ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где купить заднее стекло на иномарку?

1
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1710:20
Около месяца назад приобрел Honda Crosstour. Однажды моя девушка без моего ведома села за руль моей машины и неправильно паркуясь выбила заднее стекло. Подскажите, где можно его купить?

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Дункан
Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1710:32
Купите оригинальное стекло. Хотя оно стоит в 3-4 раза дороже, зато прослужит гораздо дольше по времени неоригинального. К тому же оно надежнее.

----------------------
Я непобедимый
Xotic
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1710:44
А смысл платить большие деньги за оригинальное стекло?! Я в прошлом году себе ставил заднее стекло на Peugeot 301. Оно неоригинальное. Но до сих пор на нем нет ни царапинки и оно меня полностью устраивает. Купить стекло можете в любом автомагазине.

----------------------
я такой, какой есть!
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1710:53
В моей жизни тоже случилось так, что пришлось менять заднее и боковые стекла. Однажды, три года назад мой отец сел за руль машины впопыхах. Он очень спешил, так как у моего двоюродного брата в его семье случилась беда и надо было как можно быстрее приехать на помощь. Конечно, на дороге нельзя спешить, но порой, в критические моменты мозг отказывается это понимать. В общем, мой отец попал в аварию. Слава Богу, он остался жив, так же как и водитель другого автомобиля. Однако заднее и боковые стекла посыпались от резкого столкновения. Отец тогда покупал европейские стекла. Они мягче и прочнее китайских, к тому же их сложнее поцарапать. Как вариант, посмотреть заднее стекло для иномарок можете, например, здесь - http://stekla-darom.ru/marks.html

----------------------
Красиво жить не запретишь!
Bamberg88
Регистрация: 01.10.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1721:31
на любом сервисе
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1717:45
Была такая же ситуация, повезло найти тут http://carboys.ru/ и установку сделали быстро. Иномарка была старая и найти было не просто.
Руслан82
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1718:52
Цитата Krasavez

Около месяца назад приобрел Honda Crosstour. Однажды моя девушка без моего ведома села за руль моей машины и неправильно паркуясь выбила заднее стекло. Подскажите, где можно его купить?



Если Ваш вопрос еще актуален. то могу порекомендовать данный интернет магазин. https://msk-zap.ru/honda Даже если нужной запчасти не будет в наличии, уточните, возможно привезут под заказ. Вот их контакты: Москва, ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10

----------------------
R4lichka
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1813:02
Тоже стекло менял недавно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика