ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Строительные материалы

1 2
gikoola
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 06.10.1713:25
Расскажите кто, где покупает строительные материалы?
Dunaff
Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 84
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1713:29
Я в последнее время покупаю строительные материалы через интернет, там выгодней всего)
gikoola
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 06.10.1713:33
Мне вот тоже знакомые советуют покупать в онлайн магазине. А можно поинтересоваться в каком Вы скупляетесь?
Gotry
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1715:21
В интернете и покупать выгоднее, дешевле, и выбирать из всего представленного ассортимента удобнее. Это факт. Еще и доставку к дому можно заказать курьером
Victor123
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1716:17
в интернете лучше всего, выходит дешевле
Евгений22
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1716:23
Если вас интересуют строительные материалы по выгодной цене, то можно заказать их на сайте, вот называние: фанера фк
Marietta
Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 29.01.1817:25
Мы в сети покупали, удобно и цены сравнить и выбрать есть из чего. Практически во всех интернет магазинах есть доставка, часто бесплатная от определенной суммы.
MarkTan
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1821:32
Чаше всего через интернет
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1823:12
Сейчас требовалась мастика битумно резиновая мбр и нашли в интернете практически сразу. А вот на рынке, куда мы сначала поехали, не оказалось в наличие, только под заказ и ждать надо две недели. А из интернет-магазина доставка всего 2-3 дня займёт.
ganny
Регистрация: 08.10.14
Сообщений: 101
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1810:26
Цитата gikoola

Расскажите кто, где покупает строительные материалы?

Если дело касается бытовой электротехники, то тут проблем не возникает. Что касается профессионального строительного оборудования, здесь дела обстоят несколько сложнее. Попробуйте купить в обычном магазине электротехники электро таль или кран балку. Есть, конечно, специализированные магазины, только в них не всегда можно приобрести коплектующие. Согласитесь, глупо покупать ту же таль в сборе, если у вас вышел из строя блок управления. В интернет видел только одну компанию, в которой можно приобрести как оборудование в сборе, так и любую запасную часть. Кому интересно каталог товаров, цены можно посмотреть здесь. В основном электрооборудование производства Болгарии.


----------------------
онлайн игры
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 25.05.1815:13
По поводу покупки труб разного назначения могу посоветовать сайт http://metagor.ru/catalog/truby. Мы заказывали у них трубы, когда проводили водопровод. Ребята добросовестные, доставка в разные регионы, плюс специализированный автотранспорт. Так же приобрели и комплектующие к ним.
Еленна
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 09.06.1815:01
Здравствуйте. Мы недавно утепляли стены поролоном и приобретали материал в магазине http://www.luxpolymer.ru/catalog/porolon/ Очень качественны товар и недорого. Там можно каталог готовой продукции различных размеров, но также можете заказать индивидуально. Лично мы остались довольны.
mastermtz
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 14.06.1815:23
Покупал напольный и потолочный плинтус в магазине плинтуса в Москве - plintus-plus.ru, остался доволен. Также у них в наличии есть широкий ассортимент качественного архитектурного декора, работает доставка по Москве и в регионы.

----------------------
https://mtz.net.ua
svoleshka
Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1808:47
Я предпочитаю в этом вопросе доверяться профессионалам. В прошлом году делали ремонт в квартире родителей, обращались по рекомендации в http://el-dec.ru. Показала компания себя, как надежный партнер. Мы выбирали плитку и ламинат. Подобрали нам оптимальный вариант, бесплатно просчитали. Материалы высокого качества от мировых производителей. Прошел почти год, а все смотрится, как только что после ремонта. Сейчас обновляю террасу на даче. ЭлитДекор, как всегда порадовала отличными материалами. Террасная доска, купленная у них, прибыла в оговоренные сроки, симпатичная и износостойкая. Цена за такое качество адекватная.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 12.07.1822:16
Смотря какие материалы и для каких нужд. В основном заказываю в строительных магазинах или у людей, которые занимаются изготовлением строительных материалов. Недавно перестраивал сарай и покупал новый кирпич. Осталось много старого и я решил его продать. Нашел здесь https://vtor-torg.ru/vyikupaem/boy-kirpicha/ компанию, которая скупает битый кирпич и занимается вывозом строительного мусора. Частично окупил новый кирпич продажей старого.
RoxKG
Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 13.07.1812:24
В магазинах различных хотя что именно нужно
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 16.07.1820:32
С самими материалами проблем обычно не бывает, их на рынке куча, а вот недавно менял сан узел и его выбрать было намного сложнее. На рынке изначально смотреть не стал, так как той мебели не доверяю. Считаю что там покупают товар от туда - от куда дешевел. По этому я брал унитаз в интернет магазине Wodolei. Специализированный магазин с доступными ценами.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1821:48
Смотрю у Вас поднимался вопрос по трубам. Так вот могу подсказать по этому поводу. На мой взгляд трубы брать лучше в проверенной компании https://steel-pro.ru/trubi/truba-nerzhaveyuschaya/ по нормальным адекватным ценам. Кроме того они хоть еще доставляют быстро. Сам с ним сотрудничал не так давно, когда работал снабженцем. Периодически требовалось купить нержавеющую трубу и поэтому знаю, что и где лучше приобретать.
sasha_3
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1822:07
https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/
Ребят, тут жировителем кто то интересовался вот прилагаю сайт, сам там брал себе, вот живу и радуюсь)
sasha_3
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1822:07
https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/
Ребят, тут жировителем кто то интересовался вот прилагаю сайт, сам там брал себе, вот живу и радуюсь)
Управдом
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1810:48
Смотря какие стройматериалы нужны. Если просто отделочные материалы - шпаклевка, краска - можно и в интернет-магазине взять. Обои - надо уже смотреть вживую. Сантехнику и санфаянс тоже бы надо посмотреть и потрогать перед покупкой.

----------------------
Меня терзают смутные сомнения...
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1813:06
я покупаю строительные материалы, только стройку начал - поэтому много чего мне нужно и магазинов уже нашел очень много хороших
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1813:07
Цитата Gotry

В интернете и покупать выгоднее, дешевле, и выбирать из всего представленного ассортимента удобнее. Это факт. Еще и доставку к дому можно заказать курьером


А если что то не подойдет что потом делать ?
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1813:10
Я вот например покупаю все в интернете - там все дешевле и выбор всегда лучше
OlegPower76
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 134
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1813:12
в разных местах покупаю, смотря что необходимо и где выгодней в обычном магазине или в интернете

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика