ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 26.12.1713:40
Дааа! )) Крутая она! И вы правы, она хоть и смотрится тонкой, но ни в коем случае не холодная! Можете не переживать за голову дочки ) Она будет в тепле. Хорошо, что мой отзыв о шапочке фин Флаер пригодился))
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 27.12.1712:18
Всем привет! ) Я просто хочу отзыв о пуховкие Фин Флаер оставить. Вдруг тоже кому пригодится. Я сыну заказывала. Он у меня долговязый подросток, нескладный ооочень сложно ему что-то подобрать. Я уж на рынки, ТЦ не хожу с ним, делать там нечего. Но если летом с одёжкой проще, но вот на эту зиму надо было нам пуховик покупать. Спасибо отзывам добрых людей, которые их оставляют. Какая то мамочка тоже жаловалась что сын высокий и худой но ей удалось к зиме его одеть. Про фин флаер говорила) В конце ноября пришёл пуховик. Я прям выдохнула! Сидит прекрасно, немного в теле великоват но рукава идеальны. Я довольна!
answear88
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 812
Пол: Женский
авторство от 28.12.1716:48
Самой сшить или по секондам походить
Elennaasa
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 29.12.1717:16
Я так долго вещи не ношу, максимум два сезона, а потом надоедает, а вы 5 лет умудрились.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 09.01.1810:36
у вас сын худой, а у меня дочери старшей ничего не подберёшь )) так что для нас с вами Финн флаер – находка! Может лекала другие или ещё что, то вот по длине рукавов всегда всё прекрасно!

----------------------
люблю жизнь!
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1812:05
если не секрет, какой пуховик мальчонке заказывали? Мы с женой не знаем какой брать чтобы наверняка. Хочется чтобы точно по размеру подошёл, а то туда сюда пересылать пуховики – зима кончится. Буду благодарен за подсказку!
Ivyshka
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 11.01.1816:39
Я уже не раз убеждалась, что хорошая качественная одежда оправдывает свою стоимость.
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 24.01.1814:25
Да какой уж там секрет ))) вот модель KW17-81009. У нас только цвет бордовый или кирпичный, какой то такой. Мех искусственный на капюшоне, утеплитель пух и перо. Кстати не маркий, у нас сын где только не лазает, но если испачкается то в химчистку сдать и проблем нет. Размер брали на 13-14 лет который, хотя сынишке 12, но из за роста его размер бы который указан на сайте finn-flare.ru ему б не подошёл.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1814:13
спасибо! Посмотрел пуховик, симпатичный, супруга тоже оценила. Будем заказывать, потом уже отпишусь как приедет, может даже фотоотзыв о финфлаере куда выложу, пригодится таким, как я кто в поисках находится))
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 30.01.1814:11
товарищи, выручайте! Я уже с ума схожу в поисках демисезонной куртки для дочери-подростка. Это кошмар какой-то. На рынках ничего подходящего нет, в магазинах то цвет не навится, то размер не тот. Прошу на заказ привезти – нет такой услуги. В общем дабы не ходить весной в зимнем помогите!
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1823:58
Оуу интересная шапка, а для взрослых же тоже есть?
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 02.02.1810:34
не отчаивайтесь)) как я уже говорила я старшей дочери на Финн Флаер всё только и покупаю. Всё размер в размер и модели стильные. На промозглую весну-осень я бы взяла удлинённую курточку, чтобы всё прикрыто было. Модель видела на сайте стильную, спереди немного укорочено, а сзади нормально. Сидеть в такой удобно. Только вот скажите лет дочери вашей сколько?

----------------------
люблю жизнь!
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 05.02.1809:57
14 вот весной будет. Ничего не подберёшь. Формы ещё подростковые, а сама хочет выглядеть взросло. Вот и мучаемся. Я на ФинФлаере не заказывала ни разу, быстро приходит посылка и если размер, фасон не подойдёт вернуть можно?
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1811:10
Мы теперь с пуховиком))) ну точнее сын с пуховиком от финнфлаера. Довольныыы))) Он действительно стоит своих денег, крутой. И размер угадали. Сыну удобно и комфортно в нём. Думаю что и ещё что-нибудь на сайте закажем, спасибо за отзывы!
ValeriyaP
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 01.03.1821:10
Мы вообще ходим по стокам и секондам.. так ничего путевого найти не можем, все дорого!
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 02.03.1812:53
Печорин, очень рада за вас)) Я уже для себя давно сделала вывод, если не можешь ничего найти в магазинах своего города – лезь на сайт finn-flare.ru) там точно будет всё, что нужно!
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 05.03.1810:54
юбой товар, если он нужного качества, но просто не подошёл по размеру, фасону или цвету можно вернуть в течение двух недель с того момента, как он оказался у вас. Насчёт оперативности доставки точно сказать не могу, всегда по разному. Бывает бум заказов и долго приходится ждать, а бывает хоп и уже забирать можно. Как повезёт))

----------------------
люблю жизнь!
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 06.03.1810:50
Ну тогда я спокойна, будем заказывать. Ещё и дочка привереда. Хоть и вместе выбирать будем, но на картинке нравится, а наденет и перехочет. Надеюсь такого не случится. Сложно с ней вещи покупать, морока сплошная.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 07.03.1811:55
вы потом только отпишитесь обязательно, как заказ получите) подошло ли, понравилось ли)) Интересно ж всё же. Но не думаю, что с финфлаера что-то может не понравится, сидит прекрасно и выглядит отлично. Это я вам гарантирую)))

----------------------
люблю жизнь!
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 21.03.1814:38
Первоклашку тяжело в школу собрать. Особенно по нынешним временам. Все друг перед другом стараются. Вот и мне не очень хотелось, чтобы сын выглядел хуже других. На сайте www.finn-flare.ru много всяких скидок-акций. Мне удалось сэкономить и прикупить нашему моднику качественных вещичек. Перерастет и перепродать их можно будет. Качество хорошее, поэтому носка-стирка такой одежде нипочем.
Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1820:50
конечно сейчас среднестатистической семье не легко одеть и обуть своего ребенка Ю.вещи стоят так же как и взрослые , а обувь еще дороже
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.03.1814:40
Tomusya, я тоже пришла к такому выводу. На www.finn-flare.ru действительно есть буквально все. Это радует, а то частенько возникает такая ситуация: платье на витрине приглянется, а нужно размера нет. И что делать??? В вещь ты уже влюбилась, а она недоступна. Лучше уж сразу: просмотрела модель, наличие и в путь! На шоппинг!!!
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 23.03.1814:32
моя дочка тоже та ещё привередина каких ещё поискать. Заказываем всегда на finn flare свой страх и риск. Хорошо, что там и доставка удобная, и с возвратом проблем не возникает. Вещички всегда шикарные приходят. Жаль, что с дочкой размеры разные – не понравилось бы ей, себе бы оставила.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 28.03.1812:40
Корю себя за то, что раньше не пользовалась сайтом www.finn-flare.ru. Столько новинок! Всегда всё в размер приходит платья, пуловеры, пуховички. Красота необыкновенная! Дороговато правда иногда выходит, но оно того стоит. Лучше уж в finn flare закупаться, чем на местных рынках. Глупо даже сравнивать. Ни разу не пожалела!
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 29.03.1811:30
это да. Скупой платит дважды. Или как немцы говорят: мы ненастолько богатые люди, чтобы покупать себе дешевые вещи. Лучше уж потратиться разок, зато потом ходить и не мучаться угрызениями совести. Покупая качественную вещь наверняка знаешь, что она тебе долго служить будут.

----------------------
жизнь - лучший драматург

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика