ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Создание интернет-магазина

1
oliga89
Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 06.10.1722:36
Хочется создать интернет-магазин, но кому доверить создание сайта и его дальнейшее продвижение?
Kira01
Регистрация: 08.10.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.10.1721:31
сейчас очень много фирм, которые занимаются созданием, продвижением и дальнейшей поддержкой сайтов! Просто проверенных людей в этой области не знаю.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1714:00
Тоже хочу
sairus45
Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1715:50
Самый простой вариант - это обратиться в Студия Elites , где работают очень опытные мастера по веб-строительству. Они и сайт толковый создадут и смог быстро и качественно продвинуть. Мой вывели в ТОП 20 за пару месяцев.
Sergey_Shi
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1722:23
Сейчас много кто занимается подобной работой в интернете, только вот стоить это будет не мало. Создание сайта само по себе не легкое дело, а продвигать его еще сложнее. Надеюсь, вы накопили несколько десятков тысяч)
Alex06
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1722:36
Фирма, в которой я работаю недавно заказывала комплексное продвижение сайта по изготовлению окон и дверей из пластика в компании Сайтмедиа. Первое, что вызвало доверие к этой фирме это то, что оплачивали все услуги только тогда, когда были первые результаты продвижения, где-то через 2 месяца!
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 13.10.1718:37
Советую еще почитать свежую информацию о расчетах через интернет. Есть хороший сайт https://onlainkassy.ru/info/otcet-zakritie-smeny.html там очень подробно и доступно написано на эту тему.
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1712:12
Цитата oliga89

Хочется создать интернет-магазин, но кому доверить создание сайта и его дальнейшее продвижение?

Компаний по созданию сайта в интернете много, так что создать его не составит труда. А как защитить сайт от ddos атаки знают профессионалы. Профессионалы от AntiDDOS.expert выстроят защиту вашего магазина от ддос атак любого уровня сложности.
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1711:10
У меня есть свой магазин, давно хотел создать еще сайт для интернет-магазина и запустить его рекламу. Но цены на рынке от копейки до целого состояния. Решила протестировать эффективность рекламы в инете. Порекомендовали сервис http://wpromo.ru/ В течение 10 рабочих дней сайт делают. Плюс они не только создают сайты, но также сопровождают ежемесячно вас. Цена порядка 4 000 руб/мес. Мой совет: не тратьте время на изучение специальной литературы по сайтостроительству, лучше отдайте на аутсорсинг проект и сосредоточьтесь на главном
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 413
Пол: Женский
авторство от 25.10.1712:43
Вы вполне можете сами справиться с созданием сайта! В интернете есть масса рекомендаций, которым можно следовать. Единственное, что необходимо точно сделать качественно, так это логотип для вашего сайта, ведь от него многое зависит, посмотрите инструкцию по его созданию http://life-crazy.ru/sozdanie-logotipa-dlya-sajta-onlajn.html Ведь если сказать проще, то если вы хотите, чтобы ваш посетитель сразу узнал ваш сайт, то создавайте красивый и запоминающийся логотип!
Камилия1993
Регистрация: 08.08.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 30.11.1709:51
Тут несколько вариантов. Либо девериться фрилансерам, но нужно осознавать все риски такого сотрудничества, либо обратиться в компанию, которая занимается поисковым продвижением. Я бы рекомендовала второй вариант, он более надежен и даст результат, хоть и более затратен. Как вариант могу посоветовать студию https://spb.elit-web.ru/ Они вам смогут предоставить комплексный пакет услуг и гарантировать качество. Одни из немногих на рынке, кому я доверяю
Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 02.12.1723:18
Кроме красивого дизайна (обязательно - адаптивного), а также поискового продвижения сайта, нужно в обязательном порядке обращать на сам функционал магазина. Особенно, на такие вещи как поиск нужного товара по нескольким параметрам, ну и конечно же, на возможность принимать платежи на сайте. Именно от правильная организация приема платежей на сайте, позволяет существенно увеличить конверсию, а соответственно и вашу прибыль. Во многих популярных скриптах интернет магазинов, есть встроенный функционал по обработке платежей, но его возможности ограничены, или за них нужно доплачивать. В своё время, мы рассматривали несколько вариантов, но остановили свой выбор на скрипте Trust-Inside https://trust-inside.com/ Он очень прост в установке и администрировании, позволяет принимать платежи не только с карт VISA, MASTERCARD , но и во всех электронных валютах - KIWI,Webmoney,ЯД и даже - Bitcoin и т.п. В общем, настоятельно рекомендую, не пожалеете.
P.S.Чуть не забыла сказать, у них ещё очень дружелюбная служба поддержки. У меня возникли кое-какие вопросы - решили очень быстро.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1722:57
Сервисов по продвижению сайтов в интернете масса, в том же Google если поискать. Главное не забыть про качественный хостинг для сайта. Что такое качественный хостинг? Ну, это, к примеру, https://prohoster.info . Почему? Ну, я сильно хвалить не буду. Просто скажу, что отличный хостинг с отличными условиями.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1717:05
Хочу подсказать вам одну кампанию которая создать вам сайт очень быстро и главное что недорого https://prohoster.info/hosting/constructor я к ним обращался с таким делом и они отозвали практически сразу, это цениться сейчас. Заказ выполнили именно так как я просил.
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1716:25
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Ninos
Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 21.12.1718:52
Цитата oliga89

Хочется создать интернет-магазин, но кому доверить создание сайта и его дальнейшее продвижение?


Дешевле заказать услугу на Kwork. Там все по 500 рублей. Еще сейчас акция у них проходит http://blog.kwork.ru/konkursi/novogodnyaya-akciya-na-kwork-vyigrajte-odin-iz-dvux-iphone-8, сможете за бонусы заказать любую другую услугу и даже выиграть айфон 8. Главное поспешите, акция только до 25 декабря.
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 30.12.1723:27
Можете в студию обратиться, можете нанять парочку фрилансеров, дешевле выйдет даже. Что в первом, что во втором варианте придется тщательно отбирать специалистов, профессионалов сейчас не так уж много, а денег хотят все без исключения. Чтобы не напороться на неприятный опыт, советую посмотреть выпуски Ecomshow (на https://www.cs-cart.ru/ecomshow все есть в свободном доступе), в них подробно рассказывали об этом
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 31.12.1713:36
Я давно уже создавала сайт и обращалась сюда https://2dm.prohoster.info Порекомендовали друзья и могу сказать, что действительно хорошие специалисты сделали все быстро и по дизайнерски. Так же пользуюсь у них хостингом. Отличная работа и ни каких проблем.
Chel1983
Регистрация: 19.05.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1818:56
Как создадите сайт, потом советую вот к этим ребятам на seo продвижение по всей России

----------------------
сайт знакомств

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика