ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Образование после 9-го класса

1
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1714:15
Племянник хочет уйти после 9-го класса и поступить в колледж. Всей семьей долго спорили и решали, ведь это очень ответственный шаг, а в колледжах выбор профессий невелик, выбрать не из чего. Пытаемся конечно убедить, что пусть окончит школу полностью, а потом зато открыты дорога в любые институты, главное учится хорошо. Но на всякий случай спрошу, есть ли у нас хорошие престижные колледжи с нормальными специальностями?
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1714:49
Пусть поступает куда хочет... Сам выберет себе специальность, если передумает спустя время, то пойдет учится в другое учреждение. У меня было так, что не мог понять, куда я хочу поступать, так пошел учиться в колледж на литейщика. После колледжа пошел уже получать высшее. Сейчас вообще работаю не по специальности и заработком доволен)
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1719:06
Без высшего образования сейчас никак не обойтись, так что пусть доучится те пару лет уже... Даже на самые простые вакансии просят помимо опыта работы еще и высшее образование, да еще и перебирать будут, предпочтут работника с дипломом самого лучшего вуза)
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 27.10.1700:19
это будет ошибкой для него, на личном опыте знаю
Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1720:25
мой младший брат тоже хочет уйти после 9 го класса ,мы его конечно отговариваем ,но пока безрезультатно,говорит не хочет терять время лучше сразу в техникум
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 22.11.1714:40
Мой брат серьезно заинтересовался поступлением в военные училище в Москве 
http://колледжинфолайн.рф или на юридический факультет. Сейчас посещает курсы для абитуриентов в колледже экономики и юриспруденции "Инфолайн". Хочет постараться поступить на бюджет , все-таки  25 бюджетных мест это хороший шанс. 
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 16.08.1815:27
Ситуации бывают разные. Сыну моей подруги пришлось уйти после 9го класса и два года работать. А потом он решил поступить в университет, для этого ему понадобился диплом техникума . Он без проблем купил его здесь https://profdip.online/goroda/kupit-diplom-tekhnikuma-v-spb-i-moskve. Сделали всё надёжно и быстро. Теперь мальчик получает образование в университете.
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:46

Инженерная Графика Астрофорум.
Графика GrayBill
Чертёжные работы радиолюбителей Ростовской области.
Помощь студентам инвалидам.
Дан четырехгранник ABCD определить истинную величину.
Создание онлайн справочников.
Контрольные и курсовые работы, помощь студентам.
Помощь студентам в свободное от работы время.
Конференция МОС по инженерной графике.
sara1999
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 02.05.1914:08
Спасибо, теперь буду знать что к чему.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1911:17
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
Olgita
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 17.05.1921:10
Тоже думали уходить после 9 ,потом стали думать и просто перешли в сильную школу, кому интересно вот 10 лучших школ Москвы . Статья правдивая и интересная. Читайте!
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:54
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!
Picka
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2020:59
А моя дочка после 9 класса переходит в лицей. Сейчас учится в гимназии, школа сильная, но уровень иностранных языков нас не устраивает. Поступить не сложно, но нужно сдать экзамены. Из документов подаем характеристику из школы, атестат. Еще нужна справка формы 026 ребенку . Делать будем через фирму. В нашей поликлинике запаришься, пока всех врачей обойдешь.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2020:47
Цитата Denni

Племянник хочет уйти после 9-го класса и поступить в колледж. Всей семьей долго спорили и решали, ведь это очень ответственный шаг, а в колледжах выбор профессий невелик, выбрать не из чего. Пытаемся конечно убедить, что пусть окончит школу полностью, а потом зато открыты дорога в любые институты, главное учится хорошо. Но на всякий случай спрошу, есть ли у нас хорошие престижные колледжи с нормальными специальностями?


Доброго времени суток! А не пробовали посмотреть колледжи и техникумы Москвы на портале "Абитуриенту.Ру" https://msk.abiturientu.ru/students/kolledzhi/ . Тут вот можно узнать есть ли бесплатное образование, есть ли бюджетные места. Это очень удобно. Так что учтите в работе.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика