ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Хочу попасть на шоу Голос

1
Nino25
авторство от 04.10.1716:05
Очень хочу попасть на шоу Голос, кто то ходил уже на кастинг? Как там все происходит, большой конкурс?

Svetik57
авторство от 04.10.1722:32
Ну конечно большой конкурс, все кто более менее сносно поет пытается пробиться на сцену. Знакомая ходила на кастинг, там рядовыми данными никого не удивишь, нужно что то экстраординарное
Nino25
авторство от 04.10.1723:26
Цитата Svetik57

Ну конечно большой конкурс, все кто более менее сносно поет пытается пробиться на сцену. Знакомая ходила на кастинг, там рядовыми данными никого не удивишь, нужно что то экстраординарное

Ну я не могу сказать что я самородок, но пою достаточно не плохо. Может есть какие то нотки которые не вытягиваю, но я и не заявляю себя как оперная певица, все таки попытка-не пытка!
moskvi_Lada
авторство от 05.10.1709:33
Послушайте, там действительно очень большой конкурс, если вы смотрите шоу то видите что человек должен действительно хорошо петь и быть стрессоустойчивым. Если вы сами говорите что какие-то ноты не вытягиваете, может есть смысл еще немного поучится и уже в полной уверенности идти на кастинг? Походите на уроки вокала в https://artvocal.ru/urokivocala.php , там не дорого стоит занятие. Зато с вами поработают профессионалы и хорошо поставят вам голос.

----------------------
Круть
Kamid
авторство от 12.10.1719:55
Да простым вокалом не возьмешь

1