ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Хочу затонировать машину!

1
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1716:31
Вот уже неделю живу в Алтуфьево. Мне здесь нравится, гораздо тише, чем в Москве. На днях отец мне отдал свою машину в распоряжение (Kia Optima). Подскажите, где можно ее затонировать недорого?
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1716:36
Неплохим вариантом будет затонировать машину самому. Ведь сделать это несложно. Самое главное, что от Вас требуется, это наличие средства для очистки стекол (мистер Мускул, например) и тонировочная пленка, которая продается в любом автомагазине. В интернете множество ресурсов, где имеется подробная инструкция, как и что делать.

----------------------
Красиво жить не запретишь!
Дункан
Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1716:41
Не сказал бы, что эту процедуру можно так просто выполнить. Без помощника это практически нереально. В любом случае вначале надо определиться, куда именно собираетесь ставить тонировку. Многие предпочитают только лобовое стекло, другие ставят ее по всей площади.

----------------------
Я непобедимый
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1716:47
Мне нравится металлизированная пленка с напылением слоя металла (алюминий). На мой взгляд она лучше всего защищает стекло от ультрафиолета. К тому же такой вид пленки совсем не выгорает на солнце. У моей девушки на лобовом стекле в машине такая. Но ставить ее надо в сервисном центре. За это обычно много денег не берут, зато мучиться не будите сами (как Вам советуют в комментариях выше). Заказать тонировку в Алтуфьево можете, например, тут - http://tonirovka-msk.ru/

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика