ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где заказать оформить фасад в античном стиле?

1
Zentyrij
Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1723:24
Доброго времени суток всем! Хочу переделать фасад, оформив его в античном стиле. Подскажите, куда можно обратиться? Хотелось бы, чтобы сначала разработали проект, пояснили как и из чего все будет сделано, как будет выглядеть после окончания работ.
Обамыч
Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1723:51
Есть несколько способов. Самый простой, - это с помощью интернета найти компанию, которая выполняет такие работы. Обратитесь, например, сюда http://viimiracula.ru/ Как вариант, можно дать обьявление в интернете и в местных газетах о том, что требуется выполнить работы, описав какие именно. В самые ближайшие дни после этого Вам начнут поступать соответствующие предложения.
MoskvichZ
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1723:57
Здраствуйте! Я тоже хочу внести некоторые дизайнерские детали в фасад дома, и недавно консультировался по этому поводу. Могу ответить на вопрос о том, из чего все будет сделано. Для этого используется архитектурный бетон.
albelen45
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 05.10.1707:15
актуально
Silniy-Ya
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1702:15
Можно в социальных сетях начать постить сообщение, что Вам требуется выполнить такие-то работы. Очень действенный на самом-то деле вид рекламы, на мой взгляд.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 19.03.2103:31
На что люди не идут, чтобы показаться лучше всех) У нас фасад просто покрашен, а специальную краску для фасадов мы тут http://www.mait.ru/ брали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика