно просто. И кстати кардиганы, джемперы спокойных расцветок чёрные , серые, в полоску. Можно и в школу таких купить на прохладные дни.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 31.10.1717:41
вы интересуетесь верхней одеждой от finn flare для взрослого или для ребёнка? Я могу только за себя сказать. Покупала куртку на сайте www finn flare ru качеством осталась довольна и как села тоже. Может быть и дороговата в отличие от курток в городских магазинах, но качество конечно без нареканий.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 01.11.1716:39
да я для детей спрашивала, не уточнила извините. У меня дочке 9 лет) Но раз на взрослых хорошая зимняя одежда продаётся в финн флаере, значит на детей и подавно. Читала где-то отзывы, там люди писали что финн флаер детскую одежду серьёзнее проверяет на соответствие всем требованиям к качеству.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 02.11.1714:06
У меня дочери 12. Пару месяцев назад с сайта www finn flare ru заказала ей розовое пальто. Без скидок к сожалению(( С капюшоном, на нём мех енота. Внутри пух и перо. Лёгкий, тёплый. Как раз на холодную осень и зиму пойдёт. На подростке сидит прекрасно.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 03.11.1712:19
Я на официальном сайте финфлаера тоже дочери заказывала курточку. Но она больше не зимняя, а на осень. Утеплитель – 100% пух. Невесомая практически. Дочке очень нравится. Ходит только в ней, она и под джинсы и под брюки-юбки отлично смотрится.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 29.11.1714:27
Приехал пуховичок для дочки, как я довольна!!! Цвет морской волны её очень идёт)) по росту подошла идеально и да, как тут выше писали тёплая и лёгкая. Дочери главное тоже понравилась. Теперь лажу по сайту магазина finn flare в поисках шапочки, думала что старая подойдёт, но нет. Некрасиво смотрится, нужна новая!
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 30.11.1713:53
разрешите порекомендовать)) Я в прошлом году шапочку с сайт финн флаер заказывала просто шик! Она сейчас скорее всего в прошлой коллекции, может в аутлете посмотреть, а может я и ошибаюсь. Зелёная без меховых опушек и пумпонов акрил и шерсть, а внутри подкладка хлопковая. Голова в ней не потеет и не мёрзнет. Поищите, очень уже она мне понравилась!
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 04.12.1709:38
спасибо, поищу! Мне уже и самой интересно, о какой модели вы говорите. Я ради интереса по магазинам у нас прошлась, ни одной зелёной шапки! Раритет какой-то! Так что да, теперь выход один – на финн флаере заказать )
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 05.12.1709:56
Я шапки что себе, что детям покупаю только на finn flare ru. Давно уже дружу с этим брендом и расставаться не желаю. Знаю, за что плачу деньги и уверена, что приедет то, что заказывала и нужного мне качества. А для детей тем более больше нигде одежду и аксессуары не покупаю.

----------------------
люблю жизнь!
Gildedly
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 05.12.1721:09
мы деткам в школу всё подобрали в этом каталоге https://vilingstore.net/Detskaya-odezhda-r138
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 05.12.1722:06
Я шила сама , что могла конечно)
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.12.1709:25
У меня шапка от Финн Флаер, я её уже заносила наверное)) пятый год уже пошёл, как я её приобрела. Но какая же он суперская! Вот с осени и до весны я её и ношу, тёплая и комфортная, лоб не колет, и цвет нейтральный, под любую верхнюю одежду из моего гардероба подходит ))
LanaMi
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 07.12.1713:50
Если не нахожу подходящего ничего в магазинах, то лучше сшить.

----------------------
Не ждите чудес, чудите сами.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 20.12.1713:51
После безуспешных попыток найти зелёную или хотя бы приближенную к этому цвету шапку в магазинах, решила заказать на Финн Флаер. Надо было сразу заказывать и не искать ничего. Только время потеряли (( дочь всё это время в старой ходила, ни к селу ни к городу. Купили вот эту KW17-71110. Акрил, шерсть, подкладка хлопковая. По совету Эльвиры)) Я сперва подумала что тонковата, но нет, Когда сама надела поняла, что достаточно тёплая. Да и дочка в капюшонах ходить любит, так что не замёрзнет. Я рада!

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика