ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Автошкола

1
Мукуч
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1708:11
Очень хорошая автошкола в Новокосино куда и вам советую обращаться, если хотите стать хорошим водителем, ведь тут преподаватели люди хорошо понимающие в своем деле, и им можете доверится, кстати я сам уде успел через все это пройти, так что рекомендую вам гарантировано, можете не сомневаться в мною высказанном.
Vitamin
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 30.01.1821:20
отлично, спасибо)
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 28.02.1816:56
Слыхала я про эту автошколу, и отзывы о ней довольно неплохие. Но лично я, когда созрела на покупку автомобиля, по совету приятельницы подала документы в автошколу в Люберцах . С первой же минуты поразило внимательное отношение, менеджер Андрей выслушав мои пожелания, помог подобрать мне удобную, сертифицированную и одобренную ГИБДД программу обучения, а именно - дистанционно, два занятия в неделю с привязкой ко времени и назначил грамотного автоинструктора Вячеслава. Теория и практика мне далась легко, особенно если учесть, что автомобиль Киа Рио с АКПП Вячеслав подавал прямо к метро, и дорога у меня отнимала не больше 20 минут времени. Еще хочу отметить современный автодром, а по пути к нему, на сравнительно свободной дороге с развязками и перекрестками, у меня была возможность оценивать и реагировать на различные ситуации. На права я сдала с первого раза, и чувствую себя за баранкой, как рыба в воде.
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1810:40
А вот я никогда не учился в автошколе, просто права купил и все, учился ездить сам на отцовских жигулях))
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1811:27
Добрый день всем! Я впервые сел за руль автомобиля в автошколе в Щелково, мне друзья посоветовали эту автошколу как с самым разнообразным автопарком из всех по Московской области, можете посмотреть здесь http://orlan-school.ru/services/shchelkovskiy-rayon/ их контакты и записаться на курсы

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Violet
Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 27.06.1816:14
Пока туда доедешь, можно и поближе найти...
Kamid
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1809:35
А что так далеко разве добираться?
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 08.09.1819:45
Права на авто делают в http://prava-na-avto.ru/ так быстрее. Это на тот случай если нужны просто права без всех этих путей-дорог с обучением вождения и пр.
В крайнем случае, можно сперва взять права, а затем постепенно обучаться вождению. Не обязательно в автошокле.
dfop6
Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 83
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1821:36
секс с боссом смотреть бесплатно без регистрации http://bopabikers.com/s-bossom/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика